Главные новости Балашихи
Балашиха
Март
2019

Новости Балашихи за 14.03.2019



Рекультивацию полигона ТБО "Кучино" в Балашихе планируют завершить в октябре

MosDay.ru (Московский День) 

Рекультивацию полигона ТБО "Кучино" в Балашихе планируют завершить в октябре. Рекультивацию полигона твердых бытовых отходов "Кучино" в подмосковной Балашихе завершат в октябре, работы ведут в три смены, сообщает в четверг "Интерфакс". "Мы собираемся завершить "Кучино" досрочно: не в декабре этого года, как предполагалось, а в октябре", - сказал зампред правительства Московской области - министр экологии и природопользования региона Дмитрий Куракин в ходе "Часа правительства" в Мособлдуме. Мусорный... Читать дальше...



В Балашихе открыли диализный центр

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Диализный центр по оказанию комплексной помощи пациентам с почечной недостаточностью открыли в Балашихе.

В Подмосковье появится служба экологического мониторинга

«Мозаика» (Ульяновск) 

" В рамках пилотного проекта Балашиху и Люберцы оснастят порядка 50 датчиками контроля качества воздуха.

В Подмосковье будет создана собственная служба экологического мониторинга, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на министра экологии и природопользования Московской области Дмитрия Куракина. Он отметил, что появится соответствующее казенное учреждение Подмосковья. Кроме этого, создадут собственную лабораторию экомониторинга в Подмосковье. А Балашиху и Люберцы в рамках пилотного проекта оснастят... Читать дальше...

Центр помощи пациентам с заболеваниями почек открыли в Балашихе

360° Подмосковье 

Диализный центр «НефроМед» по оказанию комплексной помощи пациентам с почечной недостаточностью открыли в Балашихе. Об этом сообщила заместитель главы администрации Балашихи Лилия Татевосян.

Рекультивацию мусорного полигона в Балашихе завершат в октябре

Интерфакс - Россия 

14 марта. Interfax-Russia.ru - Рекультивационные работы на мусорном полигоне "Кучино" в Балашихе ведутся в три смены, завершить их хотят досрочно, заявил зампред правительства - министр экологии и природопользования Московской области Дмитрий Куракин.

2009 • Турнир в г. Чехов 01-03 мая 2019

KidsHockey.ru 

Уважаемые родители и тренера, приглашаем Вас принять участие в Турнире по хоккею среди команд 2009 года рождения, памяти В.И. Васильева. Турнир будет проходить с 01 по 03 мая  во Дворце спорта «Витязь» по адресу: Московская обл, г. Чехов, ул. Московская, д. 104. Предварительный состав участников:

  1. Витязь 1 Чехов 
  2. Витязь 2 Чехов 
  3. Олимпиец Балашиха
  4. Созвездие Москва 
  5. Метеор Москва
  6.  
Более подробная информация во вложении.

Турнир в г. Чехов 01-03 мая 2019

Детский и юношеский хоккей России 

Уважаемые родители и тренера, приглашаем Вас принять участие в Турнире по хоккею среди команд 2009 года рождения, памяти В.И. Васильева. Турнир будет проходить с 01 по 03 мая  во Дворце спорта «Витязь» по адресу: Московская обл, г. Чехов, ул. Московская, д. 104. Предварительный состав участников:

  1. Витязь 1 Чехов 
  2. Витязь 2 Чехов 
  3. Олимпиец Балашиха
  4. Созвездие Москва 
  5. Метеор Москва
  6.  
Более подробная информация во вложении.

Рекультивацию мусорного полигона в Балашихе пообещали завершить досрочно

«Интерфакс» 

Рекультивационные работы на мусорном полигоне "Кучино" в Балашихе ведутся в три смены, завершить их хотят досрочно, заявил зампред правительства - министр экологии и природопользования Московской области Дмитрий Куракин.


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт





Персональные новости
США

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Плановое повышение цен на квартиры в ЖК «Пехра»

ГК «Гранель» 

Группа компаний «Гранель» сообщает своим клиентам о плановом повышении цен на квартиры в ЖК «Пехра». С 18 марта 2019 года цена за квадратный метр увеличится до 2 тысяч рублей. Пока приобрести квартиры в жилом комплексе можно по старым ценам.

Читать дальше...

Сервис CarTaxi: услуги эвакуатора по лучшей цене

и-Маш (Ресурс Машиностроения) 

От поломки автомобиля на дороге никто не застрахован. Самое главное в этой ситуации - не паниковать и поскорее вызвать подмогу. Заказать эвакуатор Балашиха можно с помощью сервиса CarTaxi.

Плей-офф. День 14. ЦСКА и СКА открывают второй раунд победами

КХЛ 

13 марта стартовал второй раунд розыгрыша Кубка Гагарина. Открывали этап пары Западной конференции: «Локомотив» и московское «Динамо» не справились со СКА и ЦСКА. Вспоминаем самые яркие моменты четырнадцатого дня плей-офф.

Читать дальше...

«Гуслицкий рапид» в Егорьевске

MosOblChess.ru 

9 марта в Егорьевске состоялся второй этап открытой шахматной лиги.
Турнирная дистанция «Гуслицкого рапида - 2019» составила 8 туров по швейцарской системе. На каждую партию игроку отводилось 10 минут с добавлением двух секунд на сделанный ход.
Участие в соревновании с обсчетом международного и национального рейтинга принял 61 шахматист (в том числе 22 школьника) из Егорьевска, Воскресенска, Орехово-Зуева, Зарайска, Коломны, Люберец, Дрезны, Балашихи, Мытищ, Подольска, поселка Электроизолятор Раменского района... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Где школьники со всей России представят свои инновационные проекты? В Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Отправиться в орнитологическое путешествие по музею-заповеднику «Горки Ленинские» смогут жители Ленинского округа 7 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Главные новости дня, 25 марта 2024 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Балашиха

Солист панк-группы "Плаксы" умер не выходя из комы после побоев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net