123ru.net
Авто Новости
Август
2020

Новости за 06.08.2020

Работы по устройству освещения завершены в Рязанской области по БКАД

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Все запланированные на текущий год работы по освещению трасс, проходящих по населенным пунктам Рязанской области, в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» окончены. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и автомобильных дорог региона в четверг, 6 августа.

Читать дальше...

Volkswagen анонсировал новый кемпер Caddy

Автоновости дня 

Кемпер Volkswagen Caddy Beach, созданный немцами еще несколько лет назад, готовится к очередной смене поколения. На сей раз его базой станет «пятый» Caddy 2020 модельного года, о котором «Автоновости дня» рассказали в феврале.

УАЗ будет выпускать коленвалы для российских двигателей Hyundai

«110km.ru» 

Hyundai Motor готовится к локализации 1,6-литровых двигателей семейства Gamma на новом заводе в Петербурге. Концерн уже выбрал поставщиков некоторых комплектующих. Например, коленвалы доверят изготавливать подразделению Ульяновского автозавода, компании «УАЗ-Автокомпонент».



В России запатентовали дизайн таинственного внедорожного купе

«Motor» 

В открытой базе Роспатента обнаружили изображение таинственного купе с внедорожным дизайном и без опознавательных признаков. Автором автомобиля указан некто Кириллов Андрей Игоревич, однако эта информация не проливает свет ни на происхождение проекта, ни на его дальнейшую судьбу.

Двое взрослых и ребенок погибли в ДТП на трассе Р-22 Каспий в Тамбовской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В ДТП на федеральной трассе Р-22 «Каспий» в Сампурском районе Тамбовской области погибли двое взрослых и ребенок. На дороге произошло лобовое столкновение двух машин. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по региону.

Читать дальше...



Три человека погибли в ДТП с такси в Омске

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В ночь на четверг, 6 августа, в Омске в аварию попали иномарки, в результате дорожного происшествия несовместимые с жизнью травмы получили три человека. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Омской области.

Читать дальше...

Всё о преемнике McLaren F1

«Motor» 

Имя Гордона Мюррея, или Марри, как говорят британцы, известно всем, кто хоть немного интересуется автомобилями. На счету этого выдающего конструктора не один десяток формульных болидов команд Brabham и McLaren, а ещё — парочка дорожных машин, простое упоминание которых заставляет сердце биться чаще. Речь, конечно же, о Mercedes-Benz SLR McLaren и McLaren F1. Один из самых быстрых атмосферных суперкаров в истории мирового автопрома по-прежнему считается эталоном красоты и скорости, но вот преемника для него в современном мире не нашлось. Читать дальше...

Хабаровский край дополнительно получит почти 2,4 млрд рублей на строительство дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Хабаровский край дополнительно получит 2 млрд 365 млн рублей на строительство дорог. Средства выделят в соответствии с распоряжением Правительства РФ. Об этом сообщает пресс-служба правительства края в четверг, 6 августа.

Читать дальше...

Провалилась педаль сцепления Lada Vesta, Largus, XRAY: что делать?

Lada Online (лада.онлайн) 

В ходе эксплуатации автомобилей с гидравлическим сцеплением (Lada Vesta, Lada Largus, Lada XRAY, ряд моделей Nissan, Renault и пр.) при нажатии на педаль сцепления можно услышать громкий щелчок под торпедо в районе педалей. После этого педаль сцепления проваливается в пол. Разбираемся в причинах неисправности, а также как конструкцию можно доработать, чтобы исключить появление этой проблемы вновь. Причина провалившейся педали сцепления - поломка пластикового фиксатора, из-за чего шток главного цилиндра привода сцепления слетает с оси педали. Читать дальше...

Корму нового Infiniti QX55 показали на тизере

«110km.ru» 

Компания Infiniti начинает подготовку к премьере нового купеобразного кроссовера Infiniti QX55. Дата дебюта уже известна. Новинку представят 11 ноября, а первые покупатели получат свои автомобили только весной следующего года.

На трассе Р-217 Кавказ в Нальчике устроят защитные слои

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Нальчике в Кабардино-Балкарской Республике устроят защитные слои на участке трассы Р-217 «Кавказ»: работы пройдут на 5-километровом отрезке улицы Идарова от мемориала «Навеки с Россией» до кольцевого пересечения в районе рынка «Дубки» (с 450-го по 455-й км). Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Кавказ».

Читать дальше...

Ozon и «Автомир» займутся продажами автомобилей

Автоновости дня 

ГК «Автомир» и Ozon запускают площадку для онлайн-продаж автомобилей. Машины 14 брендов, включая Hyundai, KIA, Nissan и Volkswagen, будут представлены на маркетплейсе в виде витрины, на которой можно будет выбирать и бронировать их.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Москва

Музей Победы проведет всероссийскую смену для школьников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net