Главные новости Балашова
Балашов
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Балашова за 15.04.2019

Пьяный мужчина ограбил сожительницу

Регион 64 

В г. Балашове Саратовской области в ограблении сожительницы заподозрили рецидивиста.

Как стало известно ИА «Регион 64», преступление было совершено вечером 12 апреля в квартире дома № 20 на улице Фестивальной, о чем в правоохранительные органы сообщила 34-летняя женщина. По словам горожанки, во время употребления спиртного гражданский супруг отобрал у неё золотое кольцо.


Читать дальше...

КАПТЮРИНА Нина Ивановна

Admzhirn.ru 

Каптюрина   Нина   Ивановна,  закончив 7 классов в Нижнедобринской школе, поступила в Руднянское педучилище. А затем,  в связи с его закрытием,  закончила Аркадакское педагогическое училище Саратовской области. В 1953 году, получив диплом, начала трудовую  деятельность в качестве учителя начальных классов в Нижнедобринской средней школе. Но из-за недостатка места в 1954 – м  была переведена учителем в начальную школу р.п. Мельзавод, где проработала первые 5 лет своего трудового пути. Поступив в Балашовский пединститут... Читать дальше...

Водитель бросил на дороге сбитую девушку

Регион 64 

В Балашове Саратовской области 14 апреля водитель скрылся после ДТП.

Как сообщает отдел пропаганды Госавтоинспекции, около 00:11 во дворе дома № 62 по улице Ленина была сбита 28-летняя девушка, которая шла по левой стороне дороги навстречу движению. После случившегося водитель транспортного средства уехал.

«Пешеход после оказания медицинской помощи была отпущена, назначено амбулаторное лечение. По данному факту проводятся розыскные мероприятия, устанавливаются участники и очевидцы дорожного происшествия»... Читать дальше...



Грабитель у ночного клуба отнял у прохожего 10 тысяч рублей

Регион 64 

В г. Балашове Саратовской области жертвой грабителя оказался 37-летний местный житель.

Как стало известно ИА «Регион 64», за помощью в правоохранительные органы мужчина обратился около полуночи 14 апреля. Он пояснил, что за 2,5 часа до этого на территории бывшего ночного клуба «Мегаполис» на улице 30 лет Победы некий гражданин открыто похитил у него 2 купюры по 5 тысяч рублей.  


Читать дальше...

Коллеги нашли тело рабочего в котельной

Регион 64 

В Балашове Саратовской области начата проверка по факту гибели 48-летнего мужчины.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР, 13 апреля около 7:30 сотрудники одного из учреждений нашли в котельной тело рабочего. О случившемся работники рассказали своему руководителю.

«Следователями СК проведен осмотр места происшествия. В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Проводится судебно-медицинское исследование для установления точной причины смерти мужчины»... Читать дальше...

Саратовец в ссоре воткнул отвертку мужчине в спину

Регион 64 

В Самойловском районе Саратовской области 13 апреля конфликт жителей с. Николаевка закончился для одного из них госпитализацией.

По сведениям ИА «Регион 64», ссора между мужчинами случилась около 5 часов вечера у дома № 118 на улице Ленинской. Во время выяснения отношений 32-летний сельчанин схватил отвертку и ударил своего оппонента 29 лет в спину.

С колотой раной пострадавшего доставили в районную больницу Балашова, а его обидчика задержали.

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Саратовский "Протон" занял пятое место в чемпионате России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

В Библиотеке № 10 прошел традиционный вечер – реквием «Колокола Чернобыля», посвященный ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Саратовской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Балашове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Балашов

За прошедшую неделю число заболевших ковидом в Саратовской области вновь уменьшилось

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net