Главные новости Аткарска
Аткарск
Ноябрь
2019
1 2
3
4 5 6 7 8
9
10
11 12 13
14
15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29
30

Новости Аткарска за 07.11.2019

Сельчанин откопал во дворе скелет

Sarbc.ru (Саратов) 

В Аткарском районе местный житель обнаружил у себя во дворе закопанные человеческие останки, сообщает следственное управление СКР по Саратовской области.6 ноября житель села Языковка копал яму во дворе, как вдруг наткнулся на твердый предмет. Приглядевшись, он понял, что это человеческие кости - часть черепа и позвоночника. О случившемся сельчанин заявил в полицию.Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов продолжили раскопки и обнаружили другие фрагменты...

Житель села под Аткарском нашел в огороде кости человека

Саратовские областные новости 

Работая в своем дворе, сельчанин обнаружил части черепа и позвоночника. Кем был человек, останки которого найдены в селе Языковка, выясняют следователи. Вчера, 6 ноября, житель села Языковка под Аткарском в своем дворе нашел останки человека. Мужчина копал яму, когда его инструменту помешал твердый предмет. Рассмотрев помеху, сельчанин обнаружил, что его работам помешали кости. Оказалось, что в огороде мужчины были закопаны части человеческого черепа и позвоночника...



Житель Аткарска во дворе своего дома обнаружил человеческие останки

ЖКХ64 

Аткарским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка по факту обнаружения костных останков, предположительно принадлежащих человеку. Пресс-служба СУ СКР по области сообщает, что 6 ноября в обеденное время житель села Языковка Аткарского района копал яму во дворе своего дома. Внезапно он наткнулся на твёрдый предмет в яме. Выяснилось, что там находились фрагменты костных останков (часть черепа, позвоночника). Мужчина сообщил о случившемся в полицию. Следователями СК... Читать дальше...

Следователями СК организована доследственная проверка по факту обнаружения в Аткарском районе костных останков

СК РФ (Следственный комитет) 

Аткарским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения костных останков, предположительно принадлежащих человеку.

Житель Аткарского района обнаружил во дворе своего дома человеческие кости: следователи начали проверку

NVersia.ru (Саратов) 

Следователи Аткарска проводят доследственную проверку по факту обнаружения костных останков «предположительно принадлежащих человеку». Об этом сообщает СУ СК по Саратовской области.

Скелет человека нашли под Аткарском

Saratovnews.ru 

Аткарские следователи начали проверку найденных в селе Языковка Аткарского района Саратовской области останков человека. Об этом сообщила пресс-служба регионального СУ СК. По...

Мужчина нашел во дворе закопанные человеческие останки

Регион 64 

В Аткарском районе Саратовской области начата доследственная проверка по факту обнаружения человеческих костей.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в обед 6 ноября житель села Языковка копал яму во дворе своего дома. Внезапно он наткнулся на твердый предмет. Как оказалось, это были череп и позвоночник. О находке мужчина сообщил в полицию. Следователи совместно с экспертом-медиком осмотрели место происшествия и обнаружили также другие фрагменты скелета.

«В ходе процессуальной... Читать дальше...

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Гора шелухи от семечек на берегу реки в Балаковском районе. Собственника земли обязали убрать мусор





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Первый кассационный суд в Саратове возглавил Сергей Шараев


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Саратовской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Аткарске, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Аткарск

Меняется правило проезда перекрестка у вокзала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net