Главные новости Балашихи
Балашиха
Август
2022

Социальную газификацию обсудили на форуме «Управдом» в Балашихе

0
Социальную газификацию обсудили на форуме «Управдом» в Балашихе

Реализацию президентского проекта социальной газификации и безопасность при использовании газового оборудования обсудили участники муниципального форума «Управдом». Встреча с жителями прошла в ледовом дворце «Арена Балашиха» 18 августа. «Мы показали горожанам ряд презентаций, которые включали в себя все, что касается установки газового оборудования. Жители смогли познакомиться с объектами и районами нашего города, газифицируемыми в рамках программы», — рассказала заместитель главы администрации Балашихи Татьяна Калашникова. Фото: Ирина Зубарева Согласно программе социальной газификации, газ подводят до границы участка без привлечения средств жителей. Для этого необходимо подать заявку на комплексный договор, предусматривающий технологическое присоединение, работы по проектированию и строительству газопровода внутри участка, приобретение газоиспользующего оборудования, а также поставку газа и техническое обслуживание. В Балашихе к газу уже подключены Соболиха, Дятловка, Пуршево, Русаково-Поповщина, Русавкино-Романово, Фенино, Федурново, Черное и Новый Милет. В Полтеве, Павлино и частном секторе работы по газификации продолжаются. За время реализации программы построено 298 вводов до границы участка, 163 газопровода на частной территории, осуществлено 116 пусков газа в домовладениях. С жителями Балашихи заключено 847 комплексных договоров. Фото: Ирина Зубарева «Основной целью форума стал доклад о проведении программы социальной газификации, который сделали сотрудники администрации Балашихи и „Мособлгаза“. Также мы поговорили с жителями о том, как безопасно использовать газовое оборудование», — сообщил заместитель начальника управления ЖКХ администрации Балашихи Дмитрий Брушлинский. На встрече присутствовали как жители Балашихи, так и представители управляющих компаний. Они также отметили важность соблюдения правил использования газового оборудования. «Наша компания бесплатно устанавливает системы автоматического контроля загазованности льготным категориям граждан: пенсионерам и малоимущим семьям. Так, во втором квартале 2022 года мы установили 11 систем. Не стоит халатно относиться к вопросам безопасности, обращайтесь в управляющую компанию, мы готовы помочь», — обратилась к жителям руководитель отдела маркетинга УК «Энтузиаст» Ксения Прохорова. Форум «Управдом» проводят в Балашихе с 2015 года по инициативе Андрея Воробьева. Ранее губернатор Подмосковья рассказал о завершении программы социальной газификации в регионе до конца этого года.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин открыл новый корпус школы № 1474 в районе Ховрино


Спорт в Московской области
Московская область

Соревнования по мини-футболу среди сотрудников МЧС России прошли в Подмосковье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Межведомственные учения по тушению лесных пожаров провели в Дмитровском округе





Путин в Московской области
Московская область

Путин указом присвоил космонавтам Петелину и Федяеву звания Героев России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы



Балашиха

Народную тропу благоустроят в микрорайоне 1 Мая в Балашихе по просьбе жителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net