Главные новости Бахчисарая
Бахчисарай
Январь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Бахчисарая за 05.01.2019

В Белогорске презентовали книгу ветерана крымскотатарского национального движения Нурие Биязовой

Крым.Реалии (ru) 

В Белогорске 5 января прошла презентация второго издания книги «Отражение» ветерана крымскотатарского национального движения Нурие Биязовой, сообщает корреспондент Крым.Реалии. «Книга «Отражение: геноцид, депортация, Крым…» это автобиографическая повесть, написанная моей мамой, книга о крымскотатарском национальном движении, о борьбе нашего народа за свободу и посвящается памяти жертв геноцида. В отличие от первого издания сюда вошли только события непосредственной участницей которых, была моя мама»... Читать дальше...

Горная дорога на Ай-Петри полностью закрыта

ЮгЯлта.рф 

Министерство транспорта Республики Крым сегодня приняло решение полностью перекрыть автомобильную дорогу на гору Ай-Петри в Крыму из-за неблагоприятных погодных условий. Об этом говорится в специальном письме минтранса, направленном в региональные ведомства и экстренные службы сообщает Крыминформ.

Читать дальше...



Гору Ай-Петри закрыли для туристов

Блог сайта «ТВЦ» 

Более 12 часов потребовалось спасателям, чтобы освободить 300 человек, заблокированных на горе Ай-Петри в Крыму. Из-за схода целой серии лавин люди оказались в снежном плену. Многие из них путешествовали семьями с маленькими детьми. Сейчас их здоровью ничего не угрожает, но есть опасность повторного схода лавин. Дорога закрыта для всех видов транспорта.

Читать дальше...

Власти Крыма полностью закрыли горную дорогу на Ай-Петри

Крым.Реалии (ru) 

Подконтрольное Кремлю Министерство транспорта Крыма 5 января приняло решение полностью перекрыть автомобильную дорогу на гору Ай-Петри из-за неблагоприятных погодных условий. Об этом говорится в специальном письме, направленном в региональные ведомства и экстренные службы.  «В связи с неблагоприятными погодными условиями и угрозой схода снежной лавины с горы Ай-Петри в целях обеспечения безопасности дорожного движения... прекращено движение для всех видов механических транспортных средств по автомобильной дороге Бахчисарай ... Читать дальше...

В Крыму из-за угрозы схода лавин закрыли дорогу на гору Ай-Петри

Static.feed.rbc.ru 

Минтранс Крыма распорядился полностью перекрыть дорогу на Ай-Петри для движения любого транспорта из-за угрозы схода снежных лавин. Об этом сообщает «Крыминформ» со ссылкой на соответствующий документ ведомства, разосланный в экстренные службы.

Читать дальше...

Более 100 авто оказались заблокированы на плато Ай-Петри в Крыму из-за схода лавины

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Республике Крым всю ночь расчищали дорогу к Ай-Петри, где в снежном плену оказались более 100 автомобилей, сообщило региональное МЧС. "Из-за схода четырех лавин общим объемом 800 кубических метров в пятницу вечером на плато Ай-Петри заблокированными оказались свыше 300 туристов", - сказано в сообщении. Сразу после схода лавин движение на дороге приостановили, на место происшествия выехали 34 человека спасателей и 15 единиц спецтехники. Спасатели убрали перегородившее дорогу дерево, эвакуировали... Читать дальше...

Спасатели освободили 300 человек из снежного плена на Ай-Петри в Крыму

«Федеральное агентство новостей №1» 

Спасатели расчистили дорогу на плато горы Ай-Петри в Крыму, где из-за схода лавины оказались заблокированы 300 человек. Движение по дороге через гору Ай-Петри со стороны Бахчисарая и Ялты закрыли для всех видов автотранспорта.

Читать дальше...



В заложниках на Ай-Петри: что случилось с теми, кто отправился поваляться в снегу? (ВИДЕО)

«INFORMER» 

Спасатели расчистили дорогу на плато горы Ай-Петри в Крыму, где из-за схождения снега и рухнувшего дерева оказались заблокированы 300 человек. Об сообщает ГУ МЧС России по Республике Крым.

Читать дальше...

МЧС Крыма предостерегло туристов от походов в горы

Блог сайта «NEWS.RU» 

Туристам, желающим отправиться в горы Крымского полуострова, лучше воздержаться от походов из-за сохраняющейся угрозы схода снежных лавин, сообщил глава МЧС республики Сергей Шахов.

Читать дальше...

Дорога на гору Ай-Петри в Крыму закрыта для транспорта из-за угрозы схода лавин

Блог сайта «Спутник» 

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 января. /ТАСС/. Дорога на популярную у туристов гору Ай-Петри в Крыму закрыта для всех видов транспорта из-за угрозы схода снежных лавин, сообщается в субботу на сайте главного управления МЧС по региону. Ранее сообщалось, что из-за схода четырех снежных масс общим объемом 800 кубометров порядка 100 автомобилей и 300 человек в пятницу остались на плато Ай-Петри и не смогли самостоятельно спуститься по трассе. Операция по расчистке участка дороги продолжалась более 12 часов. "Автодорога... Читать дальше...

В Крыму перекрыли дорогу через Ай-Петри

«Известия» 

Движение по дороге через гору Ай-Петри со стороны Бахчисарая и Ялты перекрыли для всех видов автотранспорта, сообщает крымское управление МЧС РФ.

В Крыму закрыли дорогу на Ай-Петри

Блог сайта «Газета.ru» 

В Крыму закрыли дорогу на Ай-Петри

Автодорога через гору Ай-Петри в Крыму была перекрыта для всего транспорта, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на управление МЧС по Крыму.

«Автодорога через Ай-Петри со стороны города Бахчисарай и города Ялта перекрыта для всех видов и категорий автотранспорта запрещающими знаками», — говорится в сообщении.

В результате схода снега на плато Ай-Петри оказались заблокированы около 300 человек и 100 машин. Спасатели более 12 часов проводили работы по оказанию помощи попавшим в ловушку. Читать дальше...

Крым: сотни человек провели ночь в снежном плену на вершине Ай-Петри (+ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

Новость обновляется

Около 300 человек были вынуждены провести минувшую ночь в горах Крыма, оказавшись в снежном плену на плато Ай-Петри, популярном у жителей и гостей полуострова в любое время года.

Напомним, как ранее сообщала «Русская Весна», в результате схода значительной снежной массы на дорогу Ялта — Ай-Петри, более 100 автомобилей оказались отрезаны от нижней части трассы Ялта — Бахчисарай.

В результате водители и пассажиры ночевали в туристических объектах, расположенных на плато... Читать дальше...

Просматривали в Бахчисарае 05.01.2019

Спорт в Крыму
Крым

Тренер команды по плаванию на отлично оценила результаты крымчан


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

«Символ несокрушимой дружбы»: в Татарстане посадили сосну, переданную из Крыма





Путин в Крыму
Крым

Песков анонсировал беседу Путина с выписанным из больницы мурманским губернатором Чибисом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Бахчисарае, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Бахчисарай

Что можно купить в Крыму и Севастополе за один миллион рублей из недвижимого имущества?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net