123ru.net
Авто Новости
Сентябрь
2018

Новый Audi A6 приедет в Россию с единственным мотором

0
Новый Audi A6 приедет в Россию с единственным мотором

Компания Audi вскоре откроет российские продажи нового поколения модели А6, хотя официально сроки продаж пока не объявлены. Хотя уже сейчас известно, что двигатель у новинки на первых порах будет только один. Зато флагманскую Audi A8, похоже, ждет расширение моторной гаммы.

В реестре Росстандарта опубликовано Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) для нового поколения Audi A6 с индексом F2. Согласно сертификационному документу, до России пока что доберется только одна версия - с "микрогибридной" силовой установкой 48V от А7 и А8, которая включает в себя бензиновый турбомотор V6 3,0 л TFSI мощностью 340 л.с.(500 Нм), стартер-генератор с тяговой батареей и 7-ступенчатый робот DSG с "мокрыми" сцеплениями.

Audi воскресит легендарное имя Horch для конкурента "Майбаху"

По предварительным данным, продажи Audi A6 нового поколения могут открыться уже в конце 2018 года.

В будущем, вероятно, приедут и более доступные базовые машины с моторами 2,0 TSI и 2,0 TDI, хотя такие машины пока не запустили даже на европейском рынке. Когда к нам привезут универсал A6 Avant (и привезут ли вообще), вопрос пока тоже открытый.

 

В целом, новые Audi A6 со сменой поколений должны заметно подорожать. Если сейчас базовый седан с 2-литровым дизелем в специальной комплектации можно приобрести по цене от 2,48 млн рублей с фиксированным оснащением, то новый А6 с двигателем 3,0 л TFSI предварительно будет стоить не менее 4 млн рублей без учета опций. 

 

А вот флагманскую модель Audi A8 L с увеличенной колесной базой, похоже, ждет расширение моторной гаммы. В базе Росстандарт появилась сертификация для топовой модификации с двигателем 4,0 л V8 с двойным турбонаддувом (тоже микрогибрид 48V) мощностью 460 л.с. с крутящим моментом 660 Нм. В какие сроки ее начнут предлагать в РФ, не сообщается. Текущий Audi A8 L с единственным пока мотором 3,0 л стартует с 6 840 000 рублей.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о строительстве станции «Корниловская» Троицкой линии метро


Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Москва

Госдеп: США тревожат усиливающиеся военно-промышленные связи между Китаем и Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net