Главные новости Барнаула
Барнаул
Июнь
2018

Новости Барнаула за 13.06.2018

Был случай с Панариным на Алтае

Блог сайта «Спутник» 

Мы встретились с одним из главных хоккейных героев России – форвардом сборной и «Коламбуса» Артемием Панариным, замечательным парнем и рассказчиком. СРАЗУ после интервью Панарин укатил не на экзотические Мальдивы или в романтический Париж, а на Алтай. Как? Почему? «Мне нравится на Алтае, там мараловые ванны. С медведями в лесу побьюсь, – смеётся Панарин. – Да, еду в гостиницу. Хватит себя обманывать. Раньше я жил с друзьями в палатке. Но в том году они со мной не поехали. Решил отправиться один. Читать дальше...

Анна Филипчук из Барнаула представит Россию на детском Евровидении

ИА «Свободная трибуна» 

Содержание Организацией отборочного тура занимается команда «Академии популярной музыки Игоря Крутого»На детском «Евровидении-2017» победила участница из России Анна Филипчук из Барнаула стала победительницей национального отборочного тура «Детского Евровидения – 2018». Отборочный тур проходил в лагере ...

Кот-политик из Барнаула предложил вернуть Аляску России

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

© Фото : аккаунт сообщества "Народный мэр Барсик" в сети ВКонтакте

Кот-политик из Барнаула предложил вернуть Аляску России

БАРНАУЛ, 26 июл — РИА Новости. Кот Барсик, известный в качестве "народного мэра" Барнаула, стал автором новой инициативы по возвращению Аляски в состав России. Соответствующее заявление размещено на его официальной страничке в соцсети "Вконтакте".

К вопросу об Аляске Барсик обратился в связи с недавней новостью о смерти кота по кличке Стаббс, который... Читать дальше...



Туманный пруд

35photo.ru 

Денис Соломахин publish photo:

Изначально кадр не был постановочным. Командой нашего фотоклуба «Сфера» снимали туман на пруду, и в один из моментов увидел сцену, которая запечатлена на данном снимке. Попросил фотографа Татьяну не шевелиться. И Татьяна замерла перед фотоаппаратом аж на 20 секунд без малейшего движения. Невероятная спокойствие! Может это магия Алтая?:) Пруд на ре...

МЧС предупреждает: в реках Горного Алтая возможен дальнейший рост уровня воды

«Новости Горного Алтая» 

В Республике Алтай проходит вторая волна паводка, вызванная интенсивным таянием ледников в горах, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Республике Алтая. 8 июня в Усть-Коксинском районе в результате подъема уровня воды в реке Катунь произошел перелив воды через дорожное полотно на участке автодороги Октябрьское – Мульта. Приказом Министерства регионального развития Республики Алтай движение на дороге […]

Древние тайны Алтая

News Info.ru 

Считается, что именно с Алтая человечество начало свой путь. Недаров его называют "Колыбелью мира". Эта священная земля хранит немало загадок.



Алиму Копей выписали из больницы в Корее

NUR.kz 

По словам отца семейства Алтая Копей, он со своей супругой Айжан Копей получили полную консультацию по поводу различных ситуаций, которые могут возникнуть во время их нахождения с дочерью Алимой вне медицинского учреждения.

В Онгудайском районе вынесен приговор в отношении 27-летнего местного жителя за убийство приятеля

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следователями Шебалинского межрайонного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Алтай доказательства признаны достаточными для вынесения приговора в отношении 27-летнего жителя с. Онгудай. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Перспективы развития помощи онкобольным обсудят в Алтайском крае

«Новости Барнаула» 

Всероссийская научно-практическая конференция «Персонифицированные подходы к профилактике, лечению и диагностике злокачественных новообразований» пройдет в Барнауле 14-15 июня. Как сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Алтайского края, специалисты...

Группа НЛМК повысит качество и снизит себестоимость кокса благодаря внедрению новой технологии

Cleandex.ru 

Группа НЛМК, международная металлургическая компания, проектирует оборудование для внедрения технологии трамбования угольной шихты на Алтай-Коксе. Проект позволит повысить качество кокса и снизить его себестоимость за счет использования более дешевых марок коксующихся углей.

Мини-валенки, глиняная Хрюша и мастеровые кружки поселятся в новом доме Виктора Томенко

Вести 22 

Врио губернатора Алтайского края увёз множество сувениров с фестиваля традиционной культуры на Алтае.

12 июня на площадке Всероссийского фестиваля традиционной культуры «День России на Бирюзовой Катуни» побывал врио губернатора Алтайского края Виктор Томенко с супругой Татьяной. Фестиваль представлял из себя выставку-ярмарку предметов народных промыслов и творческие ремесленные мастер-классы.


Музыкальные новости
Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.





Персональные новости
#123ru.net

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»





Пейзажи о красотах Восточного региона писали казахстанские художники

Zakon.kz 

Две недели художники – участники Республиканского пленэра «Алтай – Жемчужина Казахстана» создавали свои картины. Завершающим штрихом пленэра стала выставка, проходящая в Восточно-Казахстанском музее искусств...

До начала приема документов от будущих медиков в АГМУ осталась неделя

ПолитСиб Ру  

Приемная комиссия Алтайского государственного медицинского университета начнет работу с 20 июня по адресу: г. Барнаул, ул. Папанинцев, 126 (телефон: +7 (3852) 566-900). Прием документов будет вестись ежедневно, кроме воскресенья: с понедельника по пятницу с 8 до 17, а в субботу – с 8 до 13 часов.

Сергей Дугин призвал к цивилизованной уличной торговле на Старом базаре в Барнауле

ПолитСиб Ру  

Глава Барнаула Сергей Дугин проверил, как идут работы по реконструкции здания Старого базара. Уже осенью торговля разместится в новом здании. Дугин отметил, что и уличную торговлю нужно сохранить, но в цивилизованном виде.

Просматривали в Барнауле 13.06.2018

Показать еще...
Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Золото и бронзу всероссийских соревнований завоевал бадминтонист из Бердска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В субботу в Барнауле состоится акция по раздельному сбору отходов





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

ФСБ сообщила о задержании троих человек, готовивших поджог избирательного штаба Путина в Барнауле


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Алтайском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Барнаул

Итоги 1 квартала на вторичке - спрос на квартиры уменьшился, но продавцы не спешат снижать цены

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net