Главные новости Батайска
Батайск
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Батайска за 15.03.2019

Запуск автобуса из Батайска в Ростов через Ворошиловский мост отложили

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Запуск автобуса №214 из Батайска в Ростов-на-Дону временно отложили, сообщила горадминистрация. Результаты конкурса по выбору перевозчика на маршрут находятся в региональном управлении ФАС, заседание по вопросу пройдет 18 марта. В зависимости от решения антимонопольной службы конкурс либо проведут еще раз, либо пересчитают баллы по участникам. Напомним, запустить маршрут из Батайска в Ростов через Ворошиловский мост обещали в первой декаде 2019 года. На маршруте будут работать восемь автобусов большой вместимости.



В Ростовской области кладовщик украл со склада устройства для курения на 100 тысяч рублей

Rostov.ru 

В распределительном центре, расположенном в городе Батайске, произошла кража товара на сумму 100 тысяч рублей. В полицию обратился директор склада. Он заявил о пропаже устройств для курения известного бренда на сумму более 100 тысяч рублей. Подозреваемого в краже задержали 14 марта. Им оказался 23-летний житель города Шахты, работавший в распределительном центре кладовщиком. - Полицейские выяснили, что подозреваемый на протяжении месяца выносил устройства, пряча их под форменной одеждой, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД Ростовской области.

Житель Шахт работал на складе в Батайске и воровал вейпы

«Большой Ростов» 

Молодой шахтинец потихоньку каждый день выносил с распределительного центра продукцию. В принципе, так когда-то делало полстраны. В Батайске недавно был открыт крупный распределительный центр. Он явился важной логистической составляющей агломерации. На складах работает масса людей - за всеми и не уследишь. Но если начинает пропадать товар... В общем, 23-летнего шахтинца приняли на работу кладовщиком. Но […]

Во вчерашней программе: чеченская кровная месть, стихи Поклонской и расследование США против Путина

Алексей Навальный (navalny.com) 

Таймкоды для тех, кому лень смотреть целиком, здесь:

0:49 В эфире Алексей Навальный или «гражданин, предлагавший травить мигрантов дустом».

1:02 ???? Фейк-ньюс от пропагандиста Владимира Соловьёва.

2:40❗️Есть кандидат: выдвижение Владимира Милова в депутаты Мосгордумы-2019: https://milov2019.ru.

4:28❗️Хороший митинг: в акции против изоляции Рунета в Москве приняли участие более 15 тысяч человек.

7:50 ???? Как Валентина Матвиенко пересказывала мемы о законах Клишаса. Читать дальше...

ПФЛ. "Юг" 15-16 марта. Все матчи

OneDivision.ru 

Завершился зимний перерыв и во втором дивизионе стартует вторая часть сезона. Откроют ее представители ПФЛ "Юг" матчами 15 и 16 марта. Отметим, что ряды первенства ПФЛ "Юг" покинула "Академия футбола им. Виктора Понедельника", которая снялась с соревнований. Таким образом, матч 18-го тура между "Черноморцем" и "Академией футбола" который должен был пройти в Батайске 16-го марта не состоится. Статья 6. Проведение матчей соревнований, пункт 6.8. регламента соревнований текущего сезона гласит: "Если Команда... Читать дальше...

«Разделяй с нами»

Блог сайта «Спутник» 

У школы № 16 Батайска праздник: она стала победителем во всероссийском конкурсе «Школьный экодвор». Конкурс проходил с сентября по ноябрь 2018-го в рамках проведения всероссийских экологических уроков «Разделяй с нами». Недавно были подведены его итоги. Первые места по сбору макулатуры и раздельному сбору мусора заняли школьники из экоотряда им. Алексея Береста 16-й школы Батайска. Экоотряд был создан в 2007-м, в Год экологии в России. Галина Михайловна Зотикова, учитель 4 «Г», руководитель экоотряда... Читать дальше...

Просматривали в Батайске 15.03.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

В воскресенье 14 апреля в шахматном клубе филиала РГЭУ (РИНХ) в г. Миллерово прошли вторые зачетные турниры зонального этапа «Гран-при 2024 года по быстрым шахматам среди учащихся Ростовской области»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовской области определили победителей акции «Экосчёт»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

В весенний День древонасаждения на Дону высадили свыше 16 тысяч деревьев


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Батайске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Батайск

«Автодор» повысил максимальную скорость на участках трасс М-11 и М-4

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net