Главные новости Балаково
Балаково
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Балаково за 01.07.2019

Наталья Караман о фестивале клубники – “Каков поп, таков и приход”

Balakovo24.ru 

Председатель СПРОО «Защита», член Общественной палаты Саратовской Области Наталья Караман поделилась с “Балаково-24” мнением об организации фестиваля клубники: «В Балаково в минувшие выходные прошел фестиваль «Клубники». Такого еще не было, наверное, за бытность всех фестивалей в России. Сказать, что мероприятие провалилось – ничего не сказать. А ведь оно проводилось уже в шестой раз. Что было […]

Читать дальше...



Балаковские налоговики пришли в гости к должникам

Balakovo24.ru 

28 июня 2019 года сотрудниками Межрайонной ИФНС России № 2 по Саратовской области совместно с Балаковским районным отделом судебных приставов проведен рейд по взысканию задолженности с физических лиц. В ходе мероприятия налоговики посетили по месту жительства физических лиц, имеющих задолженность по имущественным налогам. В результате проведенных мероприятий 3 исполнительных производства были окончены в связи с […]

Читать дальше...

Саратовская область. Балаково. Одиночный пикет КПРФ против «завода смерти»

КПРФ 

В минувшие выходные в Балаково на Фестивале клубники депутат-коммунист Саратовской областной думы Александр Анидалов провёл одиночный пикет против постройки «завода смерти» по переработки ядовитых отходов I и II класса опасности в посёлке Горный Краснопартизанского района ...

В рамках VI Балаковского фестиваля клубники Артём Чеботарёв провел мастер-класс по боксу

Balakovo24.ru 

30 июня Артём Чеботарёв провел мастер-класс по боксу в рамках празднования VI Балаковского фестиваля клубники и фестиваля «Балаково активный, энергичный, спортивный». Артём Чеботарёв – заслуженный мастер спорта, наш земляк. Он родился в посёлке Степное. На данный момент является самым титулованным боксёром Саратовской области. Артём – бронзовый призёр чемпионата мира (2013), чемпион Европы (2010), участник XXXI […]

Читать дальше...

В Балакове пожар на стоянке повредил 8 автобусов

Регион 64 

Стали известны подробности пожара на автомобильной стоянке в г. Балаково Саратовской области. ЧП произошло в полночь 30 июня на улице Коммунистической.

Как сообщили в ГУ МЧС, огонь уничтожил 2 автобуса, еще 6 получили повреждения лакокрасочного покрытия.

«Площадь возгорания составила 110 квадратных метров. На тушение выезжали 4 единицы техники и 17 человек личного состава», - уточнили в ведомстве.



В Балакове на автостоянке сгорели два автобуса

ЖКХ64 

Вчера, 30 июня, в Балакове пожарные тушили автомобильную стоянку. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Саратовской области. В 00:01 на пульт «01» города Балаково поступил сигнал о пожаре на открытой автомобильной стоянке на улице Коммунистической. Сгорели два автобуса, у шести автобусов огнём было повреждено лакокрасочное покрытие. Площадь пожара составила 110 квадратных метра. На тушение выезжали 4 единицы техники и 17 человек личного состава. Также вчера в селе Слепцовка сгорел жилой дом. Читать дальше...

В Балакове из-за пожара повреждены 6 автобусов

Четвертая Власть 

Вчера ночью, 30 июня, в Балакове Саратовской области произошел крупный пожар, в результате которого повреждения получили 6 автобусов. Происшествие случилось на отрытой стоянке ГУП «Балаковский пассажирский автотранспортный комбинат», расположенной на улице Коммунистической.

На 70-летии Северска выступил Денис Майданов

ЗАТО России 

Северск 29 июня 2019 года отметил 70-летие. В честь юбилея градообразующее предприятие – Сибирский химический комбинат – сделал подарок всем северчанам – концерт известного артиста Дениса Майданова.

Читать дальше...

Учение в торговом центре «Энергетик»

МЧС России 

В торговом центре «Энергетик» г. Балаково проведено плановое антитеррористическое учение по теме "Организация работы администрации, нештатных аварийно-спасательных формирований торгового центра «Энергетик» по взаимодействию с силами и средствами муниципального звена Балаковского района, правоохранительными органами при угрозе совершения террористического акта".

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Юная орловчанка Алиса Найдёнова завоевала золото международного турнира по каратэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Состоялось выездное совещание комитета по аграрным вопросам, земельным отношениям, экологии и природопользованию





Путин в Саратовской области
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Балаково, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Балаково

Вчера в Балакове жители 32 многоквартирных домов оставались без горячей воды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net