Главные новости Балаково
Балаково
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Балаково за 02.07.2019

В Балаково ожидается шквалистый ветер с градом

Balakovo24.ru 

По данным Саратовского гидрометцентра, в ближайшие три часа местами по области прогнозируются грозы, шквалистое усиление северо-западного ветра (порывы 15-20 метров в секунду). Главное управление МЧС России по Саратовской области убедительно просит соблюдать основные меры личной безопасности. Рекомендуется закрыть окна, двери и чердачные люки, соблюдать осторожность при передвижении и по возможности ограничить время своего пребывания на […]

Читать дальше...

Александр Мажухин покидает балаковский филиал Газпрома в свой день рождения

Balakovo24.ru 

В Балаковском филиале ОАО “Газпром газораспределение Саратовская область” кадровые изменения. Нынешний руководитель Александр Васильевич Мажухин покидает свою должность на которой проработал несколько лет. Примечательно, что сегодня Александр Васильевич празднует свой день рождения. Временно исполнять его обязанности будет Белов Сергей Иванович.

Читать дальше...



Муж нашел супругу задушенной после ночного визита нового приятеля

Регион 64 

В Саратовской области ждет суда 36-летний житель Хвалынска, который обвиняется в убийстве.

По версии следователей СК, в ночь на 17 февраля жительница города Балаково вместе с приятелем решила навестить свою 32-летнюю подругу, чтобы показать ей своего поклонника. Знакомство решили отметить выпивкой. Устав, гостья сказала, что собралась домой, а мужчина вызвался проводить ее. Он посадил ее в такси и вернулся в квартиру к новой знакомой.

Уже наутро тело хозяйки дома без признаков жизни в одной из комнат нашел ее супруг... Читать дальше...

В Балаково перед судом предстанет ранее судимый мужчина, обвиняемый в убийстве новой знакомой

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Балаково следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36–летнего ранее судимого жителя Хвалынска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Жителя Хвалынска обвиняют в убийстве 32-летней женщины

ЖКХ64 

Завершено расследование уголовного дела в отношении 36–летнего ранее судимого жителя Хвалынска. Его обвиняют в убийстве. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Саратовской области. По версии следствия, в ночь с 16 на 17 февраля жительница Балакова, вместе со своим 36-летним приятелем, пришла в гости к 32-летней подруге, которой хотела продемонстрировать своего поклонника. Компания решила выпить. Утомившись, гостья заявила хозяйке, что собралась домой. Мужчина вызвался проводить подругу. Посадив приятельницу в такси... Читать дальше...

Вор вынес из квартиры ноутбук и сейф с деньгами

Регион 64 

В г. Балаково Саратовской области полицейские раскрыли квартирную кражу.

По предоставленным ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД сведениям, утром 29 июня в правоохранительные органы поступило заявление от 27-летней девушки. Она рассказала, что минувшей ночью у нее из жилища пропали 4 тысячи рублей, ноутбук и металлический ящик. Общую сумму ущерба горожанка оценила в 61 тысячу рублей.

Во время розыска злоумышленника оперативники по подозрению в воровстве задержали неоднократно судимого мужчину 57 лет. Читать дальше...

Житель Хвалынска задушил новую знакомую и заявил, что не хотел ее убивать

NVersia.ru (Саратов) 

Следственный отдел по Балаково завершил работу над уголовным делом в отношении 36-летнего жителя Хвалынска. Мужчину обвинили в убийстве, сообщает СУ СКР по Саратовской области.



В Правительстве Саратовской области произошли кадровые перестановки

Balakovo24.ru 

В Правительстве Саратовской области произошли очередные кадровые перестановки. На должность заместителя Председателя Правительства Саратовской области назначен Наумов Сергей Юрьевич. Министром строительства и ЖКХ назначен Мигачёв Павел Вячеславович, министром промышленности и энергетики области – Архипов Андрей Владимирович. Постановления о назначении на должности руководителей органов исполнительной власти региона подписал губернатор Валерий Радаев.

Читать дальше...

ДТП с пожарной машиной не помешало огнеборцам потушить горящий дом

Sputnik.ru (происшествия) 

В его тушении было задействовано 2 единицы техники и 6 человек личного состава Сегодня, 2 июля, ГУ МЧС России по Саратовской области подтвердило «АиФ-Саратов» информацию о вчерашнем пожаре на улице Комарова в Балаково.

“Покаяние” губернатора Радаева

Balakovo24.ru 

В своем отчете перед депутатами Заксобрания губернатор Саратовской области Валерий Радаев признал наличие в регионе проблем. Наверное, глава региона рассчитывал, что прилюдное покаяние поможет ему сохранить пост. Для этого Радаев готов даже “травить” жителей региона вместе с “Росатомом” опасными отходами. Выступая с отчетом о работе регионального правительства за 2018 г., Валерий Радаев отметил отсутствие роста […]

Читать дальше...

Британцы восхитились храбростью уборщицы зоопарка, которая отогнала медведя шваброй

Блог сайта «Инфореактор» 

Инцидент произошел 28 июня в Московском зоопарке. Британский таблоид Daily Mail опубликовал целый материал, посвященный храброй сотруднице зоопарка. В Сети появился видеоролик, как медведь подходит к женщине, которая занимается уборкой. Уборщица не растерялась и пригрозила косолапому метлой. Она выставила вперед протянутый веник и совок, тем самым пытаясь себя защитить. Зверь не рискнул подойти и женщина спокойно покинула вольер.

Читать дальше...

Сегодня в Балаково ожидается небольшой дождь

Balakovo24.ru 

По Саратовской области сегодня пройдут дожди, будет ветренно. В Балакове облачная погода с прояснениями. Ночью местами, днем в большинстве районов небольшой и умеренный дождь, возможна гроза. Ветер западный 5-10 м/с, днем местами порывы до 14 м/с. Температура ночью +13…+18°, при прояснении до +8°, днем +25…+30°, при натекании облачности до +22°.

Читать дальше...

Куклами саратовских бабушек заинтересовались гости ВДНХ

Блог сайта «Спутник» 

Опыт проектной деятельности волонтеров «серебряного» возраста из г. Балаково Саратовской области представлен участникам III форума социальных инноваций регионов в Москве. Масштабное мероприятие в одном из павильонов ВДНХ посетили более 35 тысяч человек: ведущие российские и мировые эксперты, представители органов власти, социально ориентированных некоммерческих организаций, бизнеса, науки, добровольцы. Их выступления объединила одна тема -  лучшие государственные и частные практики в социальной сфере. Читать дальше...

Просматривали в Балаково 02.07.2019

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Экс-арсеналец принёс победу КамАЗу, «Родина» выиграла у «Ленинградца»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Около жилого микрорайона растет незаконная свалка





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Президент удостоил космонавтов звания Героев России, а водителя из Саратовской области сделал заслуженным аграрием


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Балаково, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Создание материалов для ПРЕЗЕНТАЦИИ идеи Краудфандингового проекта, или для Спонсорской Презентации.



Балаково

В Саратовской области в День космонавтики поженятся больше 40 пар

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net