Главные новости Балашихи
Балашиха
Май
2022

Новости Балашихи за 27.05.2022

В Балашихе и еще 21 округе Подмосковья проложат новые инженерные коммуникации

Газета «Факт» (Балашиха) 

Миноблимуществом установлены публичные сервитуты в интересах ресурсоснабжающих организаций, в результате чего в 22 городских округах Московской области будут проложены инженерные коммуникации

В реутовскую больницу поступил «монитор пациента» отечественного производства

In-reutov.ru (Реутов) 

В медучреждения Одинцово, Наро-Фоминска, Протвино и других муниципалитетов Подмосковья закупили 47 «мониторов пациента» — это оборудование для отслеживания состояния тяжелобольных людей.

Тарас Ефимов обсудил с членами торгово-промышленной палаты Балашихи организацию семинара для предпринимателей о мерах поддержки в условиях санкций

Газета «Факт» (Балашиха) 

Депутат Московской областной думы Тарас Ефимов провел встречу с председателем Союза «Балашихинской торгово-промышленной палаты» Анатолием Шестаковым, членами ТПП и проректором по образовательной деятельности Российского государственного аграрного заочного университета Мариной Реньш



12 лучших округов по отработке заданий весеннего благоустройства домов через мобильное приложение «Проверки Подмосковья»

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

К 25 мая 12 городских округов полностью справились с заданиями мобильного приложения «Проверки Подмосковья» по весеннему благоустройству домов. Еще в шести муниципалитетах осталось обиходить от двух до шести МКД. В целом по области управляющие организации отработали 86% сформированных сезонных задач, выполнение которых Госжилинспекция контролировала через цифровые ресурсы «Единой государственной информационной системы обеспечения контрольно-надзорной деятельности Московской области» (ЕГИС ОКНД)... Читать дальше...

Балашиха в тройке лидеров по выполнению заявок жителей

Газета «Факт» (Балашиха) 

Госжилинспекция Московской области подвела итоги завершившегося отопительного сезона. Работу с обращениями по данным вопросам надзорное ведомство контролирует в Центре управления регионом (ЦУР), уточнила Главный государственный жилищный инспектор Подмосковья Ольга Федина.

Личный прием жителей прошел в городской администрации

Администрация городского округа Реутов 

Глава муниципалитета Станислав Каторов в очередной раз встретился с жителями Реутова, чтобы обсудить волнующие их вопросы, связанные с улучшением жилищных условий, здравоохранением и благоустройством.

Читать дальше...

Библиотеки городского округа Красногорск примут участие в акции «Библионочь–2022»

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

28 мая в России пройдет одиннадцатая ежегодная акция «Библионочь», организованная Министерством культуры Российской Федерации и порталом «Культура.РФ».

Читать дальше...

Личный прием жителей прошел в городской администрации Реутова

In-reutov.ru (Реутов) 

Глава муниципалитета Станислав Каторов в очередной раз встретился с жителями Реутова, чтобы обсудить волнующие их вопросы, связанные с улучшением жилищных условий, здравоохранением и благоустройством.



Молодёжный центр «Новый свет» и Московское региональное отделение Российских студенческих отрядов подписали соглашение о сотрудничестве

Газета «Факт» (Балашиха) 

Молодёжный центр «Новый свет» и Московское региональное отделение Российских студенческих отрядов подписали соглашение о сотрудничестве.  В ближайшее время в округе будет сформирован штаб и отряды. К участию приглашают студентов техникумов и колледжей, достигших 18-го возраста

День библиотек отметили в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

В преддверии Дня библиотек в ДК «Балашиха» прошел праздничный концерт. Библиотекарей поздравили председатель Совета депутатов Балашихи Геннадий Попов и начальник управления культуры Светлана Шарцева. Для всех гостей организовали концерт - на сцену дома культуры вышел театр «Орфей»

Сергей Юров пригласил жителей и гостей Подмосковья на авиационный фестиваль «Небо: теория и практика»

Газета «Факт» (Балашиха) 

Глава Балашихи Сергей Юров пригласил жителей и гостей Московской области на Всероссийский авиационный фестиваль «Небо: теория и практика», который пройдет в деревне Федурново на аэродроме «Черное» 28 и 29 мая

Водитель Мострансавто помог потерявшейся женщине из Балашихи вернуться домой

Газета «Факт» (Балашиха) 

Помогать тем, кто нуждается в помощи, и не закрывать глаза на чужую беду: водители Мострансавто ежедневно перевозят сотни тысяч человек. Они несут ответственность за безопасность и жизнь пассажиров, а иногда играют и немаловажную роль в их судьбах

ГУРБ Московской области напоминает родителям об опасности открытых окон

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

На территории Московской области в мае уже зафиксировано 11 случаев, связанных с падением маленьких детей из окон многоквартирных домов. Инциденты произошли в городских округах Ленинский, Люберцы, Балашиха, Коломна, Химки, Электросталь, Лобня, Солнечногорск, Наро-Фоминский и Раменский, а в Богородском городско округе беда коснулась сразу двух детей из одной семьи. Пик происшествий пришелся на майские праздники.

Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 27.05.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Балашиха

Андрей Воробьев: костры и травяные палы представляют опасность в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net