Главные новости Балаково
Балаково
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Балаковцев пришлашают на финал Чемпионата Европы по спидвею среди пар

0
Балаковцев пришлашают на финал Чемпионата Европы по спидвею среди пар

29 августа 2019 года в г. Балаково Саратовской области состоится финал Чемпионата Европы по спидвею среди пар – EUROPEAN PAIRS SPEEDWAY CHAMPIONSHIP – FINAL. Чемпионат Европы по спидвею среди пар – ежегодный турнир, проводимый Европейским Мотоциклетным Союзом (UEM), начиная с 2004 года. По итогам прошедшего в Италии заседания европейской мотоциклетной федерации (FIM-Europe) было принято решение […]

Сообщение Балаковцев пришлашают на финал Чемпионата Европы по спидвею среди пар появились сначала на Балаково 24 - информационный портал города Балаково.

29 августа 2019 года в г. Балаково Саратовской области состоится финал Чемпионата Европы по спидвею среди пар – EUROPEAN PAIRS SPEEDWAY CHAMPIONSHIP – FINAL.
Чемпионат Европы по спидвею среди пар – ежегодный турнир, проводимый Европейским Мотоциклетным Союзом (UEM), начиная с 2004 года.
По итогам прошедшего в Италии заседания европейской мотоциклетной федерации (FIM-Europe) было принято решение о проведении соревнований международного уровня в 2019 году на реконструированном стадионе «Труд» в г.Балаково. Предложение и соответствующая заявка с гарантийным письмом ранее были направлены мотоциклетной федерацией России в офис FIM-Europe.
«Финал Чемпионата пар-2019 мог состояться и в Польше, и в Германии. Но на совещании в европейской мотоциклетной федерации нас отстояли, – рассказывает директор спидвей-клуба «Турбина-2016» Сергей Мантопта, – Такое решение было принято после того, как в г.Балаково летом 2018 года прошёл полуфинал Чемпионата Европы. Председатель Трековой Комиссии FIM-Europe Петр Шиманьски и инспектор Трековой Комиссии FIM-Europe Марек Воячек высоко оценили уровень проведения гонок, обновлённый стадион, поэтому было сказано чётко и веско – финал пар будет в г.Балаково. Мы это заработали».
29 июня 2019 года в итальянском городе Трензано прошел полуфинал Чемпионата Европы среди пар, в котором приняли участие сборные команды Венгрии, Словакии, Италии, Норвегии, Франции, Финляндии и Украины. По результатам гонки путевки в финал получили команды Франции и Италии. Таким образом, 29 августа 2019 года на стадионе «Труд» выступят сборные России, Польши, Чехии, Латвии, Германии, Франции, Италии.
В состав каждой из команд входят 2 основных участника и 1 запасной. Запасной гонщик может заменять любого основного в любом заезде не более 5 раз (при сетке на 6 команд) или 6 раз (при сетке на 7 команд) по решению тренера.
Наиболее титулованными чемпионами Европы по спидвею среди пар являются:

четырёхкратные чемпионы
• Алеш Дрымль (2004, 2007, 2009, 2010) (Чехия)
• Лукаш Дрымль (2004, 2007, 2009, 2010) (Чехия)

трехкратный чемпион:
• Себастьян Уламек (2006, 2008, 2015) (Польша)

Клуб-организатор Чемпионата Европы по спидвею среди пар 2019 года – спидвей-клуб «Турбина-2016» (Россия, Саратовская область, г. Балаково, стадион «Труд», энергорайон, телефон/факс: 8(8453) 44-79-53), директор – Мантопта Сергей Викторович.

Сообщение Балаковцев пришлашают на финал Чемпионата Европы по спидвею среди пар появились сначала на Балаково 24 - информационный портал города Балаково.






Загрузка...


Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин
Саратовская область

Губернатор потребовал закрыть Кумысную поляну для мотоциклистов


Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Прошел отборочный турнир на чемпионат ПФО по рукопашному бою


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Пожарные три часа боролись с возгоранием травы в Энгельсе





Путин в Саратовской области
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Балаково, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Балаково

Испытание на прочность. Специалисты ПАО «Т Плюс» проверят теплосети Балакова максимальной температурой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net