Главные новости Балашихи
Балашиха
Август
2022

Новости Балашихи за 17.08.2022

ГУ МВД сообщило о задержании жителя Балашихи после нападения на врачей

360° Подмосковье 

Сотрудники полиции задержали жителя Балашихи после нападения на врачей в медицинском учреждении на шоссе Энтузиастов. Об этом говорится в заявлении пресс-службы Главного управления МВД по Московской области.

Появились подробности нападения на врачей в подмосковной больнице

Lenta.ru 

Нападение на врачей в подмосковной Балашихе совершили родственники умершего пациента. Уточняется, что мужчину госпитализировали в Балашихинскую областную больницу с язвой. Ему провели операцию, но уже перед выпиской пациенту стало плохо. Тогда его доставили в реанимацию, где он скончался от сердечной недостаточности.



В межрегиональной транспортной прокуратуре проведено совещание по вопросам соблюдения требований градостроительного законодательства

Прокуратура РФ 

В Московской межрегиональной транспортной прокуратуре по поручению Генеральной прокуратуры РФ на постоянном контроле находится ситуация в сфере соблюдения требований федерального законодательства при строительстве объектов железнодорожной инфраструктуры, в частности в городском округе Балашиха.

В больнице Балашихи местный житель избил трех врачей

Блог сайта «Новые Известия» 

«16 августа текущего года в Дежурную часть МУ МВД России "Балашихинское" поступило сообщение о том, что в одно из медицинских учреждений, расположенных на шоссе Энтузиастов, ворвался мужчина, который нанес телесные повреждения трем сотрудникам хирургического отделения», — сообщила Петрова, слова которой опубликованы на сайте ГУ МВД России по Московской области.

Читать дальше...

В России мужчина ворвался в больницу и избил трёх врачей

«Псковское агентство информации» 

35-летний житель Балашихи в Московской области ворвался в местную больницу и избил трёх сотрудников хирургического отделения, сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника пресс-службы ГУМВД России по Московской области Татьяну Петрову.

Читать дальше...



Житель Балашихи избил трёх врачей в хирургическом отделении районной больницы

L!FE.ru 

В Балашихе местный житель напал на трёх сотрудников хирургического отделения районной больницы, на мужчину заведено уголовное дело. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Московской области. Читать далее...

Мужчина напал на врачей в больнице в Подмосковье

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В подмосковной Балашихе мужчина ворвался в медицинское учреждение и напал на троих врачей. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в среду, 17 августа. 

Читать дальше...

Мужчина ворвался в больницу в Подмосковье и избил врачей

"Вечерняя Москва" 

В подмосковной Балашихе мужчина ворвался в медицинское учреждение и напал на троих врачей. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в среду, 17 августа.

Житель подмосковной Балашихи ворвался в больницу и избил трех медиков

Блог сайта «От личное мнение» 

Nikolay Gyngazov/Russian Look/Globallookpress

Житель подмосковной Балашихи ворвался в хирургическое отделение местной больницы. Там дебошир набросился на троих сотрудников медицинского учреждения и избил их, сообщает начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

На место происшествия оперативно прибыли полицейские. Хулигана удалось задержать и доставить в отделение полиции. Стражи порядка возбудили в отношении 35-летнего мужчины уголовное дело. Информации о состоянии пострадавших врачей пока нет. Читать дальше...

Мужчина ворвался в больницу и напал на троих медиков в Балашихе

Блог сайта «Газета.ru» 

В Балашихе правоохранительные органы задержали мужчину, который ворвался в одну из больниц и напал на троих работников учреждения. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД по Московской области.

Читать дальше...

Житель Балашихи ворвался в местную больницу и избил трех врачей

Iz.ru 

В Балашихе мужчина ворвался в больницу на шоссе Энтузиастов и избил трех сотрудников хирургического отделения. Об этом рассказала 17 августа начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Мужчина избил трёх сотрудников хирургического отделения в больнице в Подмосковье

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Мужчина избил трёх сотрудников хирургического отделения в больнице в Балашихе Московской области, в отношении него возбудили уголовное дело.

Читать дальше...

Мужчина ворвался в больницу в Подмосковье и избил трех врачей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Балашихе местный житель ворвался в больницу и избил нескольких сотрудников хирургического отделения. Инцидент произошел в медучреждении на шоссе Энтузиастов, сообщила начальник пресс-службы ГУМВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...

Подмосковье стало лидером ЦФО по производству джемов и желе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

По итогам второго квартала 2022 года Московская область занимает первое место в Центральном федеральном округе по производству джема, фруктового желе, пюре и фруктовых паст. За первые шесть месяцев года в Подмосковье заготовили 13% всего джема, фруктового желе, пюре и фруктовых паст от общероссийского объема. «В общей сложности в регионе произведено более 43 тысяч тонн соответствующих продуктов», — пояснил зампред правительства Московской области Георгий Филимонов. Первого места в рейтинге ЦФО... Читать дальше...


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России





Персональные новости
Динамо

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина





Дебошир избил трех медиков в одной из больниц Подмосковья

Newdaynews.ru 

Житель Балашихи избил трех медиков в одном из местных медучреждений. Об этом сообщила сегодня пресс-служба главного управления МВД по Московской области. «16 августа текущего года в дежурную часть межмуниципального управления МВД ...

Итальянский художник создаст уникальный мурал в Балашихе на фестивале "Культурный код"

«Газета.Ру»  

Художник из Италии Йорит Агоч, который выступил против отмены русской культуры на западе, приедет в Россию для участия в фестивале "Культурный код". В его рамках он создаст уникальный мурал — на 15-этажном фасаде автор ...

Житель подмосковной Балашихи ворвался в больницу и избил трех врачей

Яндекс 

Житель подмосковной Балашихи ворвался в больницу и избил трех сотрудников хирургического отделения. Об этом сообщается на сайте регионального управления МВД. Инцидент произошел 16 августа в медучреждении на шоссе Энтузиастов.

В Подмосковье мужчина ворвался в больницу и избил трех врачей

«РИА Новости» 

МОСКВА, 17 авг — РИА Новости. Житель Балашихи избил трех сотрудников хирургического отделения местной больницы, на хулигана завели уголовное дело, сообщила начальник пресс-службы ГУМВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Итальянский художник создаст уникальный мурал в Балашихе на фестивале «Культурный код»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Художник из Италии Йорит Агоч, который выступил против отмены русской культуры на западе, приедет в Россию для участия в фестивале «Культурный код». В его рамках он создаст уникальный мурал — на 15-этажном фасаде автор изобразит итальянского живописца Караваджо. Это станет своеобразным продолжением арт-высказывания, которое накануне стрит-арт художник сделал в Неаполе — в марте он написал огромный портрет Федора Достоевского на фасаде технического института имени Аугусто Риги в знак протеста против... Читать дальше...

Задержан подозреваемый в нападении на хирургов в Балашихинской областной больнице

Mskagency.ru (Москва) 

17.08.2022 16:31. Агентство "Москва".

Полицейские задержали подозреваемого в нападении на сотрудников хирургического отделения в больнице в Балашихе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Капитальный ремонт кровли Ледового дворца в Дмитрове завершили на 50%


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Тысячи снежных блох вылезли в Подмосковье с приходом тепла





Путин в Московской области
Московская область

Эмин Агаларов: Окончательное решение о восстановлении "Крокуса" пока не принято


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Балашиха

Дело наркодельцов передали в суд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net