Главные новости Бахчисарая
Бахчисарай
Март
2019

Новости Бахчисарая за 24.03.2019

Раскольник и паспорт. Цирк продолжается

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Удивительные вещи творятся, скажу я вам, уважаемые читатели. Лидер украинской раскольнической церкви в Крыму Павел Кущ, который сам называет себя «архиепископ», внезапно разоткровенничался про свой российский паспорт

В интервью украинскому проекту американского «Радио Свобода» он признался в получении гражданства России (а куда было деваться то, если он паспорт получил в первых рядах), но заявил, что… не признает его. Вспоминается анекдот про еврея в бане, которому посоветовали либо крестик снять, либо трусы надеть. Читать дальше...

Бахчисарай щедро одарил археологов новыми артефактами

Rusplt.ru 

Археологи обнаружили более 10 тысяч артефактов, в ходе первых полномасштабных раскопок на территории Ханского дворца в Бахчисарае. Среди находок - фрагменты строительных материалов, курительные трубки, кухонная и столовая утварь...

Петра творенья: Марина Александрова, Сати Казанова и Снежана Георгиева в проекте HELLO! и Петра Аксенова

Блог сайта «HELLO!» 

Ювелир Петр Аксенов приглашает на выставку его украшений в Историческом музее и в свой шоурум, где блистают не только его изделия в имперском стиле, но и его музы: актриса Марина Александрова, певица Сати Казанова и бизнесвумен Снежана Георгиева

Читать дальше...



В Бахчисарае обнаружили более 10 тысяч артефактов

Дилетант 

Осколки старинной черепицы, изделия из керамики и глины располагались под слоем земли дворца в Бахчисарае. Специалисты предполагали, что в районе сохранилось множество артефактов, однако подобные масштабные исследования организовали впервые. В ближайшее время древние предметы отмоют от грязи и очистят.

Читать дальше...



Археологи обнаружили более 10 тысяч артефактов на раскопках в Бахчисарае

UfacityNews.ru 

Археологи обнаружили более 10 тысяч артефактов в ходе раскопок на территории Ханского дворца в Бахчисарае. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя экспедиции, декана исторического факультета Крымского федерального университета имени Вернадского Александра Герцена.

В Бахчисарае обнаружено более 10 тысяч артефактов

Блог сайта «Ньюинформ» 

Среди найденных в ходе первых полномасштабных раскопках на территории дворца старинных артефактов имеются фрагменты строительных материалов, курительные трубки, кухонная и столовая утварь, монеты и прочее. Об этом сообщил журналистам руководитель археологической экспедиции, декан исторического факультета Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского Александр Герцен.

Читать дальше...

В ходе археологических раскопок в Бахчисарае обнаружены тысячи артефактов

Телеканал "Культура" 

Археологи обнаружили более 10 тысяч артефактов на территории Ханского дворца в Бахчисарае. В ходе масштабных раскопок найдены фрагменты строительных материалов, курительные трубки, кухонная и столовая утварь, монеты.

Археологи обнаружили в Бахчисарае более 10 тысяч артефактов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Крыму в городе Бахчисарай археологи нашли более 10 тысяч артефактов. Находки были сделаны на территории Ханского дворца. Среди обнаруженного кухонная и столовая утварь, монеты, курительные трубки, куски строительных материалов.

В Бахчисарае археологи обнаружили более 10 тысяч артефактов

Rambler.ru (новости) 

Декан исторического факультета Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского Александр Герцен в беседе с ТАСС сообщил, что в ходе экспедиции в Бахчисарай археологи обнаружили более 10 тысяч артефактов.

Просматривали в Бахчисарае 24.03.2019

Спорт в Крыму
Крым

Из-за террористической угрозы в Крыму отменили проведение всероссийских велогонок


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

«Единственный в России». Многомиллиардная мусорная крымская тема





Путин в Крыму
Крым

Путин призвал показать туристам все прелести Крыма


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Бахчисарае, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Бахчисарай

В Симферополе под домашний арест отправили бывшего имама Ремзи Куртнезирова. Еще четырех крымских татар поместили в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net