Главные новости Бахчисарая
Бахчисарай
Май
2022

Внимание! ФНС России в Крыму осуществляет безвозмездную выдачу квалифицированной электронной подписи

С 1 июля 2021 года Удостоверяющий центр ФНС России осуществляет безвозмездную выдачу квалифицированной электронной подписи (далее — КЭП) для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и нотариусов. В Республике Крым Удостоверяющий центр ФНС России представлен в следующих территориальных налоговых органах: ИФНС России по г. Симферополю (г. Симферополь, ул. М.Залки, 1/9);

ИФНС России по Бахчисарайскому району Республики Крым (г. Бахчисарай, ул. Симферопольская, 3);

Межрайонная ИФНС России № 2 по Республике Крым (г. Красноперекопск, ул. Северная, 2), включая ТОРМ в г. Джанкой (г. Джанкой, ул. Дзержинского, 30);

Межрайонная ИФНС России № 4 по Республике Крым (г. Феодосия, ул. Крымская, 82-В)

Межрайонная ИФНС России № 5 по Республике Крым (Симферопольский район, с. Мирное, ул. Белова, 2-А)

Межрайонная ИФНС России № 6 по Республике Крым (г. Евпатория, ул. Кирова, 54

Межрайонная ИФНС России № 7 по Республике Крым (г. Керчь, ул. Борзенко, 40)

Межрайонная ИФНС России № 8 по Республике Крым (г. Ялта, ул. Васильева, 16-А)

Межрайонная ИФНС России № 9 по Республике Крым (Регцентр, г. Симферополь, ул. М.Залки, 1/9) КЭП выдается только при личной идентификации руководителя организации (лица, имеющего право действовать от имени юридического лица без доверенности), индивидуального предпринимателя, нотариуса. Для получения необходимо представить документ, удостоверяющий личность, СНИЛС и USB-носитель ключевой информации (токен), сертифицированный ФСТЭК России или ФСБ России для записи КЭП.

Запись для получения услуги по выдаче КЭП доступна через сервисы «Онлайн-запись на прием в инспекцию» и «Личный кабинет для физических лиц».

Важно! С 1 января 2022 вступают в силу следующие изменения, связанные с получением КЭП: юридические лица, индивидуальные предприниматели, нотариусы смогут получить КЭП ТОЛЬКО в Удостоверяющем центре ФНС России.

кредитные организации, операторы платежных систем, некредитные финансовые организации и ИП, осуществляющие поднадзорные Центробанку виды деятельности — в Удостоверяющем центре Центрального банка Российской Федерации;

должностные лица государственных органов, органов местного самоуправления либо подведомственных организациях — в Удостоверяющем центре Федерального Казначейства;

физические лица, а также лица, действующие от имени юридического лица по доверенности – в коммерческих удостоверяющих центрах после их переаккредитации. Дополнительную консультацию можно получить через Единый контакт-центр ФНС России по телефону 8(800) 222- 22-22 (звонки бесплатные).

ВАЖНО! Лица, получившие квалифицированные сертификаты не позднее 31 декабря 2021 года в удостоверяющих центрах, которые получили аккредитацию в соответствии с требованиями статьи 16 закона № 63-ФЗ после 01 июля 2020 года, вправе их использовать не позднее 31 декабря 2022 года.

Источник: Межрайонная ИФНС России № 6 по Республике Крым

 






Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов предложил возложить на работодателей ответственность за мигрантов


Спорт в Крыму
Крым

Главный тренер отметил команду из Керчи как самую жизнерадостную


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Поселения бронзового века обнаружили в Крыму





Путин в Крыму
Крым

Илья Пестерников: «Значительный прогресс, способствующий росту туристической привлекательности и экономическому развитию Крыма и Севастополя»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Крыму
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Бахчисарае, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Бахчисарай

Алушта, Судак и Бахчисарай вошли в топ-10 популярных малых городов для отдыха весной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net