Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Май
2022

Новости Балашихи за 13.05.2022

Аипова: «Народный инспектор» выявил более 21 тысячи нарушителей правил парковки в Подмосковье

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

С начала 2022 года активные пользователи мобильного приложения «Народный инспектор» в Московской области зафиксировали 21 176 случаев нарушения правил парковки, в том числе 15 905 – в местах, предназначенных для зеленых насаждений, 170 – на детских игровых и спортивных площадках, остальные – препятствие проезду спецтехники к контейнерным площадкам.



Число поездок на автобусах в Подмосковье с начала года выросло на 7%

MskAgency.ru 

13.05.2022 10:54. Агентство "Москва".

С начала 2022 года пассажиры совершили в автобусах Подмосковья 243 млн поездок, что на 7% больше по сравнению с аналогичным периодом 2021 года, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Всего четыре обращения из Каширы поступило в Госжилинспекцию через соцсети в эти майские праздники

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

С 1 по 10 мая Госжилинспекция Подмосковья приняла и отработала 759 обращений жителей области через соцсети, всего четыре из которых поступили из Каширы. В сравнении с прошлогодними майскими праздниками пользовательская активность населения почти не изменилась, показав снижение всего на 5%. А вот постоянный лидер тематического ТОП «уборка подъездов» выпал из горячей пятерки. Самыми популярными в первой декаде мая стали вопросы по отоплению, водоснабжению и начислениям за коммунальные услуги, сообщила... Читать дальше...

Драка школьников в стиле ММА собрала аншлаг

Блог сайта «Infozoid.ru» 

В подмосковной Балашихе драка школьников собрала аншлаг и попала на видео. Один из очевидцев сделал запись происшествия. Видео появилось в Telegram-канале «Осторожно, новости», инцидент случился на спортивной площадке около местной школы. Подростки "забили стрелку" - поддержать их пришло большое количество ровесников. На кадрах видно, что один из оппонентов упал на землю, а второй стал бить его по голове. Кто-то из собравшихся хотел остановить драку, однако его придержали остальные. Драка в стиле ММА продолжилась. Читать дальше...



Женщина убила сына и себя из-за долгов по ипотеке

Sevastopol.su (Севастополь) 

Жительница Балашихи отравила себя и своего несовершеннолетнего сына после того, как не смогла оплатить ипотеку. Следственный комитет завёл уголовное дело по факту убийства, сообщает Telegram-канал Baza. Инцидент случился в среду 11 мая. 42-летняя женщина наглоталась лекарств и заставила то же самое сделать своего 15-летнего сына. Вечером их обессиленных и почти без сознания обнаружила родственница и вызвала скорую. В тяжёлом состоянии их госпитализировали, но помощь медиков не помогла. Мама скончалась в тот же день... Читать дальше...

Более 260 благодарностей поступило от жителей Подмосковья в ГУСТ весной

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

С начала весны 2022 года в адрес инспекторов Главного управления содержания территорий Московской области направлено 267 позитивных отзывов за решение вопросов в сфере чистоты дворовых территорий.

Самокатчик Денис Бритвин продолжает свой путь из Санкт-Петербурга во Владивосток

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Путешественник из Петербурга устроил себе испытание на 12 тысяч километров. Он решил доехать на самокате до Владивостока. Преодолев 800 километров пути, Денис Бритвин остановился в Ногинске. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на 360. Путешественник провел в дороге уже 18 дней. По словам Бритвина, идея доехать на самокате из Петербурга во Владивосток пришла ему спонтанно.

Читать дальше...

Московский филиала РМАТ выступил соорганизатором Молодежного профориентационного форума «Правильный выбор» в г.о. Балашиха

Academica.ru 

12 мая 2022 года в Ледовом дворце г. Балашиха состоялся Молодежный   профориентационный форум «Правильный выбор» (далее – Форум), в котором приняли участие около 200 обучающихся образовательных организаций г. Балашихи.

Вопросы пожарной безопасности лесов вблизи военных полигонов обсудили в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Угрозу возникновения лесных пожаров вблизи военных полигонов и порядок действий при их ликвидации обсудили в рамках выездного заседания комитета по имущественным отношениям, природопользованию и экологии Мособлдумы. В нем приняли участие депутат Мособлдумы и председатель комитета Владимир Шапкин, представители минобороны, специалисты организаций «Центрлесхоз» и «Мособллес», центра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям округа Балашиха, администрации округа, сотрудники аппарата Мособлдумы

СК в Балашихе возбудил дело по факту смерти женщины и ее сына

Molnet.ru

Источник ФОТО: crimea.ria.ru

По словам старшего помощника руководителя подмосковного главка СК РФ Ольги Врадий, уголовное дело было возбуждено по факту смерти 42-летней местной жительницы и ее 15-летнего сына (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

По предварительным данным следствия, 11 мая женщина обнаружила родственницу и ее 15-летнего сына в тяжелом состоянии в квартире в Балашихе. Женщина вызвала скорую, однако спасти их не удалось. Как рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах... Читать дальше...

Житель Петербурга отправился на самокате во Владивосток и посетил Ногинск

360° Подмосковье 

Путешественник из Петербурга устроил себе испытание на 12 тысяч километров. Он решил доехать на самокате до Владивостока. Преодолев 800 километров пути, Денис Бритвин остановился в Ногинске.

В Балашихе к началу учебного года завершат ремонт школы № 8 для детей с ОВЗ

360° Подмосковье 

Капитальный ремонт школы № 8 для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) завершится к началу учебного года. Об этом сообщил глава Балашихи Сергей Юров во время осмотра школы перед началом ремонтных работ.

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Балашиха

График работы единого расчетного центра опубликовали в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net