Главные новости Балашихи
Балашиха
Январь
2019

Новости Балашихи за 13.01.2019

Ликвидация возгорания автомобиля в Балашихе

Extrablog 

Тринадцатого января этого года в 04:25 минут в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило заявление о возгорании автомобиля по адресу: Московская обл., городской округ Балашиха, Новомилетское шоссе, владение 2. 06:25 минут — ликвидация возгорания. Привлекаемые силы и средства: две единицы техники, семь человек.



Как судья в стычке задел Михеева за губу. Фото с матча «Авангард» — «Спартак»

«Чемпионат.com» 

13 января в Подмосковье на льду стадиона «Арена-Балашиха» имени Юрия Ляпкина в матче регулярного розыгрыша чемпионата КХЛ омский «Авангард» одержал победу над «Спартаком» со счётом 3:1. Лучшие к...

«Авангард» обыграл «Спартак» благодаря дублю Бека

Sportrezult.ru 

«Авангард» встречался со «Спартаком» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра прошла в Балашихе и закончилась со счётом 3:1 в пользу омского клуба. У омского клуба дублем отметился Тейлор Бек, пополнивший ряды команды по ходу сезона. Ещё одну шайбу на свой счёт записал Илья Михеев, у красно-белых точным броском отметился Каспарс Даугавиньш. «Авангард» одержал третью победу в последних четырёх

Читать дальше...

В игре с московским «Спартаком» омский «Авангард» вновь продемонстрировал сибирский характер

«ОМСКРЕГИОН» 

В последний день старого Нового года «ястребы» в Балашихе одержали волевую победу над московским «Спартаком». В региональном правительстве подтвердили – «Авангард» был и остается омской командой, которая обязательно вернется домой.



Дубль Бека помог «Авангарду» обыграть «Спартак»

Блог сайта «Советский спорт» 

Дубль Бека помог «Авангарду» обыграть «Спартак»

В матче регулярного чемпионата КХЛ омский Авангард в Балашихе обыграл московский Спартак со счетом 3:1.

У победителей встречи дубль оформил Тэйлор Бек (24-я и 55-я минуты), а также единожды отличился Илья Михеев (38), а у гостей единственную шайбу забросил Каспарс Даугавиньш (13).

Авангард с 69 очками занимает второе место в Восточной конференции, а Спартак расположился на шестой строчке на Западе, имея в активе 54 очка.

В... Читать дальше...

"Авангард" уверенно обыграл московский "Спартак"

Newsfiber.com (sport) 

Формально омская команда без проблем "разделалась" с красно-белыми, трижды поразив их ворота. "Авангард" уверенно движется к плей-офф. "Авангард" сегодня на временно домашней "Арена Балашиха" обыграл московский "Спартак". В ворота красно-белых влетело три шайбы, которые забросили "ястребы". При этом, первую шайбу в ворота пока что омской команды забросили москвичи: на 16-й минуте первого периода ...

Весь сюжет (70)
Источник: Омск-информ - Новости
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Дубль Тэйлора Бека принёс "Авангарду" победу над "Спартаком"

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

"Авангард" в Балашихе победил московский "Спартак" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. "Красно-белые" вышли вперёд на 14-й минуте игры, когда Каспарс Даугавиньш реализо...

Борьба за плей-офф: "Авангард" ответил "Спартаку". LIVE

Газета.Ru (спорт) 

Омский "Авангард" в Балашихе принимает московский "Спартак" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Онлайн-трансляция матча КХЛ "Авангард" - "Спартак"

Newsfiber.com (sport) 

Омский "Авангард" в Балашихе принимает московский "Спартак" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Весь сюжет (63)
Источник: Газета.Ru - Первая полоса
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Бурков: "Менеджеры "Авангарда" не жили в Омске, боюсь, клуб не вернётся"

Sport.ru 

Губернатор Омской области Александр Бурков выразил обеспокоенность по поводу возвращения "Авангарда" в Омск. Из-за аварийного состояния спорткомплекса "Арена-Омск" хоккеисты сейчас играют в городе Балашихе Московской области.


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи





Персональные новости
ТНТ

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева





Губернатор Омской области не верит в возвращение "Авангарда" в регион

Блог сайта «Газета.ru» 

Губернатор Омской области не верит в возвращение «Авангарда» в регион

Губернатор Омской области Александр Бурков выразил обеспокоенность относительно возвращения «Авангарда» в Омск.

Бурков рассказал, в каком случае омский клуб вернется играть в регион.

«Если мы на федеральном уровне зафиксируем дату – 2023 год, то мы «Газпром нефть» подвигнем реализовывать проект по реконструкции «Арены Омск». Сегодня я тоже боюсь, что «Авангард» не вернется в Омск, потому что все менеджеры клуба ... Читать дальше...

Пожар в частном доме в Балашихе тушили около шести часов

MosDay.ru (Московский День) 

Пожар в частном доме в Балашихе тушили около шести часов. На Носовихинском шоссе в Балашихе загорелся частный дом. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Московской области, огонь распространился на площади 100 квадратных метров. "12 января в 23:20 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме по адресу: Московская область, городской округ Балашиха, Носовихинское шоссе, 42. 13 января в 00:16 - локализация пожара на площади 100 квадратных метров", - уточнили в ведомстве. Читать дальше...

Москвич оставил автомобиль в Балашихе на сутки, и его угнали

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция расследует факт угона автомобиля на территории городского округа Балашиха, сообщили изданию «Вести Подмосковья» в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области. В правоохранительные органы за помощью обратился 24-летний москвич с заявлением о хищении личного транспортного средства.

Два крупных пожара произошли в Москве и области

Sputnik.ru (происшествия) 

Минувшей ночью в столичном регионе произошли сразу два крупных пожара. Один из них уничтожил двухэтажных дом в Балашихе, а другой – машину с горючим на Ярославском шоссе, передает телеканал Москва 24. Пламя, охватившее дом в Подмосковье, видели даже в соседних районах. По словам очевидцев, в здании жили цыгане.

Просматривали в Балашихе 13.01.2019

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир стартовал в Мытищах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Жителей Люберец 20 апреля приглашают на уборку берега Кореневского карьера





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Балашиха

Банду мигрантов в Балашихе обвинили в избиении детей, а участкового в бездействии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net