Главные новости Баксана
Баксан
Февраль
2019
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28

Новости Баксана за 22.02.2019

Активисты ОНФ и кадеты из Атажукино приняли участие во всероссийских акциях

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В преддверии 23 февраля в поселок Звездный приехали представители республиканской «Молодежки Общероссийского народного фронта» и воспитанники кадетской школы из селения Атажукино Баксанского района. В рамках сразу двух всероссийских акций – росгвардейской «Недели мужества» и акции ОНФ «В армию на денек» ребята пообщались с военнослужащими местной воинской части Росгвардии и узнали об особенностях армейской жизни.



Активисты «Молодежки ОНФ» из Кабардино-Балкарии и кадеты Атажукинской школы приняли участие в росгвардейской «Неделе мужества»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В преддверии 23 февраля в поселок Звездный приехали представители республиканской «Молодежки Общероссийского народного фронта» и воспитанники кадетской школы из селения Атажукино Баксанского района. В рамках сразу двух всероссийских акций – росгвардейской «Недели мужества» и акции ОНФ «В армию на денек» ребята пообщались с военнослужащими местной воинской части Росгвардии и узнали об особенностях армейской жизни.

Команда «Молодежки ОНФ» в Кабардино-Балкарии организовала для атажукинских кадетов акцию «В армию на денек»

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Представители команды «Молодежки ОНФ» в Кабардино-Балкарии присоединились к всероссийской акции «В армию на денек», приуроченной ко Дню защитника Отечества. Вместе с воспитанниками кадетской школы №1 с.п. Атажукино Баксанского района республики ребята посетили полк оперативного назначения управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации (Росгвардии), где пообщались с военнослужащими и узнали об особенностях армейской жизни.

Читать дальше...

«Молодежка ОНФ» в Кабардино-Балкарии организовала для атажукинских кадетов акцию «В армию на денек»

PublisherNews.ru 

Представители команды «Молодежки ОНФ» в Кабардино-Балкарии присоединились к всероссийской акции «В армию на денек», приуроченной ко Дню защитника Отечества. Вместе с воспитанниками кадетской школы ¹1 с.п. Атажукино Баксанского района республики ребята посетили полк оперативного назначения...

В Баксане открыли профильные классы КБГУ

Блог сайта «Спутник» 

В МКОУ СОШ✓4 г.о.Баксан состоялось торжественное открытие физико - математического и вокально - хореографического классов Кабардино-Балкарского государственного университета им.Х.М.Бербекова. На мероприятии присутствовали Глава местной администрации г.о.Баксан Х.Х.Мамхегов, министр просвещения, науки и по делам молодежи Кумыков А.М., проректор КБГУ -  Кажаров А.Г., заместители Главы местной администрации г.о.Баксан Карданова Ф.А. и Шапсигов А.М., начальник департамента образования г.о.Баксан Буранова М.М.... Читать дальше...

В Баксане провели очередной налоговый рейд

Nia-kavkaz.ru 

20 февраля работники местной администрации с привлечением СМИ, приставами, районной инспекции ФНС России провели совместный рейд с выездом мобильного офиса в целях обеспечения погашения задолженности физических лиц по имущественным налогам и предупреждению их образования.

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Вторая лига, дивизион Б, группа 1, тур 4


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Новые маршруты на стыке туризма и экологии





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Баксане, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Люди из власти в окружении Пугачёвой: Источники заявили о "новых правилах" в общении с певицей



Баксан

Тандем науки и производства – гарант качества аграрного образования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net