123ru.net
Авто Новости
Май
2019

Новости за 16.05.2019

Предупреждение из-за грозы, ливней, града и сильного ветра объявлено в Самарской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На территории Самарской области объявлено штормовое предупреждение из-за комплекса неблагоприятных метеоусловий. Непогода в регионе ожидается в ближайшие часы и сохранится до конца четверга, 16 мая, и в первой половине ночи 17 мая.

Читать дальше...

В компании KIA рассказали о новинках для российского рынка

«Автостат» (autostat.ru) 

Новый кроссовер KIA сегмента B-SUV, мировая премьера которого запланирована в Корее этим летом, дебютирует на российском рынке уже в следующем году. Об этой модели и других новинках KIA в эксклюзивном интервью агентству «АВТОСТАТ» рассказал управляющий директор KIA Motors Russia & CIS Александр Мигаль.



Зачем в машине нужно держать обычную канцелярскую резинку

«Автовзгляд» 

Задумывались ли вы над тем, что обычная канцелярская резинка может служить не только для обматывания пачек денег? Например, намотав ее на указательный палец правой руки, можно перелистывать урнальные странички, не смачивая палец слюной, что особенно актуально, когда вы ожидаете свой автомобиль в сервисе или на мойке, где журналы далеко не стерильны. Можно закрепить хрупкую посуду в посудомоечной машине. Можно намотать цветные резинки на плечики вешалки и тогда ваши вещи не будут с нее спадать. А... Читать дальше...

Видео: никогда не делайте машинное масло из бананов!

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Эта история из разряда «разрушители легенд».

Предыстория ее такова. 1959 году два путешественника-авантюриста отправились на покорение чилийской пустыни Атакама. Это были два француза. Одного звали Жак Сегела, другого Жан-Клод Бодо. Первый поначалу был фармацевтом. Работая над диссертацией, посвященной мировым рынкам лекарственных растений, он несколько лет путешествовал по свету за казенный счет.

Спустя годы он станет владельцем успешного рекламного агентства, политтехнологом, который... Читать дальше...

Более 115 км федеральных трасс приведут в нормативное состояние в этом году в Тюменской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Тюменской области в текущем году приведут в нормативное состояние более 115 км федеральных трасс. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора в четверг, 16 мая, со ссылкой на подведомственное ФКУ «Уралуправтодор».

Читать дальше...



Полиция Воронежа не нашла нарушения в перевозке тела мужчины на крыше "Волги"

Sputnik.ru (авто) 

Полиция Воронежа не нашла нарушения в перевозке тела скончавшегося молодого человека на крыше "Волги".Фотографиями этого автомобиля жители города делились с ужасом в соцсетях. На багажнике "Волги" лежало завёрнутое в мешок тело с торчащими ногами.Как выяснил Лайф, семья погибшего живёт в одном из сёл Каширского района Воронежской области.

В Костромской области прогнозируются ночные заморозки

Sputnik.ru (авто) 

По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ночь на 18 мая в отдельных районах Костромской области ожидается понижение температуры воздуха до -1 -3 градусов.

Одна автодеталь избавит от расхода топлива и глюков

Sputnik.ru (авто) 

Если автомобиль плохо заводится даже на горячую, едет с толчками и странно реагирует, а проблему установить не удается, попробуйте проверить одну деталь, сообщает DEITA. RU. Как рассказывают из своего опыта автолюбители, иногда нужно проверить форсунки, чтобы избавиться от проблемы. Проверить,...

В Энгельсе женщина на «Мерседесе» сбила скутериста

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 16 мая, в двух районах Саратовской области произошло несколько столкновений автомобилей со скутерами, в авариях пострадали два человека. Как рассказали «Четвертой Власти» в региональном управлении ГИБДД, одно происшествие случилось в Ртищеве, второе – в Энгельсе. Читать дальше →

Новый Ford Focus ST представлен в формате универсала.

Sputnik.ru (авто) 

В первом и третьем поколениях "заряженный" Ford Focus ST предлагался не только в виде хэтчбека, но и с кузовом универсал. В первом и третьем поколениях "заряженный" Ford Focus ST предлагался не только в виде хэтчбека, но и с кузовом универсал....

Как самому сделать ароматизатор воздуха в авто при помощи бельевой прищепки

Sputnik.ru (авто) 

Купить освежитель воздуха для интерьера авто — сегодня не проблема. Канули в Лету времена, когда на прилавках можно было найти три вида елочек на нитке с запахом на пару часов. Ассортимент настолько широк, что «вонючками» кишит любая мойка, магазин и АЗС.

Решено, как врио губернатора Зауралья Шумков выдвинется на выборы

Sputnik.ru (авто) 

Вадим Шумков пойдет на выборы самовыдвиженцем Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков пойдет на выборы самовыдвиженцем, а не в качестве кандидата от «Единой России». Эту информацию «URA.RU» подтвердили в предвыборном штабе Шумкова.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

Россиянин весом 300 килограмм скончался в реанимации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net