Главные новости Баксана
Баксан
Январь
2019
1
2 3
4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14
15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Баксана за 22.01.2019

Возбуждено уголовное дело

МояОкруга 

В Баксанском районе возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего местного жителя, подозреваемого в совершения насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней
Читать полный текст на сайте Прохладненские известия

Читать полностью

Подросток в Кабардино-Балкарии изнасиловал 4-летнюю девочку

Extrablog 

В КБР возбуждено уголовное дело против жителя Баксанского р-она, 2003 г. р., обвиняемого по п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ. В сентябре прошлого года, оказавшись наедине с малолетней соседкой, 2014 г.р., обвиняемый,совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера. Подозреваемый в произошедшем признался. Следствие вышло с ходатайством в суд об избрании подозреваемому меры пресечения в виде […]

В Кабардино-Балкарии скончалась самая пожилая россиянка

Слово (Португалия) 

В Кабардино-Балкарии не стало самой пожилой россиянки.

Нану Шаова скончалась на 128-м году жизни в Баксанском районе республики.

Нану Шаову как старейшую жительницу страны включили в Книгу рекордов России два года назад. В прошлом году сообщалось, что у долгожительницы — восемь детей, 19 внуков, 33 правнука и семь праправнуков — всего 67 человек, сообщает РИА Новости.

В марте 2017 года Нану Цуковна приняла участие в президентских выборах. Долгожительница голосовала у себя дома... Читать дальше...



В Кабардино-Балкарии арестован подросток, изнасиловавший 4-летную девочку

ИА REGNUM 

СКР возбудил уголовное дело.   В Кабардино-Балкарии совершено резонансное преступление. Сексуальному насилию подвергнута четырехлетняя девочка. В совершении этого преступления подозревается 15-летний подросток — житель Баксанского района, сообщили ИА REGNUM 22 января в пресс-службе...

Дело о насилии над девочкой в Кабардино-Балкарии возмутило соцсети

«Кавказский узел» 

Начато расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетнего жителя Баксанского района Кабардино-Балкарии, подозреваемого в сексуальном насилии над малолетней девочкой, сообщил Следком. Пользователи соцсетей на фоне крайне негативной оценки произошедшего указали на другие подобные случаи в республике.

Русская долгожительница-рекордсменка скончалась в возрасте 128 лет

KrasNews.com (Красноярск) 

В Республике Кабардино-Балкария в возрасте 128 лет скончалась известная долгожительница, внесенная в Книгу рекордов Российской Федерации Нану Шаова. Об этом сообщается в социальная сеть Instagram администрации Баксанского муниципального района республики.

Старейшая жительница РФ скончалась в возрасте 127 лет

«Воронежский Курьер» 

Женщине было 128 лет. Отметим, что летом 2017 года уроженку Кабардино-Балкарии внесли в Книгу рекордов РФ как самого пожилого человека в государстве . Составители книги подчеркивали , что возраст долгожительницы также является и мировым рекордом. Он подчеркнул , что это и мировой рекорд. «Руководство Баксанского муниципального района выражает свои истинные сожаления родным и близким», — сообщается в заявлении. Во 2-ой раз Нану Шаова вышла замуж в давно минувшем 1946 г . Шаова была внесена в Книгу рекордов Российской Федерации летом 2017 .

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экс-тренер молодежки «Локо» возглавил «Волгарь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии полицией возбуждено уголовное дело о незаконной рубке бука восточного





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Баксане, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Баксан

Под стражу заключены вымогатели из Баксана и уличённые ими в наркопреступлении жители Нальчика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net