123ru.net
Авто Новости
Май
2019

Новости за 10.05.2019

В России запускают новые онлайн-сервисы для автомобилистов

Sputnik.ru (авто) 

Автор: Андрей Разборов До конца текущего года водители, которые зарегистрированы на портале «Госуслуг», получат возможность быстро оформлять мелкие аварии по европротоколу через специальное приложение. Читать дальше

Не работает плафон освещения после подключения регистратора

Lada Online (лада.онлайн) 

Добрый день! Решил на майские праздники заняться подключением видеорегистратра к плафону освещения. Сделал все по инструкции с этого сайта, плюс подключил к 11 контакту, минус - к 15. Видеорегистратор заработал на некоторое время, потом перестал работать, Подсоединил вилку к плафону освещения и как итог, освещение тоже не работает. И на заднем ряду и в багажнике тоже. В чем может быть проблема?



Я вам машину поцарапал. Прошу прощения

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Заехал я сейчас в автосервис. Масло с тормозными дисками поменять. Подходит мастер и протягивает мне листок, говорит, нашли под капотом. Разварачиваю листок, а там деньги и письмо "Я вам машину поцарапал. Прошу прощения"
Бывают же люди порядочные! Давно уже на бампере царапины обнаружил, поматюкался да и махнул рукой. Ведь мне сколько раз уже на парковках по дверям били, с одной стороны аж до вмятин. Уже перестал на эти царапины внимание обращать. 
Сумбурно написал. Вообщем, если ты читаешь это сообщение, Спасибо тебе. Читать дальше...

Ветроэнергетику в Арктике обсудят в Ульяновске

Sputnik.ru (авто) 

22-24 мая в Ульяновске состоится Международный форум по возобновляемой нергетике "ARWE 2019". В числе главных вопросов дляобсуждения специалистов - проекты по ветроэнергетике в арктических регионах. Участники обсудят варианты взаимодействий между коммерческими участниками рынка, научно-исследовательских организаций, энергогенерирующих компаний.



Анонсировали новую версию Toyota Levin. Альтернативная Toyota Corolla!

Sputnik.ru (авто) 

Автор: Андрей Разборов В ближайшее время на китайский рынок выйдет новая модификация седана Toyota Levin, которая получила громкое название «Sport». Новинка разработана на базе Короллы, но имеет спортивный пластиковый обвес и расширенный список доступных опций. Читать дальше

В Сочи произошло серьезное ДТП из-за попытки разворота через «сплошную»

Sputnik.ru (авто) 

Днем в пятницу на улице Донской в Сочи, в районе въезда на мясокомбинат, произошло столкновение иномарки с «Нивой Шевроле». По словам очевидцев ДТП, «Нива» внезапно попыталась развернуться через двойную сплошную линию, водитель иномарки, пытаясь уйти от столкновения, резко свернул в сторону и машина врезалась в столб на обочине.

Опубликованы шпионские фото нового Lexus GX

Sputnik.ru (авто) 

New Lexus GX. Фото: Motor1 Компания Lexus вывела на тестовые испытания рестайлингового кроссовера GX. Шпионские снимки новинки накануне опубликовал американский портал Motor1, запечатлев прототип нового GX на одном из загородных полигонов штата Мичиган (США).

Французская колония с регистрацией в Голландии: кому принадлежит АвтоВАЗ и куда уходят налоги

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

АвтоВАЗ старейший и самых крупный автопроизводитель в России. И если раньше Лады ругали за низкое качество и частые поломки, то сейчас уже за высокие цены. И во многом это «заслуга» франко-японского концерна Renault-Nissan, который по факту владеет АвтоВАЗом.

Читать дальше...

KIA в апреле реализовала корпоративным клиентам 2,7 тыс. автомобилей

«Автостат» (autostat.ru) 

Корпоративные продажи KIA в апреле составили 2698 автомобилей. В результате доля корпоративных сделок в прошлом месяце составила 14% от общего объема продаж автомобилей KIA в России. За четыре месяца 2019 года корпоративным клиентам было реализовано 9014 машин.

Дон во власти гроз и шквалов

Sputnik.ru (авто) 

Последние уже выпустили штормовое предупреждение. Согласно ему, на территории области сегодня и завтра должны пройти ливни с градом, сопровождаемые усилением скорости ветра до 23 м/сек. Причина – идущий на область грозовой фронт. Погода может улучшиться только к завтрашнему вечеру.

Это знак, граждане

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

Сегодня стал свидетелем ДТП. Причем сразу-то ДТП, как такового, не было - просто сломалась маршрутка перед светофором. Водитель включил аварийку, вышел и поставил знак аварийной остановки. Позвонил коллеге, который приехал на другой маршрутке. Прицепили маршрутку, договорились как ехать... <br>

Спорт в России и мире
Москва

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Москва

Пашинян сейчас согласится на всё: Едва русские ушли, Азербайджан забрал "родные" армянские села

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net