Главные новости Барабинска
Барабинск
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21 22 23 24
25
26
27
28
29
30

Новости Барабинска за 11.04.2019

По факту избиения подростка в Барабинске заведено уголовное дело

«Вести» 

Ответит по закону за избиение сверстника. В Новосибирской области сотрудники Следственного комитета возбудили уголовное дело о нанесении побоев 17-летнему подростку. Молодой спортсмен из Барабинска в компании единомышленников избивал молодых людей и хвастался своими поступками, транслируя жестокие кадры в Интернете.



В Новосибирской области по требованию прокуратуры перед организацией погашена задолженность по исполненному муниципальному контракту на сумму более 2,8 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Барабинский межрайонный прокурор Новосибирской области по информации о наличии у администрации г. Барабинска задолженности по муниципальному контракту перед ООО СК «Альянс» организовал проверку соблюдения администрацией законодательства при исполнении контракта.

Читать дальше...

Проверка в Барабинске: «Ребятам нанесена не только физическая, но и психологическая травма»

Вечерний Новосибирск 

Межведомственная рабочая группа провела проверку по факту избиения подростков в Барабинске. Выявлены недостатки в организации индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними, склонными к противоправному поведению. На имя главы Барабинского района готовится предписание об устранении выявленных недостатков.

В Новосибирской области возбуждено уголовное дело по факту нанесения побоев несовершеннолетнему

СК РФ (Следственный комитет) 

Барабинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по ст. 116 УК РФ, по факту нанесения побоев 17-летнему подростку.

После ролика об избиении школьника в Барабинске возбуждено уголовное дело

ИА REGNUM 

СКР по Новосибирской области возбудил уголовное дело по статье «Побои».   Следственный комитет РФ по Новосибирской области возбудил уголовное дело после появления в интернете видеоролика, на котором подростки избивают несовершеннолетнего юношу. Как уточнили ИА REGNUM в ведомстве...



Опубликовано новое видео избиения школьника в Барабинске

Tayga.info 

Жители Барабинска опубликовали новое видео избиения несовершеннолетних в городе. Ранее СК завел уголовное дело о нападении на 17-летнего школьника и начал проверку подозреваемых подростков на причастность к другим преступлениям.

СК завел дело об избиении школьника в Барабинске

Tayga.info 

Уголовное дело заведено после нападения на школьника в Барабинске. Его избили три подростка. Один из них учится в Новосибирском колледже транспортных технологий, где в 2018 году была стрельба.

Зверски избивают сверстников и снимают неравный бой на видео подростки в Барабинске

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Кадры с мобильника попали в руки местному депутату, он написал заявление в полицию. Общественность просит подключиться детского омбудсмена. (ВИДЕО)

Мошенница похитила у женщины деньги во время снятия порчи в Новосибирской области

Блог сайта «Спутник» 

Мошенница похитила у женщины деньги во время снятия порчи в Новосибирской области, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по региону. Происшествие произошло 20 марта, когда в квартиру жительницы поселка Озеро-Карачи постучалась незнакомка и попросила милостыню. Женщина пустила неизвестную в квартиру. Тогда мошенница сообщила хозяйке, что на ней лежит «порча» и «сглаз». Она предложила снять их заговором на деньги. Для ритуала потребовались два концерта, в каждом из которых лежали 50 тысяч рублей.... Читать дальше...

В Барабинске подростки избивали школьников и снимали всё на видео

Newsfiber.com (criminal) 

В городе Барабинске (Новосибирская область) образовалась группа из нескольких подростков, которые стали нападать на школьников и систематически их избивать. Так, в минувшее воскресенье седьмого апреля подростки избили нескольких школьников: Виталия К. (ученика 9-го класса) и Константина С. (ученика 7-го класса) местных школ города.

Весь сюжет (4)
Источник: Общество - UGPRESSA.RU - главные новости сегодня, самые свежие новости...
Категории: Общество/Преступность, Образование

Просматривали в Барабинске 11.04.2019

Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Депутат Госдумы попросил внести Новосибирск в программу «Чистый воздух»





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин назначил восемь новых судей в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новосибирской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Барабинске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Барабинск

Филиал «Западно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» в 2023г. инвестировал более 13 млн руб. в развитие предприятий в области охраны окружающей среды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net