Главные новости Балаково
Балаково
Январь
2019

Новости Балаково за 08.01.2019

Раскрыта кража ноутбука в Балаково

МВД России 

В Балаково местная жительница заявила в полицию о краже. Со слов женщины, после застолья со знакомыми она обнаружила пропажу из квартиры ноутбука стоимостью 24 тысячи рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ.

В 2018 году в Саратовской области строилось 176 жилых домов

ЖКХ64 

В 2018 году на территории Саратовской области строилось 314 объектов, в том числе 176 жилых дома. Об этом сообщает региональный минстрой. За прошедший год инспекторами управления государственного строительного надзора проведено 835 проверок, рассмотрено 127 дел об административных правонарушениях. Общая сумма наложенных штрафов составляет 3 726 000 рублей. По результатам проверок выдано 43 предписаний для устранения выявленных нарушений обязательных требований. По итогам государственного строительного... Читать дальше...

Мошенники списали с карты жительницы Саратовской области 14 тысяч рублей

Регион 64 

В Саратовской области 28-летняя жительница Балаковского района стала жертвой мошенников. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД.

Как рассказала девушка, она разместила в интернете объявление о продаже компьютерного стола. После этого ей позвонил «потенциальный покупатель», который попросил продиктовать реквизиты банковской карты, чтобы перевести деньги за товар. Гражданка выполнила просьбу неизвестного, но вместо поступления средств с ее карты списали 14320 рублей.

«Проводится проверка. Читать дальше...

3 куска хлеба. Пенсионерка показала свой Новогодний стол

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Женщина недавно вышла на пенсию, много работала, но "заслужила" только "минималку". На 8 800 рублей особо не разгонишься, поэтому в этом году праздничную ночь пенсионерка проведет очень скромно.

Читать дальше...

Просматривали в Балаково 08.01.2019

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

"СГАУ-Саратов" обыграл в Волгограде "Каустик"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Саратовский регоператор организовал образовательный интенсив для "Экокультуры Поволжья"





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Роман Бусаргин: принято решение о запуске новой региональной программы «Сельский педагог»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Саратовской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Балаково, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Балаково

Арбитраж: не прошедшее входной контроль оборудование могло остаться на Балаковской АЭС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net