Главные новости Аткарска
Аткарск
Август
2020
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30
31

Новости Аткарска за 03.08.2020

Нетрезвый саратовец ударил полицейского в глаз и попал под статью

Регион 64 

В отношении жителя Аткарска Саратовской области возбуждено уголовное дело о применении насилия к представителю власти.

По данным следствия, вечером 16 июля 23-летний молодой человек распивал спиртное возле одного из магазинов на улице Рабочей в Аткарске. На фоне алкогольного опьянения у него произошел конфликт со случайным прохожим. Очевидцы потасовки сообщили об этом в полицию. На место происшествия прибыл наряд ППС. Увидев патрульный автомобиль, нарушитель попытался скрыться.

Когда сотрудники полиции настигли юношу... Читать дальше...

В Аткарске дебошир ударил полицейского локтем в глаз: мужчине грозит до 5 лет тюрьмы

NVersia.ru (Саратов) 

В Аткарске Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего местного жителя по факту нападения на сотрудника полиции (ч. 1 ст. 318 УК РФ). Об этом сообщили в региональном СУ СК.



В отношении жителя Аткарска возбуждено уголовное дело о применении насилия к представителю власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Аткарским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в отношении 23-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Пьяный житель Аткарска ударил полицейского локтём в глаз

ЖКХ64 

В Аткарске Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту нападения на сотрудника полиции. Об этом сообщает региональное СУ СКР. Инцидент произошёл вечером 16 июля: 23-летний мужчина распивал спиртное возле одного из магазинов на улице Рабочая. Пьяный мужчина вступил в конфликт с прохожим. Очевидцы сообщили в полицию, после чего на место прибыл наряд ППС. Однако мужчина не хотел, чтобы его привлекли к административной ответственности, и попытался скрыться. Полицейские настигли его, он стал... Читать дальше...

На дебошира завели дело за удар в глаз полицейскому

Sarbc.ru (Саратов) 

В Аткарске 23-летний местный житель подозревается в применении насилия к полицейскому.Как сообщили в СУ СК по Саратовской области, преступление было совершено 16 июля. В этот день молодой человек распивал спиртное около магазина, у него возникла ссора с прохожим. Очевидцы потасовки вызвали полицию. На место прибыл наряд ППС. Увидев полицейский автомобиль, нарушитель попытался сбежать. Полицейские его догнали, но горожанин попытался оказать им сопротивление, вырывался и ударил одного...



В лесах Саратовской области усилено патрулирование

Блог сайта «Спутник» 

Ограничение на пребывание граждан в лесах продлили до 18 августа включительно. Кроме того, второй раз за сезон, до конца сентября введен особый противопожарный режим. В этот период и в выходные дни проводятся усиленные патрулирования совместно с сотрудниками полиции и государственного пожарного надзора. На территории Аркадакского, Аткарского, Базарно-Карабулакского, Балаковского, Балашовского, Балтайского, Вольского, Вязовского, Дьяковского, Екатериновского, Ершовского, Красноармейского, Калининского... Читать дальше...

Мужчину отправили работать за долги перед дочерью

Регион 64 

В Аткарском районе Саратовской области за неуплату алиментов осужден 30-летний местный житель.

По информации прокуратуры, мужчина, будучи привлеченным к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.35.1 КоАП РФ, в период с 10 марта по 16 июня не перечислял средства на содержание своей несовершеннолетней дочери. Каких-либо мер для погашения задолженности по алиментам он не предпринимал.

За это время у нерадивого отца образовался долг в размере более 38 тысяч рублей.

... Читать дальше...

Просматривали в Аткарске 03.08.2020

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Представитель Саратовской области стала победительницей Суперфинала школьной баскетбольной лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Состоялось выездное совещание комитета по аграрным вопросам, земельным отношениям, экологии и природопользованию





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Минтранс Саратовской области: дефекты на автодороге «Балаково – Духовницкое» обязан устранить подрядчик


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Аткарске, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Аткарск

Паводок. Уменьшилась площадь подтопленных территорий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net