Главные новости Балашихи
Балашиха
Август
2022

Новости Балашихи за 17.08.2022

Сотрудниками полиции в г. Балашиха за хулиганские действия задержан мужчина

МВД России 

"16 августа текущего года в Дежурную часть МУ МВД России «Балашихинское» поступило сообщение о том, что в одно из медицинских учреждений, расположенных на шоссе Энтузиастов, ворвался мужчина, который нанес телесные повреждения трём сотрудникам хирургического отделения.

Хоккейный клуб «Витязь» познакомил команду с балашихинцами на открытой тренировке

Газета «Факт» (Балашиха) 

Событие стало одной из первых демонстраций игры команды на новом для них льду Арены имени Юрия Ляпкина. Ранее игроки базировались в Подольске, откуда перебрались в наш округ перед началом сезона.



Поддержавший россиян художник Йорит Агоч создаст мурал в Балашихе

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Итальянский художник Йорит Агоч, который поддержал россиян и выступил против отмены русской культуры на Западе, нарисует портрет живописца Караваджо в подмосковной Балашихе.

Читать дальше...

Школьница утонула на карьере в Электростали, выпав из спасательного круга

Блог сайта «Fine-news» 

+
A

Родители не знали, что дочь поехала купаться на этот водоем

13-летняя школьница утонула, купаясь с кругом на карьере в Электростали 16 августа.

Как стало известно «МК», несчастье случилось на карьере по добыче песка в деревне Есино. В начале пятого вечера в экстренные службы позвонила взволнованная девушка и сообщила, что тонет ее подруга, жительница Балашихи (имя изменено).

Продолжить... Читать дальше...

Поддержавший русскую культуру итальянский художник нарисует Караваджо в РФ

Блог сайта «smi.today» 

В российском фестивале уличного искусства «Культурный код» примет участие выступивший против отмены русской культуры на Западе художник из Италии Йорит Агоч, 17 августа сообщается в распространенном пресс-релизе президентской платформы «Россия — страна возможностей». Художник из Италии известен во всем мире муралами, исполненными в стиле гиперреализма. Визитной карточкой муралиста стали портреты известных людей с племенным орнаментом на лице. В рамках российского фестиваля художник намерен изобразить итальянского живописца Караваджо. Читать дальше...



Поддержавший русскую культуру Йорит Агоч нарисует мурал в Балашихе

Яндекс 

Итальянский художник Йорит Агоч нарисует портрет основателя реализма Караваджо на стене одного из домов в Балашихе. Проект будет реализован в рамках фестиваля «Культурный код». Агоч ранее публично выступил в защиту русской культуры на Западе.

Дым от лесных пожаров в Московском регионе и Рязанской области рассеивается

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 17 авг. Дым, возникший в результате лесных пожаров, начал рассеиваться в Московском регионе и Рязанской области, сообщает пресс-служба Рослесхоза.

Читать дальше...

В Балашихе стала доступна аренда электровелосипедов

Блог сайта «Газета.ru» 

В Балашихе появились первые 7 станций "Велобайка", позволяющие взять в аренду электровелосипед. Станции расположены рядом с парками, торговыми центрами и железнодорожными станциями.

Читать дальше...

Топ трансферов недели. Оруженосец Малкина в канадской диаспоре «Витязя»

КХЛ 

«Куньлунь» продолжает собирать состав из североамериканцев, «Витязь» и минское «Динамо» подписали контракты с чемпионами НХЛ, а «Сочи» усилил оборону уже вторым канадским защитником. KHL.ru – о самых заметных переходах минувшей недели.

Читать дальше...

В Балашихе трое неизвестных избили врачей-хирургов областной больницы

Блог сайта «Царьград» 

В Балашихе трое неизвестных мужчин избили троих врачей-хирургов Областной больницы. Как сообщает телеграм-канал "Реутов SOS новости", нападение произошло 16 августа в районе 11 часов утра. Трое мужчин "крепкого телосложения" ворвались в первое хирургическое отделение и набросились на медиков, в том числе на заведующего отделением. Избив врачей до крови, злоумышленники беспрепятственно скрылись.

Читать дальше...

Подписка «МультиТранспорт Вело» теперь и в Балашихе — там запустили первые семь станций «Велобайка»

«Сноб» 

В подмосковной Балашихе заработали первые семь станций проката велосипедов «Велобайк». Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Первые в Московской области станции проката «Велобайк» начали работать в Балашихе

Mskagency.ru (Москва) 

17.08.2022 12:56. Агентство "Москва".

В Балашихе начали работать семь электростанций сервиса велопроката «Велобайк», они стали первыми в Подмосковье. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"





Персональные новости
Арцах

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?





Итальянский художник, выступивший против отмены русской культуры, создаст мурал в Балашихе

Яндекс 

Итальянский художник Йорит Агоч, выступивший против отмены русской культуры на Западе, нарисует портрет живописца Караваджо на стене дома в Балашихе на фестивале "Культурный код", говорится в пресс-релизе президентской платформы "Россия – страна возможностей".

Итальянский художник нарисует портрет Караваджо на стене дома в Балашихе

«РИА Новости» 

Итальянский художник Йорит Агоч, выступивший против отмены русской культуры на Западе, нарисует портрет живописца Караваджо на стене дома в Балашихе на фестивале "Культурный код", говорится в пресс-релизе президентской платформы "Россия – страна возможностей".

“Прости меня, что не ответил 5 дней назад на твой звонок”: Агутин и Варум пришли на прощание с другом

НовостиХакасии.рф 

12 августа в результате сердечного приступа в возрасте 53-х лет ушёл из жизни Герман Витке. Церемония прощания со знаменитым поэтом-песенником и продюсером прошла в траурном зале крематория в Балашихе, куда прибыли многие представители отечественного шоу-бизнеса, среди которых супруги Леонид Агутин и Анжелика Варум. Огромный венок другу от звёзд Известно, что поэт Герман Витке, скоропостижно скончавшийся […]

В 2022 году Красногорск в тройке лидеров по решению проблем жителей с горячим водоснабжением

Kragor.ru

С начала 2022 года Госжилинспекция Московской области в региональном Центре управления регионом (ЦУР) проконтролировала отработку более 13,6 тысячи заявок жителей в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО) по вопросам горячего водоснабжения. «По сравнению с таким же периодом прошлого года число заявок выросло на 14 процентов за счет увеличения количества пользователей. А для того, чтобы все ... В 2022 году Красногорск в тройке лидеров по решению проблем жителей с горячим водоснабжением

Спорт в Московской области
Московская область

Капитальный ремонт кровли Ледового дворца в Дмитрове завершили на 50%


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Московской области
Московская область

Главные новости дня, 25 марта 2024 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Балашиха

Жителям Балашихи напомнили о мерах поддержки молодых врачей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net