Главные новости Балашихи
Балашиха
Август
2022

Новости Балашихи за 17.08.2022

Председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов поздравил Сергея Юрова с вступлением в должность главы Балашихи

Газета «Факт» (Балашиха) 

– Перед Балашихой сегодня стоят большие задачи: от развития инфраструктуры до благоустройства. Очень многое уже сделано, но еще больше предстоит сделать. Однако главное, об этом нельзя забывать, – это забота о людях, внимание к запросам жителей. В центре всей работы городских властей должен быть человек. Желаю Сергею Геннадьевичу новых успехов на этом высоком посту и реализации всех намеченных планов.

Читать дальше...

Алексей Ковалев: «Мы несем боевое дежурство круглый год, независимо от времени года или температуры»

Блог сайта «Редакция МТ» 

Председатель военно-научного комитета Ракетных войск стратегического назначения рассказал о тех видах ракетных комплексов, которые представлены в этом году на МВТФ «Армия - 2022».

Читать дальше...

Между Неаполем и Балашихой

«Литературная газета» 

Стал известен список иностранных и российских художников, которые примут участие в Международном фестивале уличного искусства «Культурный код» – проекте Фонда поддержки и развития современного искусства и президентской платформы «Россия – страна возможностей».



Красногорские дворы примут участие во Всероссийском конкурсе «Лучший дом. Лучший двор»

Kragor.ru

С 1 июля 2022 года принимаются заявки на участие во Всероссийском конкурсе лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор», организованном по инициативе политической партии "Единая Россия". На конкурсе самые талантливые собственники квартир совместно с управляющими компаниями представили 225 дворов из 47 городских округов региона. — Приятно осознавать, что достаточно большое количество территорий будет ... Красногорские дворы примут участие во Всероссийском конкурсе «Лучший дом. Читать дальше...

Восемь станций велопроката появится в городском округе Балашиха

Molnet.ru

Фото: molnet.ru / Агата Карасёва

Восемь точек общегородского проката велосипедов появится в городском округе Балашиха, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу министерства энергетики Московской области.

Точки планируются к открытию в городском округе Балашиха в микрорайоне Железнодорожный, на улицах Пролетарская, Луговая, Школьная, Рождественская и Юбилейная, на площади Ленина, а также в микрорайоне Саввино на улице Калинина.

Специалисты Мособлэнерго подключили восемь станций проката велотранспорта в Балашихе

360° Подмосковье 

Специалисты Мособлэнерго обеспечили электроснабжение восьми станций проката велотранспорта в Балашихе. За помощью в подключении точек к ним обратилась компания «СитиБайк». Об этом сообщила пресс-служба Минэнерго Московской области.

Восемь станций велопроката подготовили к открытию в Балашихе

Mskagency.ru (Москва) 

17.08.2022 03:04. Агентство "Москва".

Восемь точек общегородского проката велосипедов появится в городском округе Балашиха. Об этом сообщает пресс-служба министерства энергетики Московской области.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В 8 жилых комплексах Подмосковья провели субботники





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Московской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Балашиха

6 тыс занятий проведено в центре добрососедства ЖК «Столичный» Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net