Главные новости Балашихи
Балашиха
Март
2019

Новости Балашихи за 17.03.2019

Спасатели потушили пожар в филиале госпиталя Бурденко

"Вечерняя Москва" 

Пресс-служба главка Министерства чрезвычайных ситуаций по Московской области подтвердила ликвидацию пожара в филиале Главного военного клинического госпиталя имени Н. Бурденко.

Читать дальше...

Пожар произошел на территории филиала госпиталя им. Н.Бурденко в Балашихе

Mskagency.ru (Москва) 

17.03.2019 23:21. Агентство "Москва".

В подмосковной Балашихе произошло возгорание в здании, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС РФ по Московской области.

Читать дальше...

Рыспаев – о грубой игре «Авангарда»: Попробуем запустить хищника в курятник

PROСПОРТ Казахстан 

«Барыс» принял решение произвести точечное усиление команды на ближайший матч второго раунда Кубка Гагарина против «Авангарда». В заявку на ближайший матч клуб из Астаны включит лучшего тафгая КХЛ последних лет Дамира Рыспаева, передает Prosports.kz со ссылкой на «Известие».

Читать дальше...



Тридцать пять человек эвакуированы из-за пожара в госпитале Бурденко в Балашихе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В подмосковной Балашихе пожар произошел на территории госпиталя имени Бурденко. Как стало известно РЕН ТВ, возгорание возникло на шестом этаже, а площадь пожара достигла пяти квадратных метров.

Читать дальше...

Дамир Рыспаев присоединится к «Барысу» на выездных матчах серии с «Авангардом»

PROСПОРТ Казахстан 

Тафгай «Барыса» Дамир Рыспаев отбыл вместе с командой в Балашиху на третий и четвертый матчи серии второго раунда плей-офф КХЛ с «Авангардом», сообщает Prosports.kz со ссылкой на shaiba.kz.

Читать дальше...



"Армавир" и "Авангард" сыграли по нулям

OneDivision.ru 

"Лисы" и "соловьи" не выявили победителя. После скучных полутора таймов команды забегали за победой, но три очка никому не достались. В добавленное время у хозяев за второе предупреждение был удалён Таказов. Куряне после 27-го тура занимают четвёртую строчку сверху, армавирцы – четвёртую снизу.  ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ФНЛ 27-Й ТУР "АРМАВИР" (Армавир) – "АВАНГАРД" (Курск) – 0:0 "АРМАВИР": Руденок, Кутин, Концедалов, Тен, Таказов, Безлихотнов, Романенко (Лаук, 71)... Читать дальше...

Дамир Рыспаев отправился с «Барысом» на выезд в Балашиху

ProSports.kz 

Тафгай «Барыса» Дамир Рыспаев отправился с командой на выезд в Балашиху, где подопечные Андрея Скабелки проведут гостевые матчи серии против «Авангарда» в рамках 1/4 финала Кубка Гагарина, передает Prosports.kz со ссылкой на Shaiba.kz.

Читать дальше...

Началова стала девятым умершим участником "Последнего героя"

Блог сайта «Газета.ru» 

Фигуристка Мария Бутырская обратила внимание на то, что ее подруга певица Юлия Началова стала уже не первой звездой, которая умерла после участия в проекте "Последний герой". До этого при различных обстоятельствах погибли автор проекта Сергей Супонев, ведущий первого сезона Сергей Бодров, участники шоу Сергей Сакин и Яна Волкова, а также певица Жанна Фриске, музыкант Крис Кельми, рэпер Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл, и актриса Вера Глаголева.

Читать дальше...

Кирилл Семенов: «Авангарду» нужно было начинать играть в свою игру с первых минут

ProSports.kz 

Нападающий «Авангарда» Кирилл Семенов поделился впечатлениями от второго матча серии плей-офф второго раунда с «Барысом» (2:4), передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу омского клуба.

Читать дальше...

Команда из Балашихи победила на конкурсе профмастерства для детей-инвалидов

MosDay.ru (Московский День) 

Команда из Балашихи победила на конкурсе профмастерства для детей-инвалидов. Команда участников из Балашихи заняла первое место на областном конкурсе профессионального мастерства для детей с инвалидностью. Как сообщили в пресс-службе администрации городского округа, в финале соревнований встретились 48 участников в возрасте 14-16 лет из 35 городов Подмосковья. В рамках конкурса "Лучший по профессии" выделили три номинации "Швейное дело", "Столярное дело" и "Слесарное дело". За право стать победителем боролись 20 швей, 16 столяров и 12 слесарей.

Сергей Шумаков: Нужно реализовывать свои моменты, и тогда все сложится хорошо

ProSports.kz 

Нападающий омского «Авангарда» Сергей Шумаков прокомментировал матч плей-офф КХЛ с астанинским «Барысом» (2:4), передает Prosports.kz со ссылкой на Allhockey.ru.<br style="box-sizing: border-box; fira mono&quot;, monospace; background-color: #ebebeb;" /><br style="box-sizing: border-box; fira mono&quot;, monospace; background-color: #ebebeb;" />— Нужно использовать свои моменты — вот и все. Нужно их реализовывать, и тогда все сложится хорошо. Будем работать над этим.<br style="box-sizing... Читать дальше...

Охранную зону заповедников хотят уменьшить в 200 раз

Блог сайта «Спутник» 

Минприроды хочет сократить минимальную площадь охранной зоны особо охраняемых территорий с одного километра до пяти метров. А ещё разрешить любительскую охоту и добычу полезных ископаемых. Законопроект вынесен на общественное обсуждение, - сообщает Гринпис. Согласно опубликованному Минприроды проекту минимальная площадь охранной зоны сокращается в 200 раз: с километра до пяти метров. Речь идёт о положении об охранных зонах вокруг особо охраняемых природных территорий. Также в охранных зонах не могут быть запрещены любительская охота... Читать дальше...

В Рязани прошел открытый чемпионат по бодибилдингу и фитнес-бикини.

Блог сайта «Спутник» 

В субботу, 16 марта, в зале Рязанского дворца детского творчества прошел открытый чемпионат региона по бодибилдингу и фитнес-бикини.На соревнования приехали 56 атлетов из Москвы, Рязани, Балашихи, Серпухова, Химок, Коломны, Твери, Костромы, Тулы, Воронежа, Кургана, Казани, Кемерова и Смоленска.Также на кубке выступили спортсмены из Белоруссии и Казахстана.Атлетов оценивали согласно правилам Международной Федерации бодибилдинга. Победителей и призеров отметили грамотами, медалями и денежными призами.Мужчины боролись за победу в категориях... Читать дальше...

Плей-офф. День 17. «Авангард» последним проигрывает в плей-офф

КХЛ 

16 марта в Восточной конференции прошли вторые матчи полуфинальных серий. Георгий Белоусов и Дастин Бойд забросили долгожданные шайбы, счёт в обоих противостояниях Востока становится равным. Вспоминаем самые яркие моменты семнадцатого дня плей-офф.

Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 17.03.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Семь медалей завоевали гимнастки из Воскресенска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Участники школьных лесничеств приняли участие в экологической конференции





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Балашиха

Установка стиральной машины в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net