Главные новости Баксана
Баксан
Июнь
2019
1 2 3
4
5 6 7 8
9
10
11
12
13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28
29
30

Новости Баксана за 17.06.2019

Стали известны победители республиканского турнира по футболу "Кожаный мяч-2019"

Newsfiber.com (sport) 

В Баксанском районе завершился республиканский этап Всероссийского турнира по футболу "Кожаный мяч-2019". В турнире принимали участие 20 команд с охватом 300 спортсменов. Команды были разделены по трем возрастным категориям. В старшей возрастной группе футболистов, 2004-2005 гг. рождения, первое место заняла команда г.о. Прохладный, второе место – команда Чегемского района, а третье место ...

Источник: НИА-КАВКАЗ
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Стали известны победители республиканского турнира по футболу «Кожаный мяч-2019»

Nia-kavkaz.ru 

В Баксанском районе завершился республиканский этап Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч-2019». В турнире принимали участие 20 команд с охватом 300 спортсменов. Команды были разделены по трем возрастным категориям.

В городском округе Баксан произвели замену крыши Дворца Культуры и начали капитальный ремонт дороги

Nia-kavkaz.ru 

В Городском Дворце культуры им.А.Шогенцукова города Баксана произвели замену крыши. Площадь выполненных работ -1400 кв.метров мягкой кровли, из которых 1100 кв.метров это сплошное покрытие, а 300 кв.метров - частичное.



В Баксанском районе четыре семьи получили социальные выплаты

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Четыре семьи Баксанского муниципального района получили жилищные субсидии для приобретения (строительства) жилья. Выплаты предназначены для ветеранов, инвалидов и семей имеющих детей-инвалидов (постановление правительства КБР от 2.11.2006 г. № 296).

В Кабардино-Балкарии за кражу мобильного телефона осужден военнослужащий

ВСУ СК России по ЮВО 

Доказательства, собранные 316 военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора бывшему военнослужащему по контракту одной из воинских частей рядовому запаса Заурбеку Комарову, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества с причинением значительного ущерба гражданину).

Читать дальше...

В Баксане ремонтируют дороги

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В городе Баксане на улице Пачева от Шукова до улицы Шапсугской начат капитальный ремонт дороги, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Прокуратура г. Баксана Кабардино-Балкарской Республики выявила нарушения природоохранного законодательства при содержании свалки

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г.Баксана по обращению местного жителя проведена проверка соблюдения требований природоохранного законодательства местной администрацией г.о. Баксан.

Прокурор Баксанского района Кабардино-Балкарской Республики обратился в суд с заявлением об аннулировании брака

Прокуратура РФ 

Прокуратура Бакаснского района провела проверку по обращению жителя Ставропольского края в отделе ЗАГС администрации Баксанского района по исполнению требований законодательства РФ.

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Улицы Нальчика ушли под воду из-за проливных дождей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Руне после поражения от Синнера впервые за 16 месяцев покинет топ-10 рейтинга ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Первые победы Обнинска на Всеросе!





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Баксане, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Баксан

На краснокаменских кур дадут 8,5 миллиардов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net