Главные новости Балаково
Балаково
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Балаково за 18.03.2019

Пассажирка автобуса отсудила у перевозчика деньги за травму позвоночника

Регион 64 

В г. Балаково Саратовской области пассажирка общественного транспорта отсудила деньги за полученную во время поездки травму.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, утром 13 апреля 55-летняя местная жительница ехала в автобусе по маршруту № 21. В пути следования транспортное средство наехало на искусственную неровность, в результате чего пассажирка получила травму позвоночника.

Женщина обратилась в суд с требованием взыскать компенсацию морального вреда с перевозчика. Читать дальше...

В Балаково в детской поликлинике отказывают в проведении реакции Манту в профилактических целях

Balakovo24.ru 

В Балаково родители дошкольников жалуются, что их детям отказывают в проведении реакции Манту в детской поликлинике. Это длится уже год. Причина – отсутствие туберкулина. Вопрос сегодня задали журналисты на совещании при главе Балаковского района директору Государственного казенного учреждения Саратовской области “Управление по организации оказания медицинской помощи Балаковского муниципального района” Татьяне Шарабановой. Она сказала, что туберкулин […]

Читать дальше...

Ссора в баре закончилась для мужчины ударом ножа в грудь

Спутник 

В г. Балаково Саратовской области конфликт в увеселительном заведении едва не закончился убийством. Как стало известно ИА «Регион 64», инцидент произошел около 3 часов ночи в кафе-баре «Л'этаж» на улице Трнавской, где 30-летний мужчина в ссоре нанес проникающее ранение в грудь молодому человеку 28 лет.

Сообщает Балаковская АЭС: на атомной станции состоятся учения Росгвардии и пожарной охраны

Balakovo24.ru 

С 19 по 21 марта 2019 года в районе расположения Балаковской АЭС состоятся плановые учения подразделений Приволжского округа войск национальной гвардии РФ. В мероприятиях примут участие личный состав войсковой части по охране Балаковской АЭС, подразделения территориального управления Росгвардии по Саратовской области, правоохранительных органов и других взаимодействующих структур. Целью учений является отработка задач по обеспечению безопасности […]

Читать дальше...

О радиационной обстановке в районе расположения Балаковской АЭС

АиФ 

Данные о радиационной и экологической обстановке в районе расположения Балаковской АЭС за февраль 2019 года свидетельствуют о её безопасной и надёжной эксплуатации.
В минувшем месяце выбросы радиоактивных веществ в атмосферу не превысили установленных нормативов (контрольных уровней).
Объемная активность, характеризующая радиационное состояние поверхностных вод по бета-излучающим радионуклидам, в реке Волга (0,074 Бк/кг) и водоёме-охладителе Балаковской АЭС (0,401 Бк/кг) и по гамма-излучающим... Читать дальше...

Саратовским пенсионерам предложили стать стилистами

Регион 64 

В доме-интернате г. Балаково Саратовской области стартовала новая программа по обучению парикмахерскому искусству и макияжу «Чародейка». 

Курс рассчитан на 6 месяцев и поможет пожилым людям приобрести необходимые практические навыки и умения по уходу за собой. Во время занятий специалисты расскажут пенсионерам, как правильно следить за кожей и волосами, чтобы они дольше оставались здоровыми и красивыми. На тренингах и мастер-классах будут демонстрировать приемы окрашивания, моделирования и укладки волос... Читать дальше...

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

"СГАУ-Саратов" обыграл в Волгограде "Каустик"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Председатель общественной палаты Саратовской области Борис Шинчук считает, что Парк Победы в Саратове сгорит





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Времена. Путин избран на первый срок, Саратов планируют "зачистить" от граффити


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Саратовской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Балаково, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Балаково

Вчера, 25 марта, в Балакове в 4-х многоквартирных домах не было отопления

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net