Главные новости Батайска
Батайск
Июнь
2019
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28
29
30

Новости Батайска за 20.06.2019

Церемония награждения медалями выпускников 2019 года

Батайская городская дума (Ростовская обл., г. Батайск) 

Сегодня 20.06.2019 г. в Актовом зале Администрации города Батайска прошла церемония награждения медалями выпускников 2019 года, в котором принял участие Председатель Батайской городской Думы Симоненко Валерий Алексеевич. Валерий Алексеевич обратился к выпускникам с пожеланием удачи на пути к взрослой жизни и к новым успехам и победам. 

Читать дальше...

Олимпийский день

Батайская городская дума (Ростовская обл., г. Батайск) 

Сегодня 20.06.2019 г. на городской площади прошёл праздник «Олимпийский день», в котором приняли участие депутаты Батайской городской Думы. Председатель Батайской городской Думы Валерий Алексеевич Симоненко, в своё выступлении, отметил, что в последнее время на всех уровнях государственного управления осознают необходимость решения проблем развития спорта высших достижений и обеспечения массовости и доступности физической культуры и спорта, организации и пропаганды занятий физической культурой... Читать дальше...

В Ростовской области обучение прошли 300 председателей избирательных комиссий

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Повышение квалификации по образовательной программе «Современные избирательные технологии повышения эффективности работы участковой избирательной комиссии» в Ростовской области уже прошли 300 человек, сообщил региональный Избирком. В регионе реализуют масштабный проект по обучению организаторов выборов, всего обновленная образовательная программа затронет 900 председателей участковых избирательных комиссий. В среду завершился третий поток обучения, председатель Избирательной комиссии Ростовской области... Читать дальше...

Завершился марафон «Узнай мир. Начни с побратимов»

Russian Wikinews 

В ночь на 20 июня 2019 года некоммерческое партнёрство «Викимедиа РУ» и «Ассоциации почётных граждан, наставников и талантливой молодёжи» подвели итоги второго тура совместного конкурса «Узнай мир. Начни с побратимов», начавшегося в первых числах марта 2019 года. Суммарный призовой фонд двух туров марафона, являющегося частью серии «Узнай Россию», составил 531 000 рублей.

Читать дальше...

Как путь правды губит ложь, или История одного преступления

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Следственном комитете по Ростовской области находятся материалы по факту мошенничества в особо крупном размере в отношении владельца СЗАО «СКВО» Елены Касьяненко и генерального директора СЗАО «СКВО» Анны Касьяненко, санкция по указанной статье — до десяти лет лишения свободы.

Читать дальше...

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Ростовской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Батайске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео



Батайск

Трассу М-11 “Нева” на летний скоростной режим

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net