Главные новости Балашихи
Балашиха
Май
2022

Соревнования по пожарно-прикладному спорту провели в Балашихе

0
Соревнования по пожарно-прикладному спорту провели в Балашихе

Шесть кадетских классов из школ Балашихи приняли участие в соревнованиях. Судьи оценивали строевую подготовку, строго следя за шагом и слаженностью ребят. Кадеты также соревновались в подтягивании на турнике и в беге на стометровой дистанции. Кроме того, кадеты демонстрировали навыки тушения пожара. Они профессионально подключили рукава к гидрантам и метко били по мишеням. Все задания проходили на время, ведь в условиях пожара это решающий фактор. «Самое главное, что сегодня ребята повстречались из разных школ между собой, пообщались. Здесь у нас также выставка техники пожарно-спасательной, которую также можно посмотреть. Есть ребята, которые расскажут и покажут, как работает техника», — рассказал начальник территориального управления № 6 ГКУ ОМ «Мособлпожспас» Александр Квашнев. Соревнования по пожарно-прикладному спорту проводят уже 23 года. В этот раз мероприятие приурочили к 373-й годовщине пожарной охраны РФ. Традицию проводить такие соревнования в Балашихе в 1999 году завел Геннадий Попов. Тогда он был пожарным, а сейчас председатель Совета депутатов округа. «Я пожарным случайно стал, сразу говорю. Но, я нисколько не сожалею, что 31 год своей жизни отдал на спасение жителей нашего городского округа Балашиха», — поделился председатель Совета депутатов городского округа Балашиха Геннадий Попов. По итогам состязаний первое место заняла школа № 26. Кадетам вручили грамоты и сладкие призы.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: Более 600 школ и детсадов построили в Москве с 2011 года


Спорт в Московской области
Московская область

Сборная Подмосковья выиграла чемпионат и первенстве ЦФО по кикбоксингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Стефанос Циципас

Циципас стал победителем турнира в Монте Карло


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Судебные приставы Подмосковья взыскали штрафы за загрязнение окружающей среды





Путин в Московской области
Московская область

Путин указом присвоил космонавтам Петелину и Федяеву звания Героев России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

В процессе выпуска альбомов рэпер Баста решил сделать перерыв



Балашиха

Банды азербайджанцев терроризируют детей Балашихи: Местные власти закрывают глаза на мигрантов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net