Главные новости Бахчисарая
Бахчисарай
Июнь
2019

Новости Бахчисарая за 03.06.2019

Росгвардейцы Крыма пресекли разбойное нападение

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Ранее в дежурную часть отдела полиции по Бахчисарайскому району поступило сообщение, что двое неизвестных проникли в домовладение 59-летнего местного жителя, причинили вред его здоровью и попытались завладеть денежными средствами потерпевшего.

В Крыму нашли 28 тысяч доз вакцины против бешенства и сибирской язвы

Крым.Реалии (ru) 

В Бахчисарайском районе Крыма обнаружили 28 тысяч доз неиспользованной вакцины для ветеринарного применения. Об этом сообщила 3 июня пресс-служба Россельхознадзора России. Сообщается, что препараты обнаружили в январе 2019 года сотрудники Управления по борьбе с экономическими преступлениями МВД России в Крыму. «Препараты, частично просроченные, хранились в нежилых помещениях, принадлежащих Бахчисарайскому ветеринарному лечебно-профилактическому центру (ГБУ «Бахчисарайский ВЛПЦ»). Они были предназначены... Читать дальше...



Детский сад в Бахчисарае, построенный в рамках ФЦП, готов к эксплуатации

Crimea-news.com 

Детский сад на 260 мест в Бахчисарае, построенный в рамках федеральной целевой программы Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2022 года, готов к эксплуатации. К такому выводу пришли представители рабочей комиссий п...

В Крыму обнаружили тайник с вакцинами от бешенства и сибирской язвы

Static.feed.rbc.ru 

В нежилых помещениях Бахчисарайского района Крыма нашли 28 тыс. доз ветеринарных вакцин от бешенства, сибирской язвы, болезни Ньюкасла и других заболеваний, передает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу регионального управления Россельхознадзора. По документам они были использованы по назначению в полном объеме, тогда как на деле остались запечатанными.

Читать дальше...

Тайник с 28 тыс. доз вакцин от бешенства и сибирской язвы нашли в Крыму - Россельхознадзор

Milknews.ru 

Почти 30 тысяч доз вакцин от бешенства, сибирской язвы и болезни Ньюкасла, которые по документам были израсходованы, обнаружены в нежилых помещениях в Бахчисарайском районе Крыма, сообщила пресс-служба регионального управления Россельхознадзора.

Неделя торгов предметами русского искусства началась в Лондоне

Портал фонда Русский мир 

Неделя русских торгов открывается в понедельник, 3 июня, в британской столице, сообщает ТАСС. Традиционно торги предметами русского искусства проходят в Лондоне дважды в год — в начале лета и в начале зимы. В них участвуют четыре крупнейших аукционных дома: Christie's, Sotheby's, MacDougall's и Bonhams. Обычно выручка составляет десятки миллионов долларов.

Сегодня с молотка уйдут шедевры российских художников, которые представляет покупателям Christie's. В том числе «Натюрморт с сиренью» Петрова-Водкина. Читать дальше...

Названа стоимость российских дач на морском побережье

Stroygaz.ru 

По итогам мая 2019 года самая бюджетная дача на морском побережье России находится в Бахчисарае. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом отделе портала «Мир квартир», уточнив, что средняя дача там обойдется в 1,13 млн рублей.

Спорт в Крыму
Крым

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Вильфанд рассказал об аномальной жаре в ряде регионов





Путин в Крыму
Крым

Илья Пестерников: «Значительный прогресс, способствующий росту туристической привлекательности и экономическому развитию Крыма и Севастополя»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Крыму
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Бахчисарае, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Бахчисарай

«Государство гарантирует, что деньги в жильё можно вкладывать». В Крыму этот тезис внедряется на практике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net