Главные новости Балаково
Балаково
Январь
2019

Новости Балаково за 14.01.2019

Спасатели помогли запертой в квартире и нуждающейся в медпомощи женщине

Регион 64 

В г. Балаково Саратовской области 14 января спасателей потребовалась женщине, которая не могла попасть в квартиру своей матери.

 Как сообщили в областной службе спасения, на пульт дежурного поступило сообщение от местной жительницы, которая рассказала, что ее 78-летняя мать не открывает ей дверь уже два дня. В присутствии полицейского с помощью слесарного оборудования приехавшие спасатели вскрыли дверь квартиру.

 Лежащая пенсионерка была найдена в спальне и перемещена сотрудниками... Читать дальше...

В Саратовской области фирма выплатила миллионный штраф, назначенный судом за коррупционное правонарушение

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Балаково Саратовской области провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции.

Читать дальше...

В Саратовской области изъяли немаркированную алкогольную продукцию на 5 миллионов рублей

Balakovo24.ru 

Оперативниками УЭБ и ПК ГУ МВД России по Саратовской области пресечена деятельность группы лиц, осуществлявших хранением и реализацией немаркированной алкогольной продукции. Об этом сообщает ГУВД области. Задержание 6 фигурантов производилось на территории автостоянки в Татищевском районе. Подозреваемые осуществляли выгрузку алкогольной продукции из фуры. Как установлено, часть товара задержанные планировали реализовать на территории города Саратова и […]

Читать дальше...



Депутат Госдумы Николай Панков раскритиковал Общественную палату Саратовской области за гулянья

Balakovo24.ru 

Депутат Государственной Думы Николай Панков в своем Telegram-канале “Пара слов” раскритиковал Общественную палату Саратовской области. Госдеп назвал общественников “Шашлычной палатой” за излишние гуляния. Шашлычная палата “Возможно, и не успели насладиться южным гостеприимством и шашлыками члены общественной палаты. Решили продолжить новогодние торжества у нас в Саратове, на Соколовой горе, в национальной деревне.  Или глаз замылился, или […]

Читать дальше...

В Балаково адвокат подозревается в мошенничестве. Видео

Balakovo24.ru 

Руководством следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего адвоката адвокатской палаты Саратовской области по признакам преступления ч. 3 ст. 30 – ч. 2 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество с причинением значительного ущерба гражданину). По данным следствия, в период с августа по октябрь 2018 года адвокат, […]

Читать дальше...

Адвокат пытался выманить у саратовца 50 тысяч за свободу

Регион 64 

В г. Балаково Саратовской области 44-летний адвокат подозревается в покушении на мошенничество.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР, с августа по октябрь 2018 года юрист оказывал услуги 24-летнему саратовцу, который обвиняется в совершении умышленного преступления. Желая обогатиться, он потребовал от молодого человека 50 тысяч рублей, которые якобы предназначались сотрудникам правоохранительных органов за назначение наказания, не связанного с лишением свободы. На самом же деле деньги он собирался оставить себе. Читать дальше...

Проехавшая на «красный» легковушка врезалась в «Порш Кайен»

Спутник 

В г. Балаково Саратовской области 12 января произошла авария из-за нарушения правил проезда перекрестков. Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД, дорожный инцидент случился в 17:00 у дома № 13 по улице Саратовское шоссе.

Для вольских предпринимателей открыто бизнес-окно на базе МФЦ

Известия-Саратов 

Здесь предоставляют услуги малому и среднему бизнесу, а также гражданам, планирующим открыть свое дело. По информации министерства экономического развития области, к проекту «МФЦ для бизнеса» Саратовская область присоединилась одной из первых в России. - В 2017 году на базе действующих МФЦ городов Энгельс, Балаково и Петровск, а также МФЦ в Кировском районе города Саратова были созданы бизнес-зоны для обслуживания предпринимателей, - рассказала профильный министр Юлия Швакова. - Сейчас в них предоставляются 112 услуг и мер поддержки. Читать дальше...

Состоится прямая телефонная линия с начальником Управления Росреестра по Саратовской области

Balakovo24.ru 

22 января состоится прямая телефонная линия с начальником Межмуниципального отдела по Балаковскому и Духовницкому районам Управления Росреестра по Саратовской области и специалистом территориального отдела филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Саратовской области с рабочим местом по Балаковскому району по вопросам предоставления государственных услуг и осуществления функций Росреестра. Звонки принимаются с 08.00 до 12.00 по телефону:(845-3) 44-51-58.

Читать дальше...

Наркоторговец прятался от росгвардейцев в дачном кооперативе

Sputnik.ru (авто) 

В г. Балаково Саратовской области наряд вневедомственной охраны Росгвардии задержал подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств, информирует пресс-служба ведомства. Находясь на маршруте патрулирования, правоохранители обратили внимание на подозрительного мужчину.

Просматривали в Балаково 14.01.2019

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Гора шелухи от семечек на берегу реки в Балаковском районе. Собственника земли обязали убрать мусор





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Первый кассационный суд в Саратове возглавил Сергей Шараев


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Саратовской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Балаково, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Балаково

В Балашовском районе почти три недели остаются подтопленными более двадцати придомовых территорий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net