Главные новости Баксана
Баксан
Январь
2019
1
2 3
4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14
15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Баксана за 02.01.2019

В Кабардино-Балкарии в ДТП погибла 17-летняя девушка и 6 человек ранены

Events44.ru 

2 января текущего года приблизительно в полдень на дороге «Прохладный-Баксан-Эльбрус» в Баксанском районе 69-летний пенсионер за рулём «Волги», во время разворота врезался в «Мерседес». В аварии погибла 17-летняя девушка, пассажир отечественной легковушки, также ранены шесть человек, среди них: водитель «Волги» и три его пассажира, в том числе 16-летний и 12-летняя школьники, а также пассажиры второй […]

В Кабардино-Балкарии в ДТП погибла 17-летняя девушка и 6 человек пострадали

Extrablog 

Второго января этого года около 12 часов на трассе «Прохладный-Баксан-Эльбрус» в Баксанском р-йоне республики произошло столкновение двух автомобилей. По предварительным данным, шестидесяти девятилетний житель с. Булунгу Чегемского р-йона республики, управляя «Волгой», двигался со стороны г. Тырныауз в сторону г. Прохладный, где допустил столкновение с автомобилем «Мерседес». В результате ДТП семнадцатилетняя девушка пассажирка «Волги» скончалась на […]

Трагическое происшествие в Баксанском районе КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Правоохранительные органы Кабардино-Балкарии выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого один человек погиб, шестеро оказались в больнице.

Один погиб и шестеро пострадали в ДТП "Волги" и Mercedes в Кабардино-Балкарии

NewsTracker.ru 

В Кабардино-Балкарии столкнулись два автомобиля, погибла девушка и шесть человек пострадали, сообщает МВД по республике. Авария произошла в среду на дороге Прохладный - Баксан - Эльбрус. Во время разворота 69-летний водитель "Волги" не пропустил Mercedes, из-за этого они столкнулись. "Погибла 17-летняя пассажирка "Волги". В больницу доставили водителя этого же авто и троих его попутчиков. В том числе 16-летнего парня и 12-летнюю девушку", - сказано в сообщении. Кроме того, травмы получили два пассажира Mercedes в возрасте 28 и 6 лет. Читать дальше...

Русская зима: 30 самых красивых уголков нашей страны

Блог сайта «Мой отпуск» 

Фото: Даниил Коржонов

Самые красивые уголки нашей страны, которые необходимо увидеть именно зимой! Посмотрите на эти снимки, и вы убедитесь: сказка существует!

Челябинская область: национальный парк Таганай, Хребет Уреньга

Средняя температура: −15°C −20°C

Фото: Даниил Коржонов (Участник Russian Photo Club)

Национальный парк Таганай

Территория национального парка охватывает северную часть средневысотных горных хребтов Южного Урала. Парк расположен в западной части Челябинской области... Читать дальше...

Водитель "Волги" насмерть развернулся в Mercedes в Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Один человек погиб, еще шестеро, в том числе трое детей, пострадали в автоаварии на автодороге Прохладный-Баксан-Эльбрус в Баксанском районе Кабардино-Балкарии. Об этом проинформировали в региональном МВД. По предварительной информации …

Спас щенка на пожаре

МЧС России 

Задача пожарных не только потушить огонь, но и спасти всех живых. 1 января в 14:52 на пульт чрезвычайного ведомства поступило сообщение о пожаре на территории гаражного кооператива в г. Баксан по улице Угнич.

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Пистолет и боеприпасы изъяли сотрудники полиции у жителя Кабардино-Балкарии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Баксане, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Баксан

Лучшие педагоги по обучению основам безопасного поведения на дорогах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net