123ru.net
Авто Новости
Май
2019

Новости за 16.05.2019

Топ-7 самых крутых и удобных домов на колёсах

Sputnik.ru (авто) 

При путешествии в комфортабельном жилище поездка становится гораздо приятнее, так как нет необходимости возвращаться из неё домой.Особенно приятны в этом отношении роскошные автодома, имеющие все мыслимые удобства. Существует 7 самых крутых домов на колёсах в мире: Monaco Dynasty 45P .

Toyota Highlander, 2011 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток, друзья! Решил написать небольшой отзыв о владении данного автомобиля, может кому пригодится. Начну с того на чем я ездил ранее: Марк2 в 110 кузове, аккорд cl9, аутбэк, rx350 второго поколения. С данным автомобилем познакомился 2012 году, так как его приобрел мой отец, он взял его нового с салона, и я периодически ездил на нем. Отец на нем ездит до сих пор, бороздит просторы Якутии. В тексте буду обозначать его как БОРДОВЫЙ! Я в это время катался на rx350 2007 года, хороший автомобиль, но хотелось что то посвежее. Читать дальше...



До 8 лет лишения свободы грозит псковичу за дачу взятки сотруднику ДПС

Sputnik.ru (авто) 

Прокурором г.Пскова утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, который совершил дачу взятки должностному лицу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре города, в ходе следствия установлено, что в начале апреля 2019 г. [...]

Hyundai Creta vs Газель

Русские дороги 

Казань. Товарищеская улица. Столкнулись Hyundai Creta и Газель.

Aurus признан автомобилем года в номинации "прорыв"

Sputnik.ru (авто) 

На премии "Автомобиль года — 2019", прямую трансляцию которой ведёт Лайф, назвали лучшие марки и модели автомобилей. К результатам на премии пришли через онлайн-голосование, а не через любовь экспертов к определённых брендам.Прорывом года признан президентский лимузин Aurus. Новинкой года назвали Kia Ceed.



В ГИБДД посмеялись, услышав, что просит автомобилистка из Приморья

Sputnik.ru (авто) 

Жительница Приморья пожаловалась, что ее проигнорировали все службы после того, как на ее автомобиль упала большая ветка на дороге, сообщает PRIMPRESS. Инцидент произошел в Уссурийске. «Ехала в 11.20 по улице Некрасова в районе дома 110. Мне на крышу авто упала большая ветка, оцарапала и погнула капот и щётку.

Названы самые продаваемые подержанные кроссоверы и внедорожники в Москве

Sputnik.ru (авто) 

В 1 квартале 2019 года в Москве было продано 20363 подержанных кроссоверов и внедорожников – на 1,7% больше, чем годом ранее. Самым продаваемым SUV на вторичном авторынке столицы Nissan X-Trail, нашедший за это время 561 нового владельца. Такие данные приводит аналитическое агентство «АвтоСТАТ-Инфо».

Сводка ДТП на трассах России за сутки 15-16 мая

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За сутки, с вечера 15 мая до вечера 16 мая, на автодорогах в разных регионах страны случились аварии, в том числе с трагическими последствиями. Участниками нескольких происшествий стали пассажирские транспортные средства. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП на трассах России за это время.

Читать дальше...

Лада Веста Кросс, 2019 г.

Drom.ru 

Здравствуйте участники и просто читатели данного сайта, никогда раньше не писал каких либо отзывов и в каких либо форумах не участвовал, было не интересно, но сейчас решил написать. Автомобили у меня были различных марок и все новые, кроме одной американской, а так были российские, корейские и даже китайские (именно китайский автомобиль был крайним до покупки Весты св кросс)...

В Терском районе участковые не следили за уголовниками

Sputnik.ru (авто) 

В Терском районе сотрудники полиции не проводили проверки осужденных, отбывающих наказания на воле. Об этом сообщает прокуратура Мурманской области. Сотрудники ведомства обнаружили, что в паспортах полицейских участков не отражено количество лиц, отбывающих условный срок и находящихся под административным надзором.

Полицейский с семьей погиб в ДТП на Урале

Русские дороги 

ДТП произошло 16 мая в 10:40 утра на 238 километре трассы Пермь — Екатеринбург в Нижнесергинском районе. Старший лейтенант полиции во внеслужебное время вёз семью из Красноуфимска в больницу Екатеринбурга и остановился на светофоре...

Kia все же построит пикап, но до того выпустит множество новинок

Auto.Vesti.ru 

В прессу просочились сведения о ближайших планах компании Kia по модернизации и расширению модельной линейки. В них значится не только вывод на рынок новых поколений уже существующих моделей, но и создание принципиально новых – включая очень и очень "зеленые".

В России могут появиться права на электроскутеры и электросамокаты

Sputnik.ru (авто) 

Руководитель направления по правовой помощи и совершенствованию законодательства, обеспечивающего защиту прав пешеходов, "Союза пешеходов" Ольга Вакина предложила выдавать удостоверения для управления транспортными средствами на электрической тяге. Валькина выступила с этой инициативой на заседании Московской городской думы.

Nissan добавил пикапу Navara палатку на крыше

«Motor» 

Американское отделение Nissan подготовило для выставки Overland Expo West специальную версию пикапа Frontier (Navarа) для путешествий. Внедорожник оснастили лифт-комплектом подвески, багажником на крыше и лебедкой.

Напугал

Русские дороги 

Ижевск. ДТП Новоажимова около «Магнита». Водитель «Гранты» напугал водителя четырнадцатой.

Фотографии обновленного BMW X1 «слили» в Сеть

«110km.ru» 

Китайское патентное ведомство опубликовало фотографии рестайлингового кроссовера BMW X1 для местного рынка. Автомобиль построен на удлиненной колесной базе, но его дизайн полностью повторяет стандартную версию для Европы.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Туристов унесло в открытое море на полтора километра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net