Главные новости Балашихи
Балашиха
Май
2022

Новости Балашихи за 18.05.2022

В подмосковной деревне Федурново будет построена школа на 550 мест

Министерство имущественных отношений Московской области 

Из собственности Московской области в собственность городского округа Балашиха передан земельный участок площадью более 5 тыс. кв.м. для строительства новой школы на 550 мест в деревне Федурново. Об этом сообщила министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

Более 70 тысяч поездок на электросамокатах совершили в Красногорске с начала сезона

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

С момента старта сезона кикшеринга жители и гости Подмосковья воспользовались сервисом проката электросамокатов более 263 тыс. раз, проехав порядка 790 тыс. км. Об этом рассказала зампредседателя правительства Московской области Анна Кротова.

Читать дальше...



Более 263 тыс. раз арендовали электросамокаты в Подмосковье с начала сезона

MskAgency.ru 

18.05.2022 13:08. Агентство "Москва".

С момента старта сезона кикшеринга жители и гости Подмосковья воспользовались сервисом проката электросамокатов более 263 тыс. раз, проехав около 790 тыс. км. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Соблюдение правил перевозки детей проверили в Балашихе в ходе рейда

Газета «Факт» (Балашиха) 

В целях профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и снижения тяжести последствий ДТП с участием детей - пассажиров 10 мая 2022 года с 13-00 до 15-00 часов в г.о. Балашиха, ул. Крупешина, д. 2 сотрудниками ДПС ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» было проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Ребенок-пассажир»



В Егорьевске полицейские задержали подозреваемого в умышленном повреждении имущества

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по городскому округу Егорьевск обратился 45-летний житель Балашихи с заявлением о повреждении его автомобиля. Сумма материального ущерба составила 45 тысяч рублей.

В Московской области полицейские задержали подозреваемого в умышленном повреждении имущества

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по городскому округу Егорьевск обратился 45-летний житель Балашихи с заявлением о повреждении его автомобиля. Сумма материального ущерба составила 45 тысяч рублей.

200 рабочих мест создадут в городском округе Балашиха

Газета «Факт» (Балашиха) 

На Новой улице в микрорайоне Железнодорожный городского округа Балашиха возведут многофункциональное здание с гостиницей, кафе, детским клубом и офисными помещениями. Разрешение на строительство было выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщик – ООО «Специализированный застройщик «Сантерра».

Читать дальше...

Балашихинские школьники снимают фильм о подвиге пожарных

Газета «Факт» (Балашиха) 

В начале года ученики гимназии № 1 имени Героя России Алексея Баландина представили полнометражный фильм «Балашиха-мама». Картина основана на воспоминаниях наших земляков, которые, будучи подростками, побывали в разных уголках планеты, а после прославили город тем, что стали первыми профессиональными спасателями нашей страны. Сегодня ребята приступили к осуществлению еще одного кинопроекта.

Новое производство откроется в Балашихе по программе импортозамещения

Газета «Факт» (Балашиха) 

Производство вакуумных пробирок для забора венозной крови откроется в Балашихе по программе импортозамещения. Об этом стало известно в ходе расширенного заседания правления Союза промышленников и предпринимателей городского округа Балашиха, которое прошло в НИИИ 17 мая. Участниками заседания стали члены союза и глава городского округа Сергей Юров

Команда по баскетболу из Павловского Посада вышла в отборочные соревнования

Администрация Павлово-Посадского МР 

Команда по баскетболу из Павловского Посада вышла в отборочные соревнования Команда детско-юношеской спортивной школы городского округа Павловский Посад вышла в отборочные соревнования к Первенству России по баскетболу среди юношей 2009 г.р. Команда в составе 10-ти игроков 2010 г.р. и 2-х игроков 2009 г.р. в квалификационном этапе заняли 2 место, проиграв только команде из Ленинского городского […]

По программе губернатора «Мой подъезд» в этом году в Красногорске отремонтировано 40 подъездов

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Московской области продолжается реализация региональной Программы «Мой подъезд», в рамках которой более 1000 подъездов уже отремонтировали в Подмосковье в текущем году. С момента старта этой Программы в 2016 году перемены почувствовали свыше 2,6 млн жителей.

Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 18.05.2022

Спорт в Московской области
Московская область

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Жителей Люберец 20 апреля приглашают на уборку берега Кореневского карьера





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Наталья Сергунина

Сергунина: В список 100 лучших ресторанов России включили 36 московских заведений



Балашиха

На детской площадке в Балашихе южане избили молодую мать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net