Главные новости Балашихи
Балашиха
Май
2022

Новости Балашихи за 12.05.2022

Московский областной театр кукол приглашает каширских жителей на XI Международный фестиваль «Театр кукол – без границ»

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

С 14 по 17 мая в Московском областном государственном театре кукол состоится XI Международный фестиваль «Театр кукол – без границ».

Читать дальше...

Красногорцы приглашаются на XI Международный фестиваль «Театр кукол – без границ»

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Яркое культурное событие состоится с 14 по 17 мая. Показы спектаклей пройдут в Московском областном театре кукол, Московском Губернском театре, Московском театре кукол. Один фестивальный показ (спектакль «Бегство в сказку», поставленный по пьесе современного болгарского драматурга Димитра Димитрова) состоится на площадке в Культурном центре имени Любови Орловой в г. Звенигороде.

Читать дальше...

Жителей Королёва волнует вопрос начислений за ЖКУ и отопление

Газета «Спутник» (Королёв) 

С 1 по 10 мая Госжилинспекция Подмосковья приняла и отработала 759 обращений жителей области через соцсети, 3% которых поступили из Королёва. В сравнении с прошлогодними майскими праздниками пользовательская активность населения почти не изменилась, показав снижение всего на 5%. А вот постоянный лидер тематического ТОП «уборка подъездов» выпал из горячей пятерки. Самыми популярными в первой декаде мая стали вопросы по отоплению, водоснабжению и начислениям за коммунальные услуги, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. Читать дальше...



Мать отравила сына и покончила с собой после решения суда о выселении из квартиры в Балашихе

L!FE.ru 

Сейчас по данному факту проводится проверка местными органами. С места происшествия ничего не изъято. Отмечается, что семья на учёте в ПДН не состояла. Читать далее...

Школу №8 в Балашихе капитально отремонтируют к началу учебного года

Газета «Факт» (Балашиха) 

Капитальный ремонт школы №8 для детей с ОВЗ завершится к началу учебного года. Об этом сообщил глава Балашихи во время осмотра школы перед началом ремонтных работ. Сергей Юров вместе с подрядчиком и директором учреждения обсудили особенности дизайн-проекта и сроки проведения работ



Работы по улучшению движения пройдут до конца года на 200 участках дорог в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

12.05.2022 12:22. Агентство "Москва".

В Московской области до конца 2022 года на 200 участках дорог будут проведены работы по улучшению движения, сообщила пресс-служба регионального министерства транспорта и дорожной инфраструктуры со ссылкой на главу ведомства Алексея Гержика.

Читать дальше...

Воскресенцы в майские праздники реже обращались в Госжилинспекцию через соцсети для помощи в решении ЖКХ проблем

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

С 1 по 10 мая Госжилинспекция Подмосковья приняла и отработала 759 обращений жителей области через соцсети.

Читать дальше...

Более 4 тысяч новых базовых станций установили МТС в Московской области к летнему сезону

360° Подмосковье 

МТС установили в Подмосковье к летнему сезону свыше четырех тысяч новых базовых станций. Их общее количество увеличилось на 26% по сравнению с прошлым годом. В результате скорость мобильного интернета в области выросла на 35%.

Жители Люберец активно обращались в Госжилинспекцию через соцсети в решении ЖКХ проблем в майские праздники

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 12 мая. INLYBERTSY.RU - С 1 по 10 мая Госжилинспекция Подмосковья приняла и отработала 759 обращений жителей области через соцсети.

В майские праздники красногорцы активно обращались в Госжилинспекцию через соцсети за помощью в решении проблем ЖКХ

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

С 1 по 10 мая Госжилинспекция Подмосковья приняла и отработала 759 обращений жителей области через соцсети. В сравнении с прошлогодними майскими праздниками пользовательская активность населения почти не изменилась, показав снижение всего на 5%. А вот постоянный лидер тематического ТОП «уборка подъездов» выпал из горячей пятерки. Самыми популярными в первой декаде мая стали вопросы по отоплению, водоснабжению и начислениям за коммунальные услуги, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. Читать дальше...

Борцы Люберец завоевали 17 медалей на региональном турнире

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 12 мая. INLYBERTSY.RU - Воспитанники детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали 17 медалей на открытом региональном турнире по греко-римской борьбе, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу местного отделения «Единой России».


Музыкальные новости
Баста

Баста высказался о музыке Miyagi & Andy Panda





Персональные новости
Владимир Потанин

Российские металлурги продолжают внедрять экзоскелеты на производстве





В Балашихе женщина убила 15-летнего сына и себя из-за ипотеки

Блог сайта «Самая Модная» 

Жительница Балашихи попыталась убить своего сына и покончить с собой в среду вечером. Она умерла сразу же, ее несовершеннолетний сын – на следующее утро.   Фото: pixabay.com Как стало известно «ЭХО МЕДИА», 11 мая около 18.00 42-летняя женщина позвонила своей матери и сказала ей, что совершила попытку суицида. Также она заставила сделать то же самое

Тарас Ефимов обсудил с жильцами дома планы по замене окон и ремонту пола в подъездах дома на улице Фучика в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Депутат Московской областной думы Тарас Ефимов вместе с начальником отдела эксплуатации жилого фонда управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Балашихи Еленой Хромовой и генеральным директором УК «Южный» Еленой Зайцевой провели встречу с жильцами дома №2/4 по улице Фучика мкрн. Южный Балашихи. Управляющая компания планирует включить дом в программу капитального ремонта на 2024 год

На Западной состоится мастер-класс по боксу

Наш район Восточный 

Мастер-класс по боксу состоится в районе Восточный на Западной улице. Приглашаются любители этого вида спорта. О мероприятии сообщается в местном паблке Восточный | Янтарный | Балашиха в социальной сети ВКонтакте. «Тренер по боксу расскажет, какие упражнения надо делать, чтоб в здоровом теле был здоровый дух, а также расскажет о том, как воспитать в себе чемпиона. […]

«Народный инспектор» выявил более 21 тысячи нарушителей правил парковки в Подмосковье

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

С начала 2022 года активные пользователи мобильного приложения «Народный инспектор» в Московской области зафиксировали 21176 случаев нарушения правил парковки, в том числе 15905 — в местах, предназначенных для зеленых насаждений, 170 — на детских игровых и спортивных площадках, остальные — препятствие проезду спецтехники к контейнерным площадкам.

Читать дальше...

Жителей Балашихи потревожит система оповещения

Блог сайта «Царьград» 

Сегодня в Балашихе пройдёт комплексная проверка готовности систем оповещения населения. Её проведут с 11:00 до 11:30 с перехватом телевизионного канала 360 и передачей заставки, бегущей строки и речевого сообщения «техническая проверка».

Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 12.05.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье лесничий вытащил из поля водителя





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Балашиха

В Подмосковье дан старт традиционным встречам с дачниками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net