Главные новости Баксана
Баксан
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Баксана за 15.04.2019

Председатель Правительства КБР А.Мусуков с рабочим визитом побывал в городском округе Баксан

Nia-kavkaz.ru 

В минувшую субботу в г.о.Баксан с рабочим визитом побывал Председатель Правительства КБР Алий Тахирович Мусуков и заместитель Председателя Правительства-министр инфраструктуры и цифрового развития Кабардино-Балкарской Республики Болотоков Владимир Хамацович, посетили недавно запущенную мусоросортировочную линию. На месте пообщались с руководством объекта, рабочими, проверили, как проходит процесс сортировки мусора. Далее они посетили строящийся спортивно-рекреационный комплекс и новостройки округа. Читать дальше...

В городском округе Баксан прошел фестиваль «Культур много –Россия одна!»

Nia-kavkaz.ru 

Сегодня в МКОУ СОШ №6 г.Баксан состоялось грандиозное мероприятие - фестиваль «Культур много – Россия одна». На мероприятии присутствовали Мамхегов Хачим Хасанович - Глава администрации городского округа Баксан, Шонтукова Ирина Васильевна- заместитель министра просвещения, науки и по делам молодежи КБР ,Кякова Аминат Айсовна - руководитель отдела науки и инновации министерства просвещения, науки и по делам молодежи КБР ,Загаштоков Айса Хусинович - научный руководитель кафедры кабардинского языка КБГУ... Читать дальше...



Ущерб сельхозугодьям от града в Кабардино-Балкарии превысил 500 миллионов рублей

«Кавказский узел» 

Сильный ливень с градом 13 апреля в Баксанском и Зольском районах, по предварительным данным, нанес агропредприятиям ущерб в сотни миллионов рублей. Юристы советуют сельхозпроизводителям страховать урожай и напоминают об обязанности МЧС информировать о надвигающейся непогоде.

Полицейскими Кабардино-Балкарии выясняются обстоятельства ДТП на федеральной дороге

МВД России 

15 апреля 2019 года около 12 часов 30 минут на 431 километре федеральной дороги «Кавказ» произошло столкновение двух автомашин. По предварительным данным, 55-летний житель Баксанского района, управляя автомашиной «ГАЗ-32213», не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21093» под управлением 28-летнего жителя с. Исламей.

Ущерб сельхозугодьям Кабардино-Балкарии от града оценили в сотни миллионов рублей

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Сильный ливень с градом, который обрушился на ряд районов Кабардино-Балкарии 13 апреля, нанес агропредприятиям региона ущерб в сотни миллионов рублей. В одном только Баксане убытки предварительно оценили в 500 миллионов рублей.

Камень протеста довел жителя Кабардино-Балкарии до скамьи подсудимых

ИА REGNUM 

От рук жителя города Баксана получил травму сотрудник Росгвардии.   В Кабардино-Балкарии передано в суд дело о нападении на сотрудника Рогвардии. В противоправных действиях принимали участие более 200 человек. На скамье подсудимых окажется пока лишь один из них, от рук которого...



В Баксанском районе решают проблемы водоснабжения

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В рамках подготовки к весенне-летнему периоду местная администрация Баксанского муниципального района определила ряд направлений по улучшению водоснабжения сельских поселений.

В КБР будут судить жителя Баксана, бросившего камень в представителя власти

KbrRia.ru (Нальчик) 

Следственными органами Кабардино-Балкарии завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Баксан, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). Об этом в понедельник сообщил сайт СУ СКР по КБР.

Жителя Баксана будут судить за применение насилия в отношении сотрудника Росгвардии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Следственными органами Кабардино-Балкарии завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Баксан, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). Об этом в понедельник сообщил сайт СУ СКР по КБР.

Сильный град выпал в Кабардино-Балкарии, объявлен режим ЧС

ИА REGNUM 

Пострадали от града два района и город Баксан.   По Кабардино-Балкарии 13 апреля прошлась стихия — сильный град, ливневые дожди с порывистым ветром нанесли ущерб ряду районов республики. Особенно пострадали город Баксан, Баксанский и Зольский районы, сообщили ИА REGNUM в...

Дело о нападении на Росгвардию во время шествия в Кенделене передано в суд

Obzor.io 

Завершено расследование уголовного дела о применении насилия в отношении старшины ОМОНа во время несогласованного шествия в селении Заюково в Баксанском районе Кабардино-Балкарии в сентябре 2018 года. Напомним, что тогда произошел конфликт между черкесскими активистами и балкарским населением селения Кенделен из-за празднования 310-летия легендарной битвы. Как установило следствие, 19 сентября 2018 года более двухсот активистов перекрыли […]

Следственным управлением завершено расследование уголовного дела о применении насилия к сотрудникам правоохранительных органов

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Баксан, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Улицы Нальчика ушли под воду из-за проливных дождей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Новые маршруты на стыке туризма и экологии





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Баксане, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать



Баксан

Пресекли сбыт почти семи килограммов наркотика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net