Главные новости Барнаула
Барнаул
Январь
2022

На Алтае неадекватные родители выставили сына голым на мороз

0
На Алтае неадекватные родители выставили сына голым на мороз

В Алтайском крае произошла шокирующая история. Там родители выставили на мороз своего шестилетнего сына. Причем ребенок был голым. Ролик с происходящим облетел соцсети. Как сообщает Life.ru, этот инцидент произошел в селе Селезнево Шелаболихинского района. Местная жительница, проходя по улице, услышала детский плачь. Она зашла на частную территорию, где обнаружила абсолютно голого ребенка. Оказалось, что проживавшая там семья выгнала на мороз среднего сына. Сделали это местные жители в воспитательных целях. «Это методы воспитания у них такие, сто раз опеку вызывали на них, и все без толку. У нормальных родителей, не дай бог что, сразу заберут, а тут как-будто дела нет. Столько на них жалоб, ждут беды что ли, эта опека?» – недоумевают местные жители, возмущенные тем, что родители творят со своими детьми. После того как эта история привлекла к себе внимание, к родителям малыша пришли в дом представители опеки. Внутри они обнаружили избитого двухлетнего мальчика. Мать ребенка призналась, что это сделала она. В семье также есть семилетний ребенок. Оказалось, что ранее всех троих братьев уже изымали у матери и они какое-то время жили с отцом. Редакция uznayvse.ru хочет добавить: в администрации района заявили, что детей у семьи уже изъяли. Местный суд рассматривает вопрос о лишении их родительских прав.






Загрузка...


Губернатор Алтайского края Виктор Томенко
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс


Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Вечер профессионального бокса пройдет в Барнауле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Ждем раньше обычного. Когда начнется ледеоход на Оби?





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

ФСБ сообщила о задержании троих человек, готовивших поджог избирательного штаба Путина в Барнауле


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Алтайском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Барнаул

Глава Барнаула возглавил медиарейтинг муниципальных глав Алтайского края

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net