Главные новости Батайска
Батайск
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Батайска за 21.03.2019

Зловещий перекрёсток в Батайске отнимает жизни и здоровье детей

«Большой Ростов» 

Сегодня по соцсетям распространяется информация о ДТП, произошедшем в Батайске. Женщина рассказывает: "8 месяцев на зад в г. Батайске, на пересечении улиц Коммунистическая и Зеленая были сбиты мама и девочка. Девочка погибла на месте. Мама спустя два месяца погибла, не …

В Батайске 10-летнюю девочку сбил водитель Honda

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Батайске Ростовской области в четверг днем водитель Honda сбил 10-летнюю девочку на нерегулируемом пешеходном переходе, сообщил RostovGazeta сотрудник пресс-центра ГУ МВД по региону. Авария произошла на улице Коммунистическая около полудня. По предварительным данным, 43-летний водитель Honda не успел вовремя притормозить и сбил школьницу. Девочка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. "Пострадавшая доставлена в больницу с различными травмами. По факту ДТП проводится проверка", - отметили в ведомстве. Читать дальше...



Боевая летопись 1-й Конной. Ч. 5. Трудный январь

Блог сайта «Всё об оружии» 

Все последующие бои рассматриваемой операции, с 29-го декабря 1919 г. вплоть до 6-го января 1920 г., имели характер столкновений с разрозненными, расстроенными частями противника и сводились к уничтожению остатков его живой силы. Только у самого Ростова белые армии попытались еще раз оказать организованное сопротивление.

Читать дальше...

В Батайске может появится остановка городской электрички

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Руководство проекта "Городская электричка" рассматривает возможность обустройства остановочного пункта в городе Батайске в микрорайоне "Северная Звезда", сообщил заместитель генерального директора АО "СК ППК" Павел Валько. Строительство платформы и оборудование остановочного комплекса предполагается в рамках развития ростовской агломерации. По мнению Павла Валько, это позволит увеличить количество отправленных пассажиров в среднем на 300 пассажиров в сутки. Напомним, что в среднем в 2018 году пассажиропоток... Читать дальше...

Нападавшего на женщин серийного грабителя поймали в Батайске

«Большой Ростов» 

Только за один день мужчина ограбил трёх женщин, а ранее уже был судим. Житель Батайска подбегал к женщинам, срывал сумки и убегал. Полицейские задержали 26-летнего ранее судимого за кражу и разбой местного жителя. Была установлена причастность задержанного к трем грабежам, совершенным …



Ехавший из Грозного в ЛНР цирк трое суток простоял на таможне в Ростове

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Цирк из Грозного, направлявшийся в Луганскую народную республику, простоял трое суток на таможне в Батайске Ростовской области из-за неправильно оформленных документов, сообщил RostovGazeta сотрудник пресс-службы Южного таможенного управления. Животные цирка Дарьи Костюк из Грозного направлялись в Луганскую область на гастроли. Дрессировщики прибыли на таможенный контроль в Ростовскую область 18 марта. "Возникли некоторые проблемы с оформлением документации - свидетельств на животных. Руководство цирка решило вернуться обратно... Читать дальше...

Стали известны остановки дополнительного автобуса Ростов-Батайск

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Между Ростовом и Батайском появится дополнительное сообщение, новый маршрут будет проходить через Ворошиловский мост, сообщил RostovGazeta представитель пресс-службы министерства транспорта Ростовской области. Сотрудник ведомства отметил, что новый маршрут организовали из-за многочисленных обращений граждан. Транспорт будет ходить под номером 214. "В Батайске маршрут будет проходить через остановки: Привокзальная площадь, ул. М. Горького, ул. Фрунзе,ул. Половинко, микрорайон Северный массив. В Ростове остановится на проспекте Ворошиловском. Читать дальше...

Прокуратура: в столовой ростовского техникума поварам нечем мыть руки

«Большой Ростов» 

Проведены проверки соблюдения санитарного законодательства в столовых и пищеблоках при организации питания обучающихся и воспитанников поднадзорных образовательных учреждений: техникума ФГБОУ ВО «РГУПС», ГБПОУ РО «Батайский техникум железнодорожного транспорта и строительства» и ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону железнодорожный техникум». Проверки проводились сотрудниками Ростовской …

Нарушения при организации питания выявили в донских техникумах

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области прошла проверка работы двух техникумов, которая показала многочисленные нарушения, сообщает Южная транспортная прокуратура. Так, в столовой учреждения "Ростовский-на-Дону железнодорожный техникум" не было средств личной гигиены, помещения требуют ремонта. Кроме того, на посуде есть сколы и дефекты. Также в столовой овощи хранили на полу, а повар не прошел медосмотр. Аналогичные нарушения выявили в столовой учреждения "Батайский техникум железнодорожного транспорта и строительства". Читать дальше...

Ростовской транспортной прокуратурой выявлены нарушения при организации питания в образовательных учреждениях

Прокуратура РФ 

Ростовской транспортной прокуратурой выявлены нарушения требований санитарного законодательства в столовых и пищеблоках при организации питания обучающихся и воспитанников поднадзорных образовательных учреждений: техникума ФГБОУ ВО «РГУПС», ГБПОУ РО «Батайский техникум железнодорожного транспорта и строительства» (далее – Батайский техникум) и ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону железнодорожный техникум» (далее – Ростовский техникум).

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Краевые соревнования по дзюдо открыли на Кубани


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Начиная с воскресенья, на Дону вводится особый противопожарный режим





Путин в Ростовской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ростовской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Батайске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Батайск

Следователи призвали жителей Дона не оставлять детей у открытых окон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net