Главные новости Балашихи
Балашиха
Май
2022

Новости Балашихи за 17.05.2022

Пилоты Русских авиационных гонок продемонстрируют ...

«АвиаПорт» 

Компания: Русские Авиационные Гонки

28-29 мая на территории аэродрома "Черное" (г. Балашиха) состоятся сразу два соревнования по авиагонкам, в котором примут участие пилоты проекта "Русские авиационные гонки". В эти даты пройдут Всероссийские соревнования на Кубок Московского авиационно-ремонтного завода (МАРЗ) в поршневом классе и чемпионат Московской области по авиационным гонкам в вертолетном и планерном классах.

Соревнования пройдут в рамках авиационного фестиваля "НЕБО: теория и практика 2022"... Читать дальше...



В Севастополе будут судить брачного афериста-выходца из Африки

Sevkor.ru 

Скрывался в подмосковной Балашихе В Севастополе суд будет рассматривать уголовное в отношении гражданина одного из государств Западной Африки, который проживает в Подмосковье. Он обманул доверчивых женщин почти на два миллиона рублей под предлогом создания семьи. Аферист знакомился в соцсетях с жительницами различных регионов России. «Он представлялся иностранным военным, пилотом гражданской авиации или волонтером международной гуманитарной…

Читать дальше...

В Госдуме предложили ввести штрафы главврачам за разглашение данных умерших

Блог сайта «Медицинская Россия» 

В Госдуме разработали поправки в КоАП России о наказании для руководителей организаций, откуда произошла «утечка» информации об умерших – от штрафов в несколько десятков тысяч рублей до дисквалификации. Предполагается, что преследовать по закону будут именно руководителей ведомств, вне зависимости от того, кто из работников разгласил персональные данные.

Читать дальше...

Красногорские артисты балета приняли участие в концерте в Балашихе

«RuNews24» 

В ДК «Балашиха» в рамках проекта «Подмосковный АРТ-Визит» прошел концерт, где обучающиеся Красногорской специализированной хореографической школы «Вдохновение» и Красногорского хореографического училища представили концертную программу.



Школа на 1600 мест в ЖК «Новоград Павлино» введена в эксплуатацию

«Риэлто.ру» 

Здание школы в ЖК «Новоград Павлино» введено в эксплуатацию и в ближайшее время будет передано в муниципальную собственность. Образовательное учреждение примет первых учеников уже 1 сентября.

В МФЦ Балашихи проводятся занятия для участников проекта «Активное долголетие в Подмосковье» по работе с порталами Госуслуг

Газета «Факт» (Балашиха) 

С 5 мая в Многофункциональном центре Балашихи начались занятия для участников программы «Активное долголетие», призванные облегчить пользование порталом Госуслуги и Госуслуги Московской области для жителей серебряного возраста

Кожевников о «Витязе»: «Клуб остался у разбитого корыта, когда легионеры взбрыкнули. Тут нужен кризисный тренер – Светлов»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Кожевников считает, что без легионеров «Витязь» остался у разбитого корыта. 

Читать дальше...

«На решение есть доля секунды, а кажется, проходит вечность». Самая титулованная летчица мира о детях и упавших винтах

Moslenta.ru (Москва) 

Светлана Капанина в небе уже больше 30 лет. Семикратна чемпионка мира, она занесена в Книгу рекордов Гиннеса как самый титулованный пилот мировой спортивной авиации. В ее багаже более сотни медалей, а поклонники давно называют ее «сибирским ангелом» и «королевой неба». Светлана рассказала «Мосленте», как впервые увидела фигуры высшего пилотажа, как выходила из сложных ситуаций и почему девушек в спортивной авиации становится меньше. Ниже — ее монолог.

Просматривали в Балашихе 17.05.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда из Лобни вышла в финал плей-офф хоккейной лиги в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Более 460 школьников приняли участие в экоконкурсе «Мы за чистое Подмосковье»





Путин в Московской области
Московская область

27 марта День войск национальной гвардии Российской Федерации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Балашиха

Новый эндокринолог начал прием пациентов в поликлинике № 13 в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net