Главные новости Барани
Барань
Август
2018
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Принципиальными для Президента являются вопросы управляемости на местах и контроль экономических процессов

Принципиальными для Президента являются вопросы управляемости на местах и контроль экономических процессов

Все кандидаты на должности в правительстве пройдут процедуру обсуждения и антикоррупционный фильтр.

Принципиальными для Президента являются вопросы управляемости на местах и контроль экономических процессов - в первую очередь негативных. Об этом сегодня шла речь на совещании, где Главе государства доложили о предложениях по кадровым решениям. Напомню, вакансии в правительстве появились сразу после резонансной инспекции Александра Лукашенко по Оршанскому региону и стали логичным следствием фактического провала поручений белорусского лидера. В частности, своих постов лишились министры промышленности и архитектуры.

В ходе совещания Президент сделал акцент на публичной дискуссии вокруг отставок в правительстве и пообещал отреагировать на риторику отдельных СМИ, включая интернет-платформы. Поручение провести подробный анализ общественного мнения и пресс-контент получили администрация и пресс-служба Президента. Лидер не раз подчеркивал, что для него важна обратная связь, но в таком принципиальном вопросе, как командная работа ветвей власти, манипуляции недопустимы.

При этом лидер отметил, что неверно трактовать его действия как расправу над чиновниками, пусть и погоревшими на неисполнении поручений и показухе. В режиме особого напряжения, в который перевели треугольник Орша - Барань - Болбасово, должны работать не только руководители, к которым действительно много претензий, но и сами жители Витебской области. Именно в этом состоит и логика поручений Главы государства, и суть особого режима управления регионом.

О том, как в Орше реагируют на итоги президентской инспекции и готовы ли приложить максимум усилий для вывода региона на устойчивый рост, на месте выяснила наша съемочная группа. Мнения, не искаженные часто анонимными домыслами из глобальной паутины, вашему вниманию. 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Маршрутам прогулочных судов по Москве-реке присвоили номера и цвета — Собянин


Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Витебской области
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Барани, в Витебской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Минск

«Гигантская, великая, могущественная наука лингвистика»: в ЛЭТИ прошла научно-практическая конференция «Актуальные проблемы языкознания»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net