Главные новости Балашихи
Балашиха
Январь
2019

Новости Балашихи за 11.01.2019

Полиция установила личность телефонного террориста, «заминировавшего» Павелецкий вокзал

«Федеральное агентство новостей №1» 

Полицейским удалось оперативно установить личность телефонного террориста, сообщившего о минировании Павелецкого вокзала в Москве.

Читать дальше...

Павелецкий вокзал в Москве проверяют после сообщения о "минировании"

Блог сайта «Газета.ru» 

Павелецкий вокзал в Москве проверяют после сообщения о «минировании»

Правоохранители проверяют помещения Павелецкого вокзала в Москве после звонка анонимного лица, сообщившего о «минировании» здания, передает РИА «Новости» со ссылкой на представителя экстренных служб столицы.

Как отмечается, людей из здания вокзала пока не стали эвакуировать.

«Анонимный звонок с угрозой «минирования» Павелецкого вокзала поступил на телефон «02», — рассказали в экстренных службах.

В... Читать дальше...



«Уже начинаю ревновать балашихинских зрителей» - Бурков

«ОМСКРЕГИОН» 

По словам губернатора, посетители ледовой арены в Балашихе начинают болеть за «Авангард» как за свою команду. «Ястребов» нужно возвращать домой, поэтому «Арену Омск» ждет глобальная реконструкция.

Александр Бурков: "Авангард" вернется в Омск, если в городе будут проводиться матчи молодежного ЧМ"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Губернатор Омской области Александр Бурков заявил, что "Авангард" вернется на арену в Омске в случае, если этот город получит право проведения части матчей молодежного чемпионата мира по хоккею 2023 года. В настоящее время "Авангард" проводит домашние игры в подмосковной Балашихе в связи с аварийным состоянием "Арены-Омск". 

Читать дальше...

На новой платформе Карачарово смогут дополнительно останавливаться 20 экспрессов

Нижегородский район 

В дальнейшем здесь будет начинать и завершать рейсы часть электричек Горьковского направления Новая платформа для остановки экспрессов открылась на станции Карачарово. Как сообщили в пресс-службе Московской железной дороги, на ней смогут дополнительно останавливаться 20 экспрессов. «Благодаря совместной работе с правительством Москвы ведется интеграция железнодорожного транспорта в пространство большого города, аналогов которой нет. При строительстве переносится огромное количество коммуникаций.... Читать дальше...



"Авангард" позвал Панарина в Балашиху, предложив ему безлимитный запас бензина

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Пресс-служба "Авангарда" присоединилась в твиттере к флэш-мобу болельщиков "Коламбуса", просящих Артемия Панарина остаться в клубе, и предложила форварду переехать в Балашиху. - Артемий Панарин! Бросай Огайо и приезжай в Балашиху! С нас: мегаполис (20 минут на маршрутке), боремся за Кубок Гагарина, безлимитный запас топлива и личный заправщик, - таков список предлагаемых вещей 27-летнему Панарину. Контракт российского форварда с "Коламбусом" заканчивается этим летом. Панарин пока что не принял окончательного решения... Читать дальше...

Коллеги поддержали в суде эксперта по делу "пьяного мальчика"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Коллеги судмедэксперта Михаила Клейменова, обвиняемого по делу "пьяного мальчика", поддержали его в суде. Свидетели утверждают, что выполняли свои обязанности по инструкции и дают эксперту положительную характеристику.

Читать дальше...

КАК ДОРОГА КАТОРЖНИКОВ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ

Блог сайта «Спутник» 

В 2019 году исполнится 100 лет с момента переименования начальной московской части знаменитого Владимирского тракта в Шоссе Энтузиаст ов Шоссе Энтузиастов в Москве растянулось на 10,8 км от Рогожской заставы до МКАД. Ряд участков федеральной автодороги М-7 «Волга» в черте подмосковных городов Балашиха и Ногинск носят одноименное название. Печально знаменитым Владимирский тракт стал во многом благодаря тому, что именно по нему шли по этапу на сибирскую каторгу, гремя кандалами, тысячи осужденных. Читать дальше...

Свидетеля по делу "пьяного мальчика" заподозрили в пьянстве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Санитара Карена Гаспарова, который проходит свидетелем по делу "пьяного мальчика", заподозрили в пьянстве. Мужчина готовил тело погибшего малыша к выдаче родственникам.

Читать дальше...

В Балашихе беременная девушка сняла видео, как катается на сноуборде с голым животом

Newsfiber.com (sport) 

В Балашихе девушка сняла видео, как катается на сноуборде с голым животом. Никто бы на это не обратил внимание, однако девушка находится на девятом месяце беременности. Сейчас в ее сторону летят тысячи неприятных комментариев в интернете. Сама девушка искренне не понимает, чем вызвала такой негатив. Подробнее — в сюжете телеканала Москва 24.

Весь сюжет (2)
Источник: Видео новости | смотреть на Newstube.ru
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Сноубординг

Опубликован список мест для крещенских купаний в Подмосковье

MosDay.ru (Московский День) 

Опубликован список мест для крещенских купаний в Подмосковье. В этом году жители и гости Подмосковья смогут совершить крещенское купание в 214 специально оборудованных местах, их перечень опубликован на сайте Главного управления МЧС России по Московской области. Для крещенских купаний в регионе подготовили 63 купели при храмах, церквях и у святых источников, 76 мест на прудах и 83 места на открытых водоемах. Все они оборудованы осветительными приборами, местами для обогрева и переодевания, настилами, имеют удобные спуски в воду. Читать дальше...

«Синтетика» в крупном размере: в Оренбурге осудили банду закладчиков

Ria56.ru (Оренбург) 

В Оренбургской области суд вынес приговор организованной преступной группе, которая занималась торговлей наркотиков на территории Оренбуржья и Чувашии. Сотрудники правоохранительных органов на трассе Самара-Оренбург 16 марта 2018 года задержали легковой автомобиль в котором ехали подозреваемые. В ходе досмотра транспортного средства полицейские обнаружили восемь полимерных пакетов в которых находился N-метилэфедрон. Общая масса наркотического вещества составила 2 килограмма. По данному факту было... Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 11.01.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Балашиха

Андрей Воробьев: костры и травяные палы представляют опасность в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net