Главные новости Бабушкина
Бабушкин
Апрель
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29 30

В районе Бурятии из-за поджога сгорел дом

0

В Бурятии на 28 апреля зарегистрировано 67 пожаров, 46 из которых произошли в районах республики. Так, в городе Бабушкин Кабанского района возникло возгорание в квартире жилого одноэтажного 4-квартирного дома. К моменту прибытия пожарных было загорание в квартире.

В результате пожара огнем повреждена комната на площади 12 квадратных метров. Вероятной причиной пожара послужил поджог. Жильцы квартиры расселены у родственников, пишет Восток-Телеинформ со ссылкой на РА ГО и ЧС. Второй пожар в жилом 2-х квартирном доме произошел в селе Новосретенка Бичурского района. На момент прибытия первого подразделения пожарной охраны горела крыша дома.

В результате пожара огнем уничтожена кровля на площади 108 квадратных метров и дощатая веранда на площади 12 квадратных метров. Причиной пожара, предположительно, послужило неосторожное обращение с огнем. Жильцы в расселении не нуждаются.

Еще три пожара произошло по причине неосторожного обращения с огнем. Так, в селе Хасурта Хоринского района, в поселке Нижний Саянтуй Тарбагатайского района и в селе Монды Тункинского района сгорели надворные постройки.

Напомним, что в настоящее время бушует еще один пожар, но уже лесной. Крупный лесной пожар продолжают тушить в Заиграевском районе Бурятии вблизи села Илька. Пожар возник накануне, 28 апреля. Его площадь составляет 800 гектар. Распространению пожара на больших территориях способствовал штормовой порывистый ветер.  «Вчера в связи с сильным порывом ветра было принято решение с 11 вечера до  4 утра работы на пожаре приостановить. В целях обеспечения безопасности в первую очередь людей. С утра работы возобновились. Пожар тушат более ста человек, ситуация находится под контролем», - сказал Дмитрий Ставников.

Локализовать огонь планируют к вечеру сегодняшнего дня. Работы проводятся Забайкальской базой авиационной охраны лесов, также в рамках межрайонного маневрирования участие в тушении принимают лесная охрана из Хоринского, Кикинского и Иволгинского лесничеств.






Загрузка...


Глава Бурятии Алексей Цыденов
Бурятия

Глава Бурятии и руководитель Росжелдора обсудили Строительство второго Северомуйского тоннеля


Спорт в Бурятии
Бурятия

В Бурятии проведут турнир за благополучие президента России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

В Бурятии инспекторы нашли незаконный слив бытовых отходов на особо охраняемой природной территории





Путин в Бурятии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Бурятии


Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Бабушкине, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Бабушкин

В Улан-Удэ эвакуировали людей из ФСК, торгового центра и здания суда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net