123ru.net
Авто Новости
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

Обзор пластиковых порогов (обвесов) Lada Largus

Lada Online (лада.онлайн) 

Иногда, чтобы сделать автомобиль индивидуальным, нет необходимости устанавливать полный комплект тюнинг обвеса, а достаточно поставить только пластиковые пороги. Для Lada Largus существует несколько подобных аксессуаров, каждый из которого имеет свои преимущества и недостатки. Назначение: Пластиковые накладки защищают лакокрасочное покрытие порогов от сколов и царапин. Меняют внешний вид автомобиля. Пластиковые пороги «АртФорм» Цена около 2000 рублей Пластиковые Пороги Robust Цена около 2000... Читать дальше...

Как распознать "развод" при шиномонтаже

Sputnik.ru (авто) 

С наступлением тепла автовладельцы торопятся поменять шины с зимних на летние. Но как быть неопытному водителю? Что делать, чтобы избежать «развода» в шиномонтажной мастерской? Прочитайте об основных уловках недобросовестных работников шиномонтажного сервиса. Сразу обходите на километр мастерские, где вам предложат «накачать шины азотом».

Новый Mercedes A-класса: цены в России

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

Самый компактный Mercedes недавно сменил поколение, и теперь новый хэтчбек с кодом W 177 можно заказать в России. Правда, из трех существующих модификаций до нас доберется только одна, уточняет "АвтоРевю" — это Mercedes-Benz A 200 с новым турбомотором 1.3 (163 л.с.), разработанным совместно с Renault, семиступенчатым преселективным «роботом» Getrag и полузависимой задней подвеской. Такая пятидверка может разогнаться до 100 км/ч за 8,0 с, максимальная скорость — 225 км/ч. На выбор — четыре уровня оснащения... Читать дальше...



В Омском районе сбили пьяного мужчину

Sputnik.ru (авто) 

Пешеход сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии. Вчера, около 22.30., молодой человек ехал за рулем ВАЗа -21102 из села Дружино в Омск. Неожиданно на дорогу вышел мужчина. 22 –летний водитель не смог избежать наезда на пешехода. Пострадавшего доставили в БСМП-1. Мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Страшно «аномальную» зону для автомобилистов обнаружили во дворе Ростова

Sputnik.ru (авто) 

Об «аномальной» зоне для автомобилистов предупредили горожан жильцы одного из дворов Ростова-на-Дону. Чтобы раз и навсегда избавиться от надоедливых автохамов, паркующих свои машины на пути у пешеходов, жители многоэтажки решили сделать им «последнее», но очень суровое предупреждение.

Кража из съемной квартиры

Sputnik.ru (авто) 

Оперативники провели розыскные мероприятия и задержали ранее судимого за подобное преступление 37-летнего подозреваемого.



Сегодня в ночную смену в Кемерове по приоритетному проекту «Безопасные и качественные дороги» продолжится ремонт проспекта Химиков.

Sputnik.ru (авто) 

с перекрытием одной из полос движения, о чём водителей информируют дорожные знаки, зона действия которых распространяется на весь участок ремонта. Ограничение скоростного режима - до 40 км/ч.

На Софийской сгорели две припаркованные на тротуаре легковушки

Sputnik.ru (авто) 

Утром 17 апреля у дома 34/1 по Софийской улице сгорели два припаркованных автомобиля. У Hyundai Motor и Toyota выгорели двигатель и салон, восстановлению они не подлежат. "Стоит учесть, что они на тротуаре стоят..." - отмечают пользователи группы "ДТП и ЧП Санкт-Петербург", обсуждая причины возгорания.

Режим работы 17.04.2018

Exist.ru 

Офис работает до 17:00 часов. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Kia Ceed в кузове Shooting Brake представят осенью

Sputnik.ru (авто) 

Красивый концепт Proceed воплощается в серийный образец. Мировая премьера состоится в Париже. Автопроизводитель Kia запускает в серию модификацию Ceed новой генерации в кузове Shooting Brake. Ее презентуют в начале октября на международной Парижской автомобильной выставке.

БТД: Отзыв о Lada Vesta Sw Cross после 10 000 км пробега

Lada Online (лада.онлайн) 

Ведущие «Большой тест-драйв» Рустам Вахидов и Сергей Стиллавин взяли Lada Vesta SW Cross (1.8л, МКПП) на длительный тест драйв и готовы рассказать, что стало с автомобилем на через 10 000 километров пробега и 3 месяца эксплуатации. За этот период у машины был выявлен ряд проблем с двигателем. Неисправности выявленные у 1,8-литрового двигателя (ВАЗ 21179): Проблемы с запуском двигателя, заводить приходится с подгазовкой. Плавают холостые обороты. Стучат клапана. Двигатель глохнет на светофорах при включении нейтральной передачи. Читать дальше...

Новым президентом «АвтоВАЗ» станет гендиректор Renault в Румынии

Yandex.ru (автомобильные новости) 

С начала лета новым президентом «АвтоВАЗа» станет гендиректор Renault в Румынии Ив Каракатзанис, об этом сообщают в пресс-центре Alliance Rostec Auto B.V. Текущий президент российской компании Николя Мор будет продолжать контролировать финансовую деятельность «АвтоВАЗа», а также перейдёт на место старшего вице-президента Renault и руководителя региона Евразия.

В Японии протестировали подключенные автомобили в сети LTE

Sputnik.ru (авто) 

Nokia и KDDI провели в Японии тестирование автомобилей, подключенных через сеть LTE. Обеспечив низкую задержку, компании продемонстрировали потенциал сотовой связи для будущей полной автоматизации движения транспортных средств.

Можно ли запретить собственнику заезжать во двор, разъяснил Верховный суд

Sputnik.ru (авто) 

С каждым годом в крупных российских городах появляется все больше и больше автомобилей. Не у всех владельцев есть возможность приобрести гараж, поэтому под окнами многоквартирных домов сначала образовывались стихийные парковки, а потом собственники организовывали что называется цивилизованные стоянки, сообщает DEITA....

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Москва

Блогер Ида Галич рассказала, что обращается за помощью к гадалкам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net