123ru.net
Авто Новости
Май
2019

Новости за 16.05.2019

ДТП при буксировке

Русские дороги 

16 мая. Вольск, перекресток Володарского-Коммунистическая. ДТП при буксировке.

2020 VW Golf Mk8 показал цифровой интерьер

Avtomaniya.com 

Во время ежегодного собрания акционеров Volkswagen раскрыл больше подробностей о новом поколении Golf и впервые предоставил первый взгляд во внутрь автомобиля.



Рожденные в рубашках: что нужно гонщику, чтобы выжить

Sputnik.ru (авто) 

На скорости далеко за 100 км/ч болид теряет управление и врезается в ограждение трассы. Сзади в него влетает еще один гоночный автомобиль, в него еще один. Собирается "паровоз". Гонка приостановлена. Все пилоты живы, на них ни одной царапины. Кто-то скажет: родились в рубашке. На самом деле, нет.

В Тюмени в ДТП погиб человек

Русские дороги 

ДТП произошло 16 мая около 17 часов на пересечении улиц Зои Космодемьянской и Панфиловцев в Тюмени. Водитель автомобиля Mitsubishi при выезде со второстепенной дороги на главную не пропустил «Газель». В результате столкновения погиб пассажир иномарки...



Седаны Lexus LS отозваны в России из-за трещин в шинах

Драйв.ru 

В процесс сборки седанов Lexus LS на японском заводе в Тахаре шины типа Run Flat были установлены неправильно (видимо, они «конфликтуют» с колёсными дисками). Как следствие, усиленный слой на боковине внутри покрышки может растрескиваться. При определённых условиях это чревато отслоением протектора, возникновением посторонних шумов и вибраций, потерей устойчивости и повышением риска аварии.

ДТП в Рязани

Русские дороги 

ДТП в Рязани на пересечении Московского шоссе и улицы Западной.

ДТП на Пресне

Русские дороги 

ДТП на Пресне. Водителю микроавтобуса стало плохо за рулем.

Старый "Урал" против груженого Volvo: перетянет ли Давид Голиафа

Sputnik.ru (авто) 

Канал Custom Truck затеял необычный баттл. Против фуры выехала великолепная вахтовка. Цель представителей мира грузовиков – перетянуть друг друга. Кто-то сразу махнет рукой или покрутит пальцем у виска, мол, битва априори проходит в неравных условиях. С одной стороны, это действительно так. Тягач Volvo мощностью 460 л.с.

Ford Focus, который мы потеряли - новый "заряженный" универсал ST

Auto.Vesti.ru 

Семейство самых мощных и быстрых "Фокусов" пополнилось самой практичной версией в кузове универсал с индексом ST. В Европе "горячий" универсал выйдет на рынок с двумя двигателями, бензиновым и дизельным, а вот к российскому рынку новинка вряд ли будет иметь отношение.

На чем можно сильно сэкономить, сидя за рулем автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

Экономика в нашей стране уже не первый год переживает не лучшие времена, поэтому подавляющее большинство соотечественников по-прежнему вынуждены туго затягивать ремни. Как можно значительно сократить расходы человеку, регулярно использующему для поездок машину, разобрался портал «АвтоВзгляд».

В Коле алководителя-рецидивиста повязали инспекторы

Sputnik.ru (авто) 

В Коле инспекторы ДПС притормозили ВАЗ. Причиной остановки стало нарушение правил дорожного движения. За рулем оказался 36-летний житель Мурмашей. По некоторым признакам инспекторы догадались об алкогольном опьянении водителя, что подтвердило проведенное освидетельствование. Алкоголь в крови мужчины составил 1,331 мг/литр.

Путин потребовал строжайше следить за стройкой заводов по утилизации мусора

Sputnik.ru (авто) 

Президент России Владимир Путин заявил о важности строжайшего контроля над строительством мусороперерабатывающих заводов. Об этом он сказал на медиафоруме ОНФ.— Нужно строжайшим образом следить за качеством исполнения (решений о строительстве заводов по утилизации мусора. — Прим.

Видео: в Киеве установили виселицу для Петра Порошенко

Sputnik.ru (авто) 

В центре Киева на площади Независимости установили виселицу для уходящего с поста президента Петра Порошенко. Также активисты установили рядом с виселицей для Порошенко плакат с надписью "Позор Порошенко и его кодле". На плакате перечислены обещания политика, а также преступления его лично и его соратников.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

Чиновники и активисты ждут посадок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net