Главные новости Баксана
Баксан
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Баксана за 27.03.2019

Сегодня в местной администрации г.о.Баксан состоялась отчетно-выборная конференция Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Блог сайта «Спутник» 

На конференцию были приглашены 38 делегатов, а также представители общественных объединений, организаций, политических партий, молодежи, СМИ. Также работники администрации, депутаты горсовета, руководители отдельных предприятий, учреждений, организаций.На конференции присутствовал председатель Республиканского Совета ВОВ – Шихабахов Мухамед Хабасович, а также глава местной администрации городского округа Баксан – Мамхегов Хачим Хасанович. Конференция была необычной, их приветствовали активисты... Читать дальше...



Трое погибли и двое пострадали в жутком ДТП в Кабардино-Балкарии

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

На автомобильной трассе в Кабардино-Балкарии произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковушек, в результате которого три человека получили несовместимые с жизнью травмы, еще двое пострадали.

Читать дальше...

ДТП в Бауманском районе унесло три жизни

Вестник Кавказа 

В Бауманском районе Кабардино-Балкарии произошло ДТП, в результате которого погибли три человека, еще двое пострадали, сообщили в республиканском управлении МВД. Авария произошла на 4-м км автодороги Прохладный-Баксан-Эльбрус в …

Три человека погибли в аварии в Кабардино-Балкарии

NewsTracker.ru 

В аварии с участием двух легковушек в Кабардино-Балкарии погибли трое и два человека пострадали, сообщает республиканское ГУ МЧС России. Авария произошла на трассе «Прохладный – Баксан – Эльбрус» в среду около 15.50 мск. Предварительно известно, что недалеко от оздоровительного комплекса «Гедуко» столкнулись Toyota Camry и «Лада Калина». В результате ДТП три человека погибли на месте. Еще двое пострадали, они госпитализированы в больницы Баксана и Нальчика. На место происшествия выезжала бригада спасателей. Читать дальше...

В Баксанском районе произошло ДТП с трагическим исходом

МЧС медиа 

Сегодня в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по КБР поступило сообщение о том, что в Баксанском районе, на 4 километре автодороги «Прохладный-Баксан-Эльбрус», около оздоровительного комплекса «Гедуко» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомашин «Лада «Калина» и «Тойота «Камри». 3 человека получили травмы, несовместимые с жизнью, 2 человека пострадали.

Читать дальше...

КБР. В Баксане прошел субботник

ИА «Чеченинфо» 

КБР.  В городском округе Баксан, в урочище Махогапс, состоялся субботник по инициативе команды «Махогапс 4х4».

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Преподаватель ИППиФСО КБГУ принял участие в конференции «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Баксане, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Баксан

Через ледники, перевалы и в дождь: ростовчанка стала первой женщиной, пробежавшей «кругосветку» вокруг Эльбруса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net