Главные новости Бакала
Бакал
Март
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18 19
20
21 22
23
24
25
26 27 28 29
30
31

Жительница Бакала осуждена за долг по алиментам

0
Жительница Бакала осуждена за долг по алиментам

Суд назначил наказание жительнице Саткинского района, которая много лет не платила алименты на содержание сына и дочери.

Суд назначил наказание жительнице Бакала, которая много лет не платила алименты на содержание сына и дочери. В настоящее время они проживают с родным отцом и его новой семьёй, а мать полностью самоустранилась от выполнения своего родительского долга.

- Сына забрал, когда ему было четыре года, - рассказывает Олег (имя изменено). - Дочери было семь лет, она на тот момент была в приюте. У моей бывшей жены серьёзные проблемы с алкоголем и, конечно, она не в состоянии была воспитывать детей.

Тогда Олег решил забрать детей к себе. Сейчас мальчику уже 16 лет, девочке - 13. По словам Олега, он уже давно пытается заставить бывшую супругу платить алименты, но по сей день дети не получили ни копейки.

Ранее женщина уже привлекалась к ответственности за неуплату алиментов. Правда, к административной: наказанием стали обязательные работы. Но это не сдвинуло дело об уплате алиментов с мёртвой точки, и денег от матери дети так и не увидели. Долг рос, и к концу прошлого года подошёл к 800 тысячам рублей.

На работу женщина также устраиваться не торопилась и даже не обращалась в Центр занятости. Как удалось выяснить приставам, она работала неофициально, однако и с этого заработка детям ничего не перепало.

Оказавшись на скамье подсудимых, вину она признала, что суд принял во внимание. Сок она получила условный - пять месяцев.

Олег, между тем, намерен и дальше добиваться от бывшей жены выплаты алиментов. От второго брака у него ещё двое несовершеннолетних детей, так что деньги нужны на содержание четверых. С нынешней супругой они оба работают. Однако, по словам Олега, материальная помощь от бывшей жены не помешает.

фото: r53.fssprus.ru






Загрузка...


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер
Челябинская область

Алексей Текслер в День космонавтики осмотрел созданные для СВО дроны


Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Боксеры Управления Росгвардии по ХМАО — Югре одни из сильнейших в Уральском округе Росгвардии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

В Челябинскую область идёт аномальная жара





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Он грозится подключить Путина и спецслужбы»: о жестоком владельце лошадей рассказал глава челябинского села


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Бакале, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки



Бакал

Их красота и грация пленит! Саткинские гимнастки выступили с показательными номерами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net