Главные новости Баксана
Баксан
Август
2019
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10
11
12
13
14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Баксана за 14.08.2019

Городской округ Баксан с рабочей поездкой посетили заместитель директора ФАУ "Проектная Дирекция Минстроя России" Джемал Сурманидзе и заместитель министра строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства КБР Жамболат Гасташев

Nia-kavkaz.ru 

Они посетили городской парк "Мира, культуры и отдыха" и проверили ход проектных работ на данном объекте, что уже сделано и что планируется сделать в будущем в этом парке.Напомним, что г.о.Баксан выиграл грант в 85 млн руб во всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.Наши гости были довольны увиденным и пожелали нам успешного освоения выигранного гранта.

В КБР задержали лжеадвоката

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Полиция Баксанского района арестовала мошенника, представлявшегося адвокатом. По информации 07kbr.ru, год назад 47-летний житель Баксана заявил в правоохранительные органы о



Двое жителей Баксанского района подвергнуты административному аресту на 10 суток за нарушения ПДД

МВД России 

16 июля 2019 года сотрудниками Госавтоинспекции в отношении 26-летнего жителя Баксанского района составлен административный материал по ч.2 ст.12.26 Кодекса об административных правонарушениях РФ «невыполнение водителем, не имеющим права управления транспортным средством, либо лишенным такого права, законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения».

Двое жителей Баксанского района подвергнуты административному аресту на 10 суток за нарушения Правил дорожного движения

07.Rodina.News (Нальчик) 

Поводом для наказания послужило управление транспортным средством без права управления и отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

Полицейскими Баксанского района задержан подозреваемый в мошенничестве

МВД России 

В сентябре 2018 года в дежурную часть МО МВД России «Баксанский» обратился 47-летний местный житель. Он заявил, что молодой человек, представившийся адвокатом, под предлогом оказания юридической помощи при оформлении документов на домовладение, получил от потерпевшего 110 300 рублей и скрылся. Молодой человек объявлен в федеральный розыск.

В Баксанском районе аукцион земельной аренды был проведен с нарушением законодательства

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Управление Федеральной антимонопольной службы по КБР поступила жалоба физического лица на действия МУ «Комитет по управлению имуществом Баксанского муниципального района» КБР при проведении аукциона по продаже права аренды земельных участков, - сообщает сайт антимонопольного ведомства.

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

На стадионе им. Ю.Гагарина в Тереке прошёл турнир по лёгкой атлетике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Следователями полиции возбуждено уголовное дело о незаконной рубке в Кабардино-Балкарской Республике





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Баксане, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Баксан

«Россети Северный Кавказ» сообщает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net